MEGAZLO
если интересуют что я качаю ... мониторте профиль торрентс ру
правдо не всегда оттуда качаю ....
MEGAZLO
:rofl: у нас, бестолковых безлимит и не пропадал :tease:
MIND
я на локальный тариф переходил ибо кризис зацепил))
MIND
Как говорит администация, они к п2п не имеют отношения)))) и то, что там происходит их никак не касается))) Т.е.матерятся дети матом, пусть матерятся. У админа плохое настроение или ты ему не нравишься, бан) На форуме там какой-то цирк,т.к.админом сделали вроде 16-летнего мальчика))) А нужен или нет... Просто когда нир рекламирует высокоскоростной инет, белый айпи, ресурсы сети,то п2п вроде как отношение имеет) а по факту, я когда подключилаьс была просто в шоке, даже СС 3,5 года назад были как-то лучше в этом плане)
если не секрет напишите ник этого мальчика "админа"))))
ia
что 600 руб дикие деньги
это не вся причина ...
больше хотел избавится от зависимости торрентов)))
+ еще несколько десятков...
если думаете из-за нира , то это не так..
у меня досихпор скорость инета не соответствует заявленной, она в два раза выше))))))тока тссссс
MEGAZLO
картинко п2п нира ))
там не все кто с большой шарой
MEGAZLO
:ха-ха!: враньй и провокация))) надо было скриншотить нижнюю часть))) Ну и вообще, можно было бы и ники оставить)))
MEGAZLO
картинко п2п нира ))
там не все кто с большой шарой
будем пиписьками мериться, или на слово поверищь? :ха-ха!: (скринщот на сейчасный момент времени)
ЕWG_DCLXVI
Оверквотинг удален (п. 9).

не мерятся не будем...
я вкурсах обовсех))
MEGAZLO
Оверквотинг удален (п. 9).

да и мерится то нечем все скачано из инета у всех своего то нема ))))))))вкл 100 мбит и качай сколько влезет..
сейчас безлимиты решают+стабильность
MEGAZLO
нир не пробовал (да и нету его у нас), но стабильность у нтк (у меня во всяком случае) не вызывает негативу
ЕWG_DCLXVI
нир не пробовал (да и нету его у нас), но стабильность у нтк (у меня во всяком случае) не вызывает негативу
нировцы жгут седне
23.05.2009 с 00-00 до 7-00 возможны перебои связи на всей сети в связи с модернизацией оборудования.

у меня все упало .. нгс ток робит)) ну и даунлоад идет в мюторренте ..все красно ух)
ЕWG_DCLXVI
:ха-ха!: это где такая мифическая сеть?)))
MIND
ну почему же мифическая? Электрическая деревня наша
MEGAZLO
А у меня всё падало в пятницу днём... А служба поддержки в очередной раз "включает автоответчик" (кстати, после переезда он у них как из загробного мира вещает)... :зло: :help.gif: :death:
KeNoL
тема такая короче...
зашел на наш хаб юзер с реалнета... думаю затестю скорость ..100мбит однако..чую скоро пиринг)))
atomnsk1986
НИР-Телеком что за...? Чето сегодня вариант ответа матерный, если обычно все норм с пингом и скорость, то сегодня не могут починить инет уже четвертый день. Говорят украли оборудование на доме, а взять с полки новую коробку и вотнуть на место монтажникам религия не позволяет. У меня из-за них чуть работа не сорвалась, работаю дома, и теперь приходиться в офис ездить каждый день. Претензию оставил входящий номер проставил, ноль внимания максимум презрения, больше всего бесит фраза "Сегодня все заработает" и так каждый день, не могут у них монтажники оперативно сеть чинить (зимой полторы недели интернета не было, валили на порванную оптику)
Andrew999
Да, с оперативностью у них туго... По адресу Лежена, д.23 не было субботу-воскресенье (05-06 сентября 2009) связи.:хммм:Тоже, наверное, свитч стырили :eek:
Stapик1970
Да не хило стырили свитчей на складе наверное под замену столько не было.
http://nir-telecom.ru/content/view/115/110/
frost
друзья, как обстоят дела с р2р у НИРа (много ли там юзеров, много ли инфы), думаю его подключить заместо ДОМ.ру, а то у мну с ними размолвка вышла.
Ученик54
в p2p максимум 150 человек видел, ну и + пиринг, в принципе инфы достаточно
Ученик54
Как пользователь НИРа заялвю: отстой))) Обычно сидят человек 70-80.
В последнее время всё качаю с торрента.
MIND
Вот не надо врать про 70-80. В данный момент 182 человека в p2p сидит
KeNoL
Это редкое исключение... Вы зайдите не в 10 вечера, а хотя бы в 6 и поймёте разницу)
MIND
В 6 часов, если мне не изменяет память бывает человек 100-130, ну никак не 70-80
KeNoL
Проследите за своей памятью, она явно изменяет.
MIND
увы, но ошибаться я не могу. Сейчас 3 часа, в p2p 100 человек. А в 6 часов, не думаю, что будет меньше
KeNoL
MIND

вы понимаете что вы качаете с торрентов ...
допустим по фильму (битрейт, аспект,и т.д.)
ась?:хехе:

поэтому BASH самое качественное кино выкладывает, а вы так можете?)))
KeNoL
ппц, чуваки нашли над чем спорить : )
Из-за разницы в каких-то 30-50 человек на хабе.
На хабе адслклуба в среднем 1500 человеков.
DDMZ
Как сейчас на НИР-Телекоме скорость? Качество связи? Ну и этот...как его...типа сервис...в общем если что-то слетает то быстро делают?:смущ:
Z3
Всё отлично с качеством и скоростью. Всё всегда соответствует заявленному. Да и перебоев практически не бывает. В общем я доволен
KeNoL
Стоит WS поменять на него?
Z3
Стоит WS поменять на него?
Ответьте на свой вопрос самостоятельно. Лично я с ВС ушёл при первой возможности, а тут уж если с качеством проблем нет и скоростью. Ответьте сами на свой вопрос:улыб:
CheЛОВЕК
5 минут, полет нормальный :), вчера серфил но новом провайдере, делал три спидтеста, всё на уровне, цена удивила, советовать пока рано, но второе впечатление тоже приятное
CheЛОВЕК
народ!
несколько месяцев стал замечать что на всем известном сайте вконтакте некоторые(а точнее большинство) видео/аудио файлы не грузятся хоть тресни! звонил в тех поддержку - а ну ага посмотрим и ни каких результатов. думаю это не смоим ПК а что то типо бана на некоторые IP серверов!
у кого нир! скажите у вас так же?
GODWARRIOR
[20:57:53] <ХХХ> у меня скорость была сегодня 40 метров
[20:58:54] <YYY> XXX: где 40 метров
[20:59:21] <XXX> YYY:качал с торрента
[20:59:25] <XXX> в 9 утра
[21:07:13] <YYY> XXX: 40 мегабайт? в 9 утра ? жжош?
[21:09:57] <XXX> YYY: ну
[21:10:02] <XXX> этоже нир=);)
[21:10:31] <YYY> 40 метров -- у тебя гигабит чтоли )))
[21:10:43] <XXX> ыы)
[21:10:47] <XXX> надо
[21:10:49] <XXX> было
[21:10:52] <XXX> заскринить
GODWARRIOR
С сегодняшней ночи будут тестироваться
новые ночные скорости на тарифах:

Оранж 15 Мбит/сек (c 02.00 до 10.00)

Шерри 25 Мбит/сек (c 02.00 до 10.00)

Лайм 35 Мбит/сек (c 02.00 до 10.00)
как бы информирую ,зы я не сотрудник нир
GODWARRIOR
спидтест врет нет?
Спидтест МОЖЕТ врать (в общем случае).
А ваши картинки без комменториев малопонятны - к чему они?
GODWARRIOR
2ip.ru там вроде норм показывает
GODWARRIOR
учите мат часть ...
Ещё раз - что показывает картинка, где какая-то прога заливает со скоростью 3 Мб/с - к чему она?
Ничего однозначного она не показывает, а домыслить можно всё, что угодно.
lava
Ещё раз - что показывает картинка, где какая-то прога заливает со скоростью 3 Мб/с...
Любой более-менее опытный пользователь может без сомнений определить uTorrent. А остальные - в серферы или качающие из внутренних ресурсов, которым по барабану на скорости:миг:На картинке показана скорость закачки - 3 мб/с, скорость отдачи - 344 кб/с, ну и еще можно сказать о наличии белого IP.
KeNoL
На картинке показана скорость закачки - 3 мб/с
Сильное наблюдение!
У меня тоже показывает скорость закачки 8 Мбайт/сек - совместно и с внутрисети и с инета и что? uTorrent делит по IP? Или фаерволл у чела не даёт качать со своих?
И как это характеризует НИР? Бред.
Cel
http://www.speedtest.net/result/639789476.png

так устроит и ночью 35 мбит (:

ps у меня не стоит кэширушуй софт и потерь пакетов нет поэтому спидтест адекватно показывает ....
ps2 не надо стоить из себя умников ,думаете, что я якобы дал скрин utorrentа с локальным пиром .... :ха-ха!: