В морге кончились ресурсы или они НТК посылают на.
1045
8
....потому как все ссылки у них переведены в формат р2р только по ним ничего не находиться...
tester_vs_larry
значит надо настраивать п2п клиента, файервол и роутер за которым ты находишься *при его наличии
ф1уч
1.у меня анлим (соотвественно никакие фильтры у меня не стоят, да и вообще пользуюсь не ущербным пирсом а строгом)
2. периодически все же находится

т.е. такое впечатление что либо ресурсы не всегда включены либо фильтруют на той стороне по ип...
ну вот прямо сейчас не могу проверить...
snach13
Нет, есть отдельные заявленные позиции, которые не имеют ссылок или ссылки были и исчезли. Видимо это технический момент. Не бывает все гладко...

Но вселенского ажиотажа я бы не стал делать из этого.
:спок:

В морге настолько хорошие маньяки, что нам надо на них МОЛИТЬСЯ (ИМХО). Мои респекты ребятам, спасибо огромное.
:live:
aleks_p
В морге настолько хорошие маньяки, что нам надо на них МОЛИТЬСЯ (ИМХО). Мои респекты ребятам, спасибо огромное.
:live:
Не совсем понял про что имелось ввиду?
EWG_DCLXVI
Топикстартер начал с того, что указал на отсутствие некоторых магнетссылок на фильмы из базы.

Что есть - то есть, но весьма редко.

Я же сказал спасибо ребятам, ведущим эту базу и постоянно ее пополняющим. Ибо кол-во и качество сопоставимо с крупнейшими сетевыми ресурсами.... Вот и все.