Так что там с аудиокнигами в морге?
1365
18
постоянно не могу найти... т.е. описание есть, есть ссылки на р2р но ничего не находится((((
(http://media.academ.info/media_show_page.php?section=books&id=7061 для примера)
что делаю не так?
tester_vs_larry
или карма или гены :ха-ха!: находится и качается w\o problem.
Big Brother
у меня нет... в чем может быть причина?
tester_vs_larry
А кое кто читает и мотает на ус, а потом не будет в сетки ни аудиокниг, ни кино, ни музыки. Неужели у хомяков нет закрытого форума?
Vinipux
1. морг =/= хомяки
2. руководство НТК неоднократно заверяло что у них все законно.... за все заплачено...так что какие вопросы?
3 еще как то странно что на морг такая же скорость как во внешку.... легче со внешки качать...
зы
а вот указанная ссылка действительно доступно только из внут сетки, кажись...
tester_vs_larry
1. ещё СИТИ.
2. Ну да. Конечно. :ухмылка:
3. Вложение обзавите латиницей и без пробелов. В любом случае ХБЗ, я с СИТИ в прошлом году сбежал, а ни к хомякам ни к моргу никогда подключен не был. А к кому подключен, у тих внутренние ресурсы качаются на скорости до 12 мегабаитсек.:миг:
Vinipux
3. можно узнать этого чудо-провайдера с 12 мегабайтами/сек (ну или тип используемой чудо-травы)
[anp/hsw]
Да вобщем то не секрет.:улыб:СС это. Уже месяца три таким сокростям радуемся. :спок:
Vinipux
ха, понятно, а теперь огласите тип используемой чудо-травы....
а то я постоянно сталкиваюсь с переключениями их пользователей именно из-за скорости:улыб:
хотя, не исключено, что они жалуются на скорость интернета, а не локалки....
[anp/hsw]
Траву не пользую, предпочитаю пивко. На скорость интернета тоже не жалуюсь, тоже месяца три как. Чуть чуть ниже заявленой(анлим1024 у меня), но стабильно.
tester_vs_larry
Ищется но с результатом 50/50 примерно

Фильмы бывает тож ненаходит по ссылке. ИМХО проще руками зайти и скачать что надо
[anp/hsw]
я с СИТИ в прошлом году сбежал, а ни к хомякам ни к моргу никогда подключен не был
Теперь, что к СИТИ, что к HomeNet - одинаково, это теперь одна сеть становится, с единым IP адресным пространством и тарифами. В СИТИ народ пищит от удовольствия:улыб:
tester_vs_larry
А в чем проблема я даже незнаю
tester_vs_larry
а в чем проблема?
может просто сервер не работаетЪ в тот моментЪ. у меня иногда бываетЪ что не сразу нашлось
tester_vs_larry
Маленько поэкспериментировал с поиском.
Когда с главной поиск не срабатывает, то в клиенте
просто вбиваем название файла и ищется в 100% случаев.
MSF
аудиокнига - это порядка 100 файлов с названием типа 1.мр3.... и как искать?
tester_vs_larry
Ну вот например Убить легко
Copy->Paste->Ubit' legko(вставляем все это дело в поиск в клиенте)
И все ищется на ура. Потом скачиваем папку и все.
Каждый файл в отдельности то зачем искать?
MSF
во-во весь функционал пиринга оставляемза скобками (не важно название важна контрольная чумму)