Бонусная программа в СС или маразм крепчал.
3506
32
    http://mnogobonusov.ru/
    Правила участия в Программе лояльности

    1. Настоящая Программа лояльности стартует с 1 мая 2008 г. в компании«Сибирские Сети» (далее Организатор);

    2. В Программе принимают участие все активные абоненты компании «Сибирские Сети»;

    3. Для участия в Программе необходима регистрация;

    4. По условиям Программы Организатор предоставляет абонентам ООО «Сибирские Сети» бонусы, которые можно обменивать на услуги компании, на сувениры или на участие в розыгрыше;

    5. Бонусы начисляются следующим образом:
    a. 3 бонуса – за месяц пребывания в сети, без ухода в статус «приостановлен» и «заблокирован»;
    b. 6 бонусов за 100 рублей платежа;
    c. Ресурсы

    6. Начисленные за период бонусы отображаются в биллинге. Общее количество бонусов отображается в специальном разделе программы – кошелек.

    7. Внешний вид призов может отличаться от изображенного в информационных материалах;

    8. Призы не подлежат замене, выплата стоимости призов в денежном эквиваленте не производится;

    9. Организатор не несет какой-либо ответственности в отношении приза и не предоставляет каких-либо гарантий. В отношении приза действуют условия третьих сторон. Организатор оставляет за собой право предоставить победителю аналогичный приз в случае, если предоставление вышеуказанного приза станет невозможным по независящим от него причинам;

    10. Факт участия в Программе подразумевает согласие участников с возможным использованием их фамилий, имен, фотографий, интервью и других рекламных материалов о них Организатором в рекламных целях. Участники согласны участвовать в производстве любых рекламных материалов об участии в Программе без уплаты за это какого-либо вознаграждения, включая участие в телевизионных программах. Все авторские права на рекламные материалы будут принадлежать Организатору.

    11. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о Программе или вносить изменения в Программу, в том числе менять условия начисления бонусов;

    12. бонусы необходимо активировать в течение месяца. Бонусы, начисленные существующим абонентам на момент старта программы необходимо активировать в течение 3 месяцев.

    13.Участие в Программе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Условиями ее проведения.




    Правила паспорта 211
    Используя Паспорт вы принимаете Пользовательское соглашение, а именно обязуетесь:
    1. Указывать достоверные личные данные, использовать корректную и цензурную информацию (Имя, личные данные и прочие данные).
    2. Используя Паспорт, не нарушать законодательство РФ.
    3. Не использовать Паспорт и другие сервисы компании «Сибирские Сети» в коммерческих целях.
    4. Соблюдать правила сервисов компании, которые в дальнейшем предусматриваете использовать.
    5. Единолично нести полную ответственность в случае использования вашего Паспорта третьими лицами, если это произошло по вашей вине.
    Вы не праве предъявлять претензии в случае приостановления действия аккаунта в связи с нарушением пользовательского соглашения Паспорта, правил сервисов и договора с компанией «Сибирские Сети»



Теперь абонент СС чтобы получить доступ к форуму и
в частности к подразделу тех поддержки вынужден участвовать
в этой бредятине! Кроме того для получения права доступа
к форуму человек ОБЯЗАН получить паспорт 211 и размещать
для всеобщего обозрения личную информацию.
Отказаться НЕВОЗМОЖНО!
Права выбора кампания СС предоставила только одно...
Либо участвуй, либо оставайся без тех поддержки.
Всё приехали.
CoolPower
Ну и что тут такого...

Всегда замечал - если человек пишет с ошибками, значит он и читает по диагонали.
ИМХО тут просто все: если есть аккаунт на форуме - ты уже в паспорте, нет аккаунта - получай через форму паспорта, потом тебе в другие сервисы доступ автоматом.

Есть желание бонусы получать - регистрируйся и получай. Нет желания - ну и не делай ничего.

Про privacy вообще всхлипы какие-то вперемешку с истериками. Если ты заключал договор с провайдером, то все твои данные ему известны. "Закон о связи" никто не отменял вообще-то

В программе зарегался - интересно в принципе.
Мне вон МТС х^&* бы что подогнал, хоть булку хлеба бы купили, а ведь я их абонент уже 10 лет.

ЗЫ. в СС не работаю.
Master Yoda
ИМХО тут просто все: если есть аккаунт на форуме - ты уже в паспорте, нет аккаунта - получай через форму паспорта, потом тебе в другие сервисы доступ автоматом.
Ваше имхо это только ваше имхо, На форум без регистрации "паспорта211" не пускает, хотя есть аккаунт на этом самом форуме.
Во время регистрации можно просто указать что на форуме уже есть ник. и тогда он подцепится к паспорту. И только тогда можно зайти на форум.
Про privacy вообще всхлипы какие-то вперемешку с истериками. Если ты заключал договор с провайдером, то все твои данные ему известны. "Закон о связи" никто не отменял вообще-то
Иногда лучше молчать чем говорить.
При регистрации паспорта ты согласно правилам ОБЯЗАН указать свои настоящие имя фамилию. И потом в паспорте они отображаются так - Имя,"Ник",Фамилия. И их видят все без исключения. Еще бы написали адрес и где ключи от квартиры лежат. С какого перегугу это надо? У провайдера и так есть информация, но тут она на всеобщем обозрении.
если бы инфу видели ТОЛЬКО админы - было бы логично, а для всеобщего обозрения это нафиг не надо, это же не вконтакте и не одноклассники :death:
jack_solovey
При регистрации паспорта ты согласно правилам ОБЯЗАН указать свои настоящие имя фамилию. И потом в паспорте они отображаются так - Имя,"Ник",Фамилия. И их видят все без исключения. Еще бы написали адрес и где ключи от квартиры лежат. С какого перегугу это надо? У провайдера и так есть информация, но тут она на всеобщем обозрении.
Все, понял. Имя,"Ник",Фамилия - реально жестко :шок:
Да-c, косяк со стороны девелоперов паспорта.
CoolPower
у мегафона тоже система бонусов.
Приходит смс "копите бонусные баллы", и приходит вторая смс "Бонусные баллы анулированы за истеченим срока"... вообщем полный маразм!
Приэтом изначально они непредупреждали о том что бонусные баллы будут через определённое время анулироватся, и сделали это правило недавно даже неуведомив об этом, на вопрос почему неуведомили ответ был: "Вы должны были сами заходить каждыйдень на наш сайт и узнавать неизменились ли условия акции"...
Мегафон - дурачьё!
CoolPower
Если есть аккуант на форуме то его можно подцепить в качестве
паспорта... Но для внесения изменений в паспорте в качестве
обязательных стоят имя и фамилия. Без их внесения никакие
изменения будут невозможны.
Конечно можно указать в них всякую ерунду НО
лично мне будет неприятно увидеть такую надпись
Вы забанены на Форуме Сибирских Сетей
по п.1 Правила паспорта 211
1 Указывать достоверные личные данные, использовать
корректную и цензурную информацию (Имя, личные данные и
прочие данные).
Так и в такой форме как сделали они! Делать просто нельзя!
У меня как и у остальных абонентов СС есть номер договора
и его для общения с представителями компании вполне
достаточно. Что до остальных абонентов, то это просто
не их дело вот и ВСЁ.

В данном случае абонентов просто вынуждают вкладывать
информация о себе. И участвовать в мероприятии от которого
они возможно хотели бы отказатся.
CoolPower
Пока что всё в режиме тестирования
Судя по сообщениям на внутрисетевом форуме, администрация тоже не в восторге от такого воплощения бонусной системы и еще много чего в ней будет переделываться
CoolPower
если честно, то я лично бы хотел такую галочку на форуме "вообще не участвовать ни в каких программах, не указывать никакую инфу, а просто как раньше заходить на форум".
получается, что "от подарка не убежишь".
нет, я не против, что такое сделали. многим (иил почти всем) это будет нужно, интересно и полезно. но почему не задумались о тех, кому это нафиг не надо? кто хочет просто пользоваться форумом безо всяких призов и прочего. потому что из таких людей только я один?

фиг с ним с этим квестом "как зайти на форум", фиг с ним, что мне сказали какой инет мне нужен, но это-то зачем?

ждем картотеку отпечатков пальцев абонентов СС. хочешь пользоваться инетов - будь добр пальчики.
Master Yoda
А знали бы вы ещё через какое место работает эта форма получение паспорта, извините. Не регает и всё, всякие ошибки выдает, то такого пароля нет, то ип не соответствует номеру договора и т.д. В итоге сейчас 50% людей сидят гостями на форумах, я лично раз 20 уже пытался этот паспорт получить не вышло. У кого то с нескольких раз получается. Да и у тех кто его получил восторга как он выглядит в ИЕ не вызывает, все плывет одни косяки вообщем, на что начальник из СС советует ставить оперу О_о с какого я должен ставить оперу, а не они провить своё пипипи
ttx
че пургу то гонишь!
никто тебе не советует оперу ставить, я с самого начала возмущался когда в ИЕ некорректно отоброжалось, но через час косяк поправили, и я спокойно под ИЕ получил паспорт, хотя с первого раза ошибка выскакивала про несовподение ИП и номера договора, люди работают и правят косяки, но насильно тебе никто на оперу не загоняет :спок:
ttx
На самом деле стоит отделять мух от котлет.
Одно дело бонусная программа - идея здравая априори. Реально, ни у одного телеком-провайдера последней мили в Нске такого нет.
Другое дело - через [censored] реализованный механизм паспорта. Ну бывает, облажались в паре моментов, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Паниковать тотально-то не стоит - дело житейское.
Мне вот почему-то кажется, что в СС как раз и занимаются механизмом паспорта:хехе:
CoolPower
Какое- то время писал в форуме СС как гость. Но большую часть постов удалили, хотя, ни матов не нарушений правил форума не было. Теперь даже в теме поддержки, где сверху написано что в этом посту можно оставлять сообщения под гостем меня выкидывает. Регится через паспорт не хочу -это значит, согласится с тем маразмом, который мне навязывают. Так что теперь остался без форума буду жить здесь. Да в качестве протеста не буду выкладывать ресурсы P2P пока не уберут принудительную халяву. Кому надо пусть тащит с инета. Условия бонусов конечно жесть.
Master Yoda
Да бонусы по п.5 вещь здравая НО реализация Г полное
и не только с чисто технической стороны.
Вместо того чтобы прикрутить всю эту ерунду
к приватному аккуанту биллинга они устроили
наф. не нужный «В контакте»

Правила участия в Программе лояльности
П .10- Вообще аццкий отжиг. Вот пускай директор
в рекламе и участвует. «За бесплатно». Клоунада.

Паника? Н-ет.
Просто вспоминается та же история с форумом
хорошо что хоть старый стиль в доступе оставили.

Правильно Valen написал
получается, что "от подарка не убежишь".
ИМХО:
Грохнуть полностью публичный паспорт и сделать его
приватным.
Обязательно нужна опция НЕ УЧАСТИЯ
CoolPower
Обязательно нужна опция НЕ УЧАСТИЯ
если не будет этой опции, то тогда должна быть опция "Скрывать личные данные" ника или логина для всеобщего обозрения было бы достаточно!
CoolPower
Бонусная программа — это…
Бонусная программа — это когда за каждую покупку вы получаете вознаграждение. В нашем случае — за пользование интернетом. 1 мая мы запустили свою бонусную программу. И теперь каждый, кто активно пользуется нашими услугами и не менее активно развивает ресурсы внутри сети, будет получать бонусы.

Бонусы мы будем раздавать через интернет, а вот подарки будут вполне реальные.

Кому доступно…
Всем. Всем пользователям интернета.

Как заработать…
Во-первых, бонусы получат те, кто будет просто пользоваться интернет от «Сибирских Сетей». За каждый месяц по 3 балла. Для этого достаточно поддерживать баланс и не уходить в блокировку.

Во-вторых, за каждые 100 рублей, внесенных на счет, вы получите 6 баллов.

В-третьих, отдельно и особо щедро будут вознаграждаться активисты на внутрисетевых ресурсах. За то, что вы будете общаться на форуме, получать «спасибо», писать письма, играть в игры или обмениваться контентом в р2р, наше «казначейство» будет неустанно чеканить и раздавать виртуальные монеты.

Примеры начислений

Ваш тариф В сети Активность Бонусы
Безлимитный 256/128 3 месяца Не пользуюсь 3*3 за время в сети = 9
14*6 за платежи = 89
Итого 96 балов

Моя сеть 6 месяцев Активный «форумчанин» 3*6 за время в сети = 18
7*6 за платежи = 42
За активность на форуме — 30
Итого 90

Безлимитный 2048/1024 1 месяц Рублюсь в CS и пользуюсь почтой 211.ру 3*1 за время в сети = 3
9*6 за платежи = 54
За активность в почте и на CS — 50
Итого 147

Как потратить
Потратить бонусы можно тремя разными способами

Розыгрыши. Стартуют через неделю и будут проводиться ежедневно в специальном разделе на сайте программы. В них будет 3 категории призов. 1 категория — билеты в кино, на массаж, фильмы, музыка и прочие мелкие радости жизни, 2 категория — фотоаппараты, плееры, 3 категория — турпутевки, красивые и дорогие телефоны.

Затем мы откроем интернет-магазин. В магазине участвовать не надо, можно просто прийти и купить то, что нравится, например, скидку на абонентскую плату в размере 10% на 1 месяц, 20% на 2 месяца, месяц бесплатного интернета на скорости 256 кбит а так же очень клёвые сувениры от компании (футболки, кепки, рюкзаки).

Далее — аукцион. В нем можно будет делать ставки, приобретать большие скорости, выделенную техподдержку и очень ценные призы.

Как зарегистрироваться
Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться — получить паспорт.

Получить паспорт могут все пользователи интернета. Абоненты компании в Новосибирске и Новокузнецке, у которых есть аккаунт на форуме, могут пользоваться для входа в программу существующими логинами и паролями.

Паспорт — это место, где вы будете управлять личной информацией, размещать фотографии, находить соседей по парте, единомышленников, управлять своими аккаунтами на других проектах и своими бонусами.

Дальше — больше…
После этого если у вас останутся деньги мы запустим еще более крутые проекты. А пока
Поехали! Начинайте копить!


Ну как считают в какой системе счисления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CoolPower
А кто сказал что бонус равен рублю посмотрите комментарии работников СС (в прикреплённом файле)и активировать их нужно в течении месяца (смотри первый пост).
CoolPower
Стёрли оказывается не только мои сообщения. (смотри прикреплённый файл). Оставляют только тех кому этот сервис нравится или глупые вопросы.
CoolPower
Есть классная коллекция паспортов девочек с форума СС все девочки в активном поиске. Даже с фотками, фамилиями и т. п. :зло:
Slon_E2_E4
только никЪ какой-то странный немножко. слонЪ не могётЪ сходить Е2-Е4

Я
CoolPower
<Lacerda> гениально!

Сегодня получено паспортов: 855
Всего паспортов: 849

<Lacerda> 6 уже отобрали у админов, чтобы не сбежали ]
CoolPower
Так интересно наблюдать за форумом в СС количество страниц растёт 18,19,20,21,22,23,18,19,20
Я уже выкладывал файл с сообщениями 381,382 можете посмотреть, как это выглядит сейчас
CoolPower
И сейчас:хммм:
CoolPower
Свои 5 копеек:
Прежде всего первое нарекание - обязательность сего мероприятия, хотя тут прежде всего нарушение п. 7.1. о конфиденциальности конкретно моего экземпляра договора с СС. Обосновываю. Я могу произвести четкую идентификацию авторов сей поделки, авторов ресурсов части *.211.ру и юридического лица, заключившего договор. В любом случае использование моих персональных данных, а тем более их публикация, которые известны СС из договора, должны быть с моего письменного согласия, потому что письменно есть подписанный пункт 7.1. в договоре. Теперь опубликовывая мои данные в пресловутом "паспорте" пусть СС объяняет в суде, что взято это было не из договора, а именно через эту поделку. В любом случае любая публикация моих личных данных возможна только с моего _письменного_ согласия, а никак не через регистрацию в некоем ресурсе, в котором подлинность обеих сторон проверить невозможно, а точнее подлинность предоставляемых данных.
Второе. Само название - программа лояльности - имхо бредовое.
Третье - я на всех этих форумах то бываю раз в сто лет, и почему-то каждое мое посещение заканчивается баном, видимо из-за несогласности с некоими админо-модераторами по отношению к наличию своих свобод и прав на свободу изъявления мыслей. Означает ли введение паспорта отмену системы банов и предупреждений, и влечет ли это автоматически разрыв соглашения на предоставления услуг?
Кстати как я понял за несоблюдение правил предоставления данных (при регистрации пасспорта использование фиктивных данных) в паспорт есть возможность расторжения договора со стороны СС? Если так, то кто-нибудь из руководства задумывался о том, что это прямым образом нарушает закон о связи?

В общем - бредовая затея, у них там маркетологи по-моему пирожных голландских объелись (имхо).
CoolPower
Очередное фйло с 381 и 382 сообщениями :tease:
Mad_Dollar
Забавно. С одной стороны тырем контент (не по-детски) и поощеряем к этому своих пользователей, с другой, регистрируем под реальными данными своих клиентов (и светим их).

Три западла в одном флаконе..... СС маст дай.
:death:

У вас, господа, видать большин проблемы с отсутствием МОЗГа.... Такое фуфло, что слов нет.
:umnik:
CoolPower
9. Организатор не несет какой-либо ответственности в отношении приза и не предоставляет каких-либо гарантий. В отношении приза действуют условия третьих сторон. Организатор оставляет за собой право предоставить победителю аналогичный приз в случае, если предоставление вышеуказанного приза станет невозможным по независящим от него причинам;
10. Факт участия в Программе подразумевает согласие участников с возможным использованием их фамилий, имен, фотографий, интервью и других рекламных материалов о них Организатором в рекламных целях. Участники согласны участвовать в производстве любых рекламных материалов об участии в Программе без уплаты за это какого-либо вознаграждения, включая участие в телевизионных программах. Все авторские права на рекламные материалы будут принадлежать Организатору.
11. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о Программе или вносить изменения в Программу, в том числе менять условия начисления бонусов;
13. Участие в Программе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Условиями ее проведения.


То есть я так понял пункты могут добавляется редактироваться по усмотрению администрации а выигравшие (под выигравшем можно подписать любого кто участвует в программе)обязаны по указанию администрации участвовать в шоу и находить для этого время? В то же время СС сняла себя, какую либо ответственность за соблюдение программы со своей стороны.

Участники согласны участвовать в производстве любых рекламных материалов


То есть хоть стриптиз вокруг кабеля СС
ttx
то ип не соответствует номеру договора
аналогичную ошибку мне выдало :).
aleks_p
Забавно. С одной стороны тырем контент (не по-детски) и поощеряем к этому своих пользователей, с другой, регистрируем под реальными данными своих клиентов (и светим их).

Три западла в одном флаконе..... СС маст дай.
:death:

У вас, господа, видать большин проблемы с отсутствием МОЗГа.... Такое фуфло, что слов нет.
:umnik:
А ПАААТОМ маркетинговый ход конем!!! Навешиваем бирки на двери, и смотрим... Есть ли Вася Пупкин дома или он на дачу уехал? Теперь мы знаем Кто! Где! И есть ли он дома!!! :смущ:
CoolPower
Я всегда лояльно относился к Сибирским Сетям. Когда иногда (очень редко) случались технические проблемы - можно было понять, в любом деле бывают различные проблемы.
Но бонусная программа -это нечто!!
Запустив эту программу СС наплевали на своих клиентов, лишив доступа на свои форумы. С трудом зарегистрируясь, я ежедневно испытываю проблемы с паспортом - то пароль неправильный, то IP, то пользователь уже вошел, то такого пользователя нет. Если администрация СС думает, что его клиенты все равно никуда не денутся - то они ошибаются. Держатели ресурсов сейчас борятся за клиентов, а СС наоборот отталкивают их. Если будет общегородской пиринг, тогда СС, с таким отношением, могут смело закрывать свои сайты.
Andrew999
Кстати, а что сейчас с лицензирование в области сбора и обработки персональной информации? Что говорит закон об информации? А то они собирают персональную информацию и предоставляют доступ неопределенному кругу лиц к данной информации. Как на это посмотрит ФАПСИ, это по моему они линцензируют... :шок:

Никто не хочет купить дисочек, База пользователей СС, с фото и телефонами :ха-ха!:
Andrew999
мда ума палата
надеюсь они одумаются
иначе придется менять провайдера в 4 местах