вопрос про новотелеком
1217
4
3мая заключил договор с Новотелекомом.5го числа позвонили мне, сказали номер договора.В этот же день я положил деньги на счет, 300 руб за подключение и 200 руб чтобы были на счету.Пришел домой, позвонил оператору, чтобы они меня подключили, сделали привязку.По телефону сделать это не получилось, нужен был приход инженера из этой компании.Обычно приход инженера ставят на последний день срока подключения.Срок подключения у них 20 дней.получается 3+20+6 (выходные которые были в начале мая)=29.29 мая получается последний день подключения.28 мая звонит мне инженер и говорит время в которое он придет 29 мая.29 мая я прождал его в это время(мы договорились с 14.00 до 15.00) до 17.00.В итоге ни звонка ни его прихода не произошло.Звонок был в 21.00 этого же дня, договорились с ним на 30 число уже.30 числа он пришел, у него тоже не получилось сделать привязку.Сказал мне, что на крыше мой кабель воткнут не в тот порт, и чтобы это исправить нужен приход монтажника.30 число это была пятница, он мне сказал что суббота у них рабочий день и что 31 числа монтажники все исправят и будет интернет.Но до сегодняшнего дня никаких движений с их стороны нету.Вроде серъезная компания, а в отношении с клиентами ведет себя не правильно.Подскажите как быть в этой ситуации?Интернет дома нужен для работы, а сидеть через сотовый телефон это не выход, скорость не та и денег много кушает.
мальчик
3мая заключил договор с Новотелекомом.
В этот раздел форума пишите:

http://forum.ngs.ru/postlist.php?Cat=0&Board=localki&table=0
Подскажите как быть в этой ситуации?
Ждать, все остальное бесполезно, работать с клиентами НТК не умеет.
мальчик
у меня другая проблема, телефон операторов написано работает круглосуточно. Вчера никак вечером после 23 не могла дозвониться, специально в течении 1,5 часов дозванивалась - не берут трубку.
мальчик
27 мая пропал инет !!! Обещали исправить в течение недели !!! Уже 4 прошло а движений не каких!!! Пришёл в офис расторгнуть договор-пришлось кучу заявлений писать!!! Не связывайтесь с ними!!! :зло: :зло: :зло: