СТК (Ходят слухи тут и там......)
1317
7
Мне интересно сможет ли СТК сделать удобоваримые тарифы. Дабы они невызывали смеха
и вопросов что курили в СТК. И наконец начать избавляться от репутации провайдера, которого подключают по остаточному принципу

это красноярск с 1,06,08
4.1.3.3 "Безлимитный Webstream 256" (тарифный план), ежемесячно 650,00
вечернее удвоение скорости
4.1.3.4 "Безлимитный Webstream 512" (тарифный план), ежемесячно 1 000,00
4.1.3.5 "Безлимитный Webstream 1024" (тарифный план), ежемесячно 1 800,00

В новосибирске несмотря на весь дебилизм завсегда дешевле было.
Ну что какие прогнозы будут?)))))))
MSF
теперь опишу ситуацию на своем примере
СТК затевает смену тарифной линейки
 
Нам стали известны вероятные тарифы в Новосибирске, информацию считайте уточнёнными слухами:

64 кбит/с - 550 р
128 кбит/с - 650 р
256 кбит/с - 750 р
512 кбит/с - 1050 р
1024 кбит/с - 1500 р
2048 кбит/с - 1800 р

взято с адслклуба

Те имея на данный момент 512 мне нужно будет ДОПЛАЧИВАТЬ 200р что бы перейти на большую скорость.
В итоге я остаюсь на 512 ,а СТК теряет 300р.
MSF
Надо иметь в виду что на сайте клуба, наверняка, были указаны тарифы с учетом "аренды порта".
def
ну я сейчас плачу 512кбит/с 1300 (1200+100) и разница с 1024 (который может быть будет) как раз 200р
MSF
Жаль время маленькое для редактирования приходится новый писать

И в продолжение:
Если это окажется верным то СТК палец в рот не клади)))
Это ж надо придумать тарифы(опять же из жадности) что бы более дорогой тариф становился экономически невыгодным

512 (ночное удвоение)=1050
1024 (круглосуточно) =1500
по некоторым тарифам даже Красноярск нас обошел
Мде
MSF
ННП
На сайте СТК новость.
Мы готовы бороться за каждого абонента и произвести рекордное для компании снижение тарифов - заявил Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком».

Предпосылками, которые позволяют компании установить столь низкие для региона тарифы, являются растущее проникновение услуги и активное развитие Сибирского контента: преимущественно, ресурса Sibnet.ru и медийных центров других провайдеров
Господин Курилов с каждым разом отжигает все круче :ха-ха!:
mx
ерунда... вот будет отжиг когда он будет обьяснять почему план не выполнили ....если еще работать будет...
tester_vs_larry
Хорошую траву нашел Курилов вставляет на ура