Golden Telecom
3226
23
Приветствую всех и прошу поделится информацией как говорится из первых рук. Интересует, кто пользуется интернетом и другими услугами от Голден Телеком. У них на сайте нет тарифов (т.е. какая цена, качество...). Если можете дайте сравнение с СИТИ.
Больше интересует Голден так как требуется еще и телефон. Речь идет о МЖК Восточном. То, что строит Дискус.
kisnik
позвони и спроси. как ты думаешь, почему на сайте тарифов нет?:миг:
kisnik
И еще он скоро будет называться не GT, а Билайн
Master Yoda
Нафиг? Брэнд раскрученный, известный в корпоративе, зачем его менять.
ф1уч
позвони и спроси. как ты думаешь, почему на сайте тарифов нет?:миг:
Позвонил, спросил. Но я то спрашиваю тех кто пользуется.
Если нечего сказать - лучше промолчать.
kisnik
Подниму тему.
Вот и стал Голден Билайном. Мы переехали на Высоцкого 10 стр. и озаботились подключением интернета. На подъезде весело объявление о подключении, его сорвали, не успел номер записать. У кого-нибудь есть контакт? Как у них тарифы для физиков? Сколько стоит подключение? Есть ли внутренние ресурсы?
kisnik
В понедельник подписал с ними договор, так сказать от безисходности. Тарифы - жуть. В течении 2-х недель должны подключить. Как подключат, отпишусь.
Grab
а у вас там Сити нет разве? Он же Хоумнет. У них тарифы хорошие
MegaMaks
Там даже СТК нет с традиционкой. Только "эксклюзив" в лице Билайна на все услуги связи
D_m
GT монополист в тех местах, таким и останется ((
kisnik
По тарифам ГТ немного подвинулся с февраля. Используем на работе их телефоны и интернет, по качеству услуг вопросов нет, связь у них хорошая. А вот техподдержка могла быть и поприветливее, тарифы-то немаленькие.
Андрей Прошин
500 рублей за безлимит в 128 кб/с мне кажется тариф несколько "не в рынке". Интернет уже подключили. Обслуживание и в офисе и при подключении понравилось. Дальше посмотрим. В Сити сказали, что наш дом на согласовании.
Grab
500 рублей за безлимит в 128 кб/с мне кажется тариф несколько "не в рынке".
Это как физику или таки юрику?
Прокачиваем варианты для юрлица. Поделитесь информацией. :спок:
Grab
Тоже подключился 256 - 700 руб. После ЭГ с 6Мб - жесть. Не знаете что с локальными ресурсами ? Ничего не могу найти . Похоже что их нет ?
Bosha
Тоже подключился 256 - 700 руб. После ЭГ с 6Мб - жесть. Не знаете что с локальными ресурсами ? Ничего не могу найти . Похоже что их нет ?
А кто бы их насоздавал?
Просканируйте диапазон айпи по 80 порту для начала.
kisnik
Да там как то все сурово ... Первый раз столкнулся с таким подключением. Сначала как у всех подключаешься по локальной сети с динамическим Ip. А потом надо еще VPN соединение создать для подключения к интернет. При чем заколебало уже автоматическое определение (как например у яндекса) по IP моего региона - Москва. Я смотрел на сайте Билайна почти во всех регионах (ну кроме нашего соответственно) есть локальные ресурсы организованные через локалку без подключения VPN.
Bosha
а что вы хотели?
Голды никогда ресурсами не блистали, да и к инету через трансов и ростелек в ломы вас пускать.
вот и лОмитесь прямиком до Москвы по ихнему VPN, а он узковат, так бы к корбине подпустили хотя бы
kisnik
У меня субъективное мнение, что лучше GPRS, чем то, что Дискус+ навяливает.
kisnik
у нас большая часть домов стоит в планах. (как я понимаю о ул. Высоцкого речь).
не обещаю но надеюсь что скоро.
ф1уч
Ну на сколько мне извесно владельци сити забошляли дискусу- так что новотелекому там не светит
guest1020
поверьте, не всегда решает башляние.
очень помогает собрание собственников жилья. после этого идут всякие диксусы и другие коррумпированые ЖКХ в известные места:улыб:

во всяком случае на моем веку прецедентов было весьма...
[anp/hsw]
Вот только собрать это собрание практически нереально. Пока ещё в сознании людей не отложилось, что это их собственность. Живут по старым традициям.