МКС – Загадка для клиента??
2067
26
Всем доброго времени суток, есть ли вообще пользователи у данной сети ( МКС ), если вдруг такие есть подскажите что из себя представляет данная сеть, судя по отношению к клиенту пока тока негатив (может человеческий фактор не тороплюсь делать выводов), помогите кто может пока есть альтернатива подключения к webstream .
Питер
у меня знакомый подключен к МКС, весь уже в слюнях сидит от возмущений.... счас точно не приведу но не устраивает его там абсолютно все... сидит так как его 5ти этажка только МКС-ом охвачена
host
Спасибо всем за отзывы, тогда конкретизирую вопрос у МКС есть безлимитка 512к за 800 рублей, как часто ей будет можно воспользоваться (как качество самого инета). Аналогичное предложение есть у Webstream – цов только там такое удовольствие стоит 1300 рублев но там и внутренних ресурсов хоть по..ой кушай + ресурсы НТК, Сибнет и т.д. Вот и оказался на распутье посоветуйте.
Питер
В вебстриме ресурсов внутренних *опой кушай? Хм, у большинства людей есть другое мнение - что вебстрим как говорится от безисходности...
Mad_Dollar
+1 У веба НЕТ СВОИХ ресурсов. Полная ...опа. Морг и город - это не наше, но пока качать можно. П2П весьма слабый. Новомодное есть, остальное из внешки...... Согласен с ответившим, сидим от безысходности. Другого нет.
aleks_p
Ну не надо только опять про "нет своих ресурсов" -- пользоваться можно, а чье оно там -- какая абоненту-то разница? ТруЪ - не ТруЪ? p2p да, дрянь во всех отношениях. И цены конские. И техподдержка проходила стажировку в мясном отделе советского гастронома.
Но есть один немаловажный момент: оно работает, и достаточно стабильно. Крупные ethernet'чики однозначно лучший выбор, но если альтернативой служат всякие сити-мксы и прочие комгейты, есть повод задуматься.
mx
То есть, по-существу, Вы со мной согласны? У веба плохо без своих ресурсов и т.д. и т.п. Я ж не говорил про его стабильность....., сижу и плачу (нормальная стабильность), но за фильмами в МОРГ или во внешку.... П2П в анлиме не оплачивается, но и ловить там нечего..... Потому, камрад, не вижу противоречий в наших постах (может, невнятно озвучил свою позицию, так - звиняйте). Или очки прикупить, дабы заметить.....
:ха-ха!:

Удачи, дорогой
:agree:
aleks_p
я в упор не понимаю, зачем например при безлимитке на 512 вообще какие-либо внутренние ресурсы:улыб:

вы сколько фильмов в день смотрите?
а в месяц? 60 фильмов сможете?:улыб:
[anp/hsw]
Ну у меня, правда, 256 (уже месяц)..... 60 в месяц..... могу. Но уже интерес притупляется, вытащил все чего хотел (почти). Ну осел еще месяца два пососет..... да и с торрентов....

Но медлено это, внутренние - раз и два, да и пишем на дисочек. Но там пусто (за новодел многие убиваются, а моего любимого старого кина - нема).

В хороший (выходной день) смотрю по 3-4 фильма.... Не все правдо в память врезается
:смущ:
спиной смотрю, сидя у компа. Но самое яркое и звонкое вижу.....
:1:
Даже от компа к телевизеру мордой лица поворачиваюсь
:ха-ха!:
aleks_p
То есть, по-существу, Вы со мной согласны? У веба плохо без своих ресурсов и т.д. и т.п.
Нет, не согласен. У абонентов вебстрима есть доступ к куче ресурсов академ.орга и ЭГ, хоть и на относительно невысокой скорости (либо за деньги). Чьи это ресурсы -- дело восемнадцатое, главное, что они есть.
mx
Согласен. Абоненту всёравно чьи ресурсы, а на безлимитке и подавно - весь инет открыт - качай сколько угодно.
mx
Повторюсь, спасибо за отзывы, у меня не безысходность у меня хуже есть два варианта ВС или МКС сформулирую по другому что хуже??? А то после всего выше сказанного так и придется остаться на GPRSe к моему удивлению он даже очень ничего.
Tt002
Согласен. Абоненту всёравно чьи ресурсы
Да не совсем все так просто не факт что будучи абонентом МКС на безлемите будет доступ к ресурсам того же НТК.
Питер
Речь у нас шла о Вебстриме, а не о МКС
Питер
Они недавно сайт и тарифы обновили http://mksn.ru/tarifi.html
DDMZ
Они недавно сайт и тарифы обновили http://mksn.ru/tarifi.html
http://mksn.ru/cabelnoe-tv-chanels.html

Еще бы номера каналов бы указывали... А то фиг знаешь, где искать Nickelodeon
sharada
я бы еще частотный план не отказалась увидеть... =))))
sharada
Nickelodeon не нашел хотя прошерстил весь диапазон

Раньше у них частоты прописывались на сайте.
Кстати если телевизор относительно старенький (у меня в одной из комнат стоит фунай мк7) так вот часть каналов там показываться небудет
а именно 231,25 мтв до 439,25 вести
ибо этого диапазона там нету
Питер
Могу сказать одно подключают достаточно быстро. И монтажники(которые во всяком случае были у меня) делают все качественно и аккуратно

В отличии от Сити
После них в подьезде как мамай прошелся

Инет от МКС не пользую - предпочитаю вебстрим
А с учетом того что цены скинули малеха пока на нем и остаюсь
MSF
Nickelodeon не нашел хотя прошерстил весь диапазон
а, вон оно чё... опубликовано с ЗАПАСОМ :).
MSF
Могу сказать одно подключают достаточно быстро. И монтажники(которые во всяком случае были у меня) делают все качественно и аккуратно

В отличии от Сити
После них в подьезде как мамай прошелся

Инет от МКС не пользую - предпочитаю вебстрим
А с учетом того что цены скинули малеха пока на нем и остаюсь
Когд меня подключали на Снегирях, пришел какой-то неадекватный товарищ, обжал в подъезде коннекторы Пассатижами, выглядело это очень уродско, обжал коннектор для телевизора тем же инструментом, не померив сигнал воткнул в телевизор, на что был чуть ли не убит.
Обычно сигнал на выходе измеряется тестером и после получения нормальных данных включается непосредственно в телевизор. На мой вопрос о замерах мне было сказано что типа они никогда не измеряют сигнал и работает все отлично.
Да вобщем-то и монтажник был какой-то не совсем адекватный, по его лицу я так и не смог определить какого он возраста, даже приблизительно, долго спорили с женой )))
Да и фразы он выдавал какие-то не членораздельные, может наркоман? :dnknow:
indigo
Ну значит мне попался адекватный товарищ.
Я сужу об обеих организациях только по своему опыту общения с ними
sharada
Интересно, почему в этом списке нет таких каналов как Animal Planet и Zooпарк? Плохо, если от них откажутся...
Шерри
да там много чего нет.
Так что на данном этапе это не повод для беспокойства.
Думаю написали самое вкусное. Ибо там и барахла прилично как то Интер+, Лидер и тд
MSF
прилично как то Интер+, Лидер и тд
Интер не трож! Прикольно бывает посмотреть чемпионат Украины по футболу или как в передаче Савика Шустера "померанчевые" с "блакитными" мочатся.
sharada
может проще его на канал футбол заменить

А кто там с кем мочится имхо пофигу
.
Кстати после грозы отвалилось каналов пять-шесть, а устранять поломку будут тока сегодня.
так что с оперативностью у них тож не очень