СИТИ....... дорого!! хотелось бы дешевле!!
4066
45
СИТИ....... дорого!! хотелось бы дешевле!! безлимит: за 550 руб - скорость 32!!! Ужас............... ПОРА СНИЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:
aldol
а кто держит? провайдеров много
ф1уч
может отсутствие альтернативы?
EWG_DCLXVI
Сити кал, народ от туда бежит, зайдите на их форум и почитайте, кроме негатива ни чё нет,
кароче ни каму не советую
fadeich
Добавляйте "ИМХО" плиз.. :ухмылка:
Сити - адекватная контора для тех целей и задач, что перед ней ставятся. Для юр.лиц, как провайдер резервных и аварийных каналов очень даже и ничего.
asma de jour
Но все же хотелось бы уже адекватных тарифов...

Никто не в курсе планируется ли у них ввод 128, 256, 512?
botsman
Я вас категорически приветствую !!!
-----------------------------------------------------
Был раньше абонентом СИТИ платил за 32 кб/с 550 рублей пользовался 4 месяца , потом появился оператор ХОМНЕТ тотже тариф 32кб/с на за 240 рублей пользовался 6 месяцев теперь ХОМНЕТ сменил тарифы сейчас 128кб/с за 546 рублей причем после 0 часов скорость удваивается тоесть 256кб/с причем за теже 546 рублей и самое главное что нет ограничений на выкаченный объем данных, а у СИТИ самы конские тарифы 32 кб/с 550 рублей, 64 кв/с 1100 рублей !!!!! УЖОС просто , пользуюсь только их услугами кабельного телевидения за 150 рублей 57 каналов УСМОТРЕТЬСЯ а вот их ИНТЕНЕТ даже врагам не пожелаю !!!! СИТИ СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ а то и последних пациетонв потеряете....... :ха-ха!: ..... Доктор, доктор ... мы его теряем, мы его теряем... нееееееееет..... пипипипи пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :ха-ха!:
Алёшка
!!!! СИТИ СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ ...
ПОЗДНО!!! :ха-ха!:
Сбежал отуда перед НГ, вполне доволен жизнью на СС.:улыб:
Алёшка
пользуюсь только их услугами кабельного телевидения за 150 рублей 57 каналов УСМОТРЕТЬСЯ
И как у них кабельное? А то в моём доме тянут... Инет ихейный мну не нужен, я и СС доволен, а вот кабельным очень хочется затариться :бебе:
maxdreamer

И как у них кабельное? Кабельное у них нормальное :respect:.... Есть хороший соц. пакет: и по цене, и по содержанию....... но ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!! :tease:
Алёшка
..... Доктор, доктор ... мы его теряем, мы его теряем... нееееееееет..... пипипипи пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :ха-ха!:
и я, и я ,и я тогоже...............
aldol
Кабельное у них нормальное :respect:....
ОК, спасибо!
Я им звонил сегодня, мол у вас дом по адресу такому-то подключается, я хотел бы узнать чёкавокада. Мне в ответ - а вы уверены что это наша компания? Я говорю - ну там ваш логотип висит на щитках:улыб:Девочка сказала, что если тянут, то лучше звонить и узнавать только через месяц где-то или объявление на подъезде висеть будет. Так что буду ждать, хочу кабельное! :смущ:
maxdreamer
кабельным довольны, а инет от НТК меня вполне устраивает!
Molks
Отлично. Еще у одного прова заявку на подключение оставлю, будет уже 10:улыб:Жду кто первый мой дом подключит
Евгений79
Да пошевелились товарищи )))
з.ы в плане построения сети сеть сделана на 5 с + !
Теперь ждём ответ СС всем провайдерам города они выждали время !!! :злорадство:
Tolstyak
Не знаю, я когда пользовался СИТИ(перед НГ ушёл) матерился долго и по многу. Сейчас в СС. Доволен. На днях, для тестирования видать, повышали на сутки скорость в четверо. Мегабит, это гут. Провалов скорости небыло. ждём 1 мая.:улыб:
Vinipux
Ну сейчас то в СИТИ нормально более-менее (ттт чтоб не сглазить). И цена нормуль - 850 за анлим в 512. И стабильно вроде как. Опять же ттт чтоб не сглазить, ибо токо недавно вот все наладилось.

Тож перейти хотел, но было некуда и поэтому не перешел, а тут и стабильность появилась, и цену снизили, и скорость повысили. Жаль токо пока что еще 512 максимум, было б больше... Ажно слюни потекли :ха-ха!:
Kaa
А внутренние ресурсы? По прежниму никаких? Я тоже думал что они мне нах не нужны.:улыб:
Vinipux
Пиринг разрастается, а вот обменник тож увеличили и зачистили конкретно, он теперь почти пустой. Ну вернее где-то пару недель назад таким был, когда я туда заходил.
Kaa
Внутрисеть 2 Мбит.... :death: :death: :death:
На вебстриме и то шустрее :nea.gif:
aldol
ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «СИТИ» И ЗАО «СИБЕЛТЕЛЕКОМ».
Группа компаний «СИТИ» (кабельное телевидение «СИТИ», широкополосный доступ в Интернет) и ЗАО «СибелТелеком» (домашние компьютерные сети HomeNet, городская бизнес-сеть CBNet, телефония) объявляют об объединении бизнесов и создании единой мультисервисной компании, оказывающей услуги кабельного телевидения, доступа в Интернет и телефонии.
Монтируемая ёмкость сети объединенной компании превышает 250 000 абонентов, из которых более 60 000 подключены к услуге кабельного телевидения и свыше 25 000 к сети Интернет.
До конца 2008 года компания планирует удвоить эти показатели, а монтируемую ёмкость сети довести до 350 000.
источник
!!!NickeL!!!
Внутрисеть 2 Мбит.... :death: :death: :death:
На вебстриме и то шустрее :nea.gif:
На заборе тож написано :yes.gif:Не, бывает и такое, но тем не менее я периодически забираю у народа файла со скоростью 3-5 Мбайт, а это уже 24 - 40 Мбит :злорадство:
!!!NickeL!!!
Внутрисеть 2 Мбит.... :death: :death: :death:
На вебстриме и то шустрее :nea.gif:
ну скажешь тоже! а скорость отдачи? Я на вебстрёме когда был у мну внешка шустрее скачивалась чем со внутрисетки! :bad:
около 100 килобайт/с это щастье! когда чуть выше не знаешь каким богам молиться чтоб не сглазить!
EWG_DCLXVI
Да уж!, а скоко скоко стоит локальная сеть в СИТИ?
Так они и на форуме уже запрет обсуждения других провов поставили. А оказывается 2 Mbit.
aldol
С ноября жду подключения к кабельному ТВ... Три раза обещали,что придут техники по подключению, и никто не явился не объяснив причин неявки.Отношение к клиентам просто наплевательское! СИТИ - ОТСТОЙ!!!!!!! :death:
aldol
Я вас категорически приветствую !!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------
21.04.2008
ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «СИТИ» И ЗАО «СИБЕЛТЕЛЕКОМ».
Группа компаний «СИТИ» (кабельное телевидение «СИТИ», широкополосный доступ в Интернет) и ЗАО «СибелТелеком» (домашние компьютерные сети HomeNet, городская бизнес-сеть CBNet, телефония) объявляют об объединении бизнесов и создании единой мультисервисной компании, оказывающей услуги кабельного телевидения, доступа в Интернет и телефонии.
Монтируемая ёмкость сети объединенной компании превышает 250 000 абонентов, из которых более 60 000 подключены к услуге кабельного телевидения и свыше 25 000 к сети Интернет.
До конца 2008 года компания планирует удвоить эти показатели, а монтируемую ёмкость сети довести до 350 000. :respect:
---------------------------------------------------------------------
Тарифы на Интернет от СИТИ

Тарифные планы для физических лиц

Тарифные планы «Без границ»
Тариф
Абонентская плата, руб.
Скорость доступа по направлениям

Интернет
Межсегментный трафик
Внутрисегментный трафик

Просто 512
850
512Кbit/s
2Mbit/s
2Mbit/s

Просто 256
750
256Кbit/s
2Mbit/s
2Mbit/s

Просто 128
550
128Кbit/s
2Mbit/s
2Mbit/s


*Если на тарифном плане «Просто 128» объем потребления входящего трафика за месяц превысил 10 Гб, на тарифном плане «Просто 256» - 20 Гб, а тарифном плане «Просто 512» - 40 Гб, то превышение оплачивается в размере 0,01 руб. за каждый мегабайт трафика свыше указанного предела.
---------------------------------------------------------------------------
Тарифы на Интернет от ХОМНЕТА

Группа "Безлимитных тарифов" (Тарифы с бесплатным трафиком выхода в Интернет).
Тарифный план Абонентская плата, руб/мес Входящий, коп/Мб Исходящий, коп/Мб Ширина канала выхода в Интернет*)
Анлим-32 240 рублей за скорость 32 Кб/сек
Почтовый 546 рублей за скорость 128 Кб/сек (после 22.00 скорость удваивается)
Пассажирский 666 рублей за скорость 256 Кб/сек
Скорый 866 рублей за скорость 512 Кб/сек
Курьерский 986 рублей за скорость 1024 Кб/сек
Экспресс 1560 рублей за скорость 2048 Кб/сек
внутри сети скорость 100 мб/с

ОГРАНИЧЕНИЙ НА ВЫКАЧЕННЫЕ ГИГАБАЙТЫ НЕТУ делайте вывод сами у кого инет ВКУСНЕЕ ???!!
Алёшка
Алешка, ты еще тарифы НИР приведи (за май, т.е. свежие).
Что касаемо СИТИ, и все таки я к ним подключился ))) ну не понравиться один Хер (англ. Герой) :ха-ха!: в WoW у меня на внешнем серваке, а не на их. И потому я их легко поменяю...
Asur
С ноября жду подключения к кабельному ТВ... Три раза обещали,что придут техники по подключению, и никто не явился не объяснив причин неявки.Отношение к клиентам просто наплевательское! СИТИ - ОТСТОЙ!!!!!!! :death:
ОпУпЕтЬтЬтЬ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Полчаса назад звонит девица из Сити и спрашивае, собираюсь ли я подключаться?
А к нам месяца два назад паренек приходил, оставил буклеты, договора. Ну оставил и оставил.
После этого уже раза 4 девицы звонили и с каждым разом все нахальнее и нахальнее разговаривают.
Сегодняшняя: так вы будете или не будете, а когда будете, а когда позвонить... И все это голосом торговки базарной.
Говорю спокойным голосом: не звоните мне пожалуйста, ничего не собираюсь обещать.
Она: идите в клиентский отдел и пишите заявление... :а\?: :ха-ха!: :а\?: :ха-ха!:
Я: прекратите базар...
Она: да как вы со мной разговариваете...
Вообще не собирался с вами разговаривать.
Нет потребности в кабельном ТВ. Будет - буду выбирать. Благо, в дом протянуты щупальца и Сити и Твика (Акатеморг).

Чертовщина какая-то. Бросил трубку.

Для отцов и матерей-основателей компании СИТИ:
-------------------
Я прекрасно их понимаю. Вложили бабки, протолкнули по лестничным клеткам трубы. Быстрей-быстрей, успеть раньше других... Дык пока я не подключился - вам решать ваши проблемы САМИМ, в том числе и нанимать промоутеров, обладающих хотя бы зачатками интеллекта, выдержки.
-----------------------------
aldol
Люди, всем.

22 ноября 2007 года заключил Договор на кабольное и интернет.

Кабельное услилиями моих нервов сделали к Новому году.

А интернета до сих пор нет. Периодически звоит таже нахальная барышня и просит быть дома в будний день весь день....

Первый раз повёлся - приходит чувачёк и говорит..ооо да у вас до щитка не проведено, а я этого не делаю...

Второй раз - говорю что у меня до щитка не проведено, она говорит я посмотрела - всё в порядке...ну ладно, жена дома сидела с ребёнком, прииходит этот же и говорит что ничего у вас не проведено.

Третий раз - после того как я её (к стати несразу) убедил что у меня делать нечего потому что на щитке никто ничего так и не сделал...была послана в эротическое путешествие.
zpv
Странно, но именно момент подключения у меня и ТВ и Сетки занял 5-10 минут, может потому что у меня и коаксиал и витая уже дано протянуты под плинтусом во все комнаты с выходом на щиток :смущ:
zpv
Первый раз повёлся -
Второй раз -
Третий раз -
Итак прождолжение.

Звонит опять та же барышня и говорит что всё - конец мучениям , придёт человек и весь день будет работать протянет с крыши и до победного, говорит давайте на 05.05. - рабочий день, естественно, говорю - ну чтоб только железно, .... потом ссылаясь на больничный монтажника, переносит на 07.05. хорошо хоть заранее, но дальше ....эх...

звонит мне на мобильник какой-то чайник и детским голосом просит " а вы не знаете где у вас ЖЭУ", причём не представляясь и не объясняя зачем ему эта информация...когда выясняю что это СИТИ, говорю что все реквизиты написаны в подъезде....приходят домой, (жена с маленьким ребёнком дома) 2 чувачка лет по 16 от роду...и с гыгами и гагами спрашивают где жеу у жены, потом просят её пробежаться по соседям и окрыть все перегородки...и после чего пропадают с концами....

В общем ... я в шоке.
zpv
приходят домой, (жена с маленьким ребёнкмся.ом дома) 2 чувачка лет по 16 от роду...и с гыгами и гагами спрашивают где жеу у жены, потом просят её пробежаться по соседям и окрыть все перегородки...и после чего пропадают с концами....
Сообщите улицу, номер дома.
Шок снимем. Будет Вам счастье.
Вот и у меня начались мучения, сроки подключения просрочены. Кабельно конечно быстро подключили, потому что просто мой кабель с эфирной антенны в щитке переключили, а с сеть резину тянут :зло: :зло: :зло:
Топай в офис и пиши бумагу чтоб пошевелились. Сити хорошие, токо ленивые. Пинать надо. Сильнее пнешь, быстрее сделают. Проверено. Ттт, но уходить пока от них не собираюсь.
Вот и у меня начались мучения, сроки подключения просрочены.
Какой дом, улица?
aldol
Больше 2 недель назад заключил договор на подключение кабельного и интернета. Кабельное уже провели, а интернет все никак. Сколько еще ждать то? Почему кабельное быстро проводят, а интернет нет. На сайте посмотрел, так там написано что мой дом вообще подключен только к кабельному, позвонил в справочную СИТИ, сказали что дом подключен к все-таки к инету. Так где все-таки достоверная информация?
Gif
Все чаще слышу о том, что у СИТИ проблемы с инетом...сам не пользуюсь, но друзья периодически вливают в уши дозу "лестных" слов... :безум:
п.9
Халявщиков отключили?:улыб:
--
WRA-RIPE
Пользуюсь их инетом, проблем не заметил.
Barlog
Как долго подключали? Месяц?
Gif
Негатива много, а я вот напишу хорошее. Пользуюсь их инетом уже почти год. Проблемы иногда бывают с инетом. P2P с присоединение домашнегонета еще более привлекательное. (теперь можно что то даже найти) Мне от них нужен был только стабильный инет-его я получаю. Тарифы почти схожи с ЭГ.
lvnvn
а зорге 121 к тырнету скоро подключите?