USB Wi-Fi
695
2
Всем привет. Видел в магазине USB WiFi адаптер. Кто имел с ними дело? Стоит ли брать? Или лучше какой-нибудь PCI-адаптер взять? Просто было бы не плохо, если бы я мог его с собой носить, и через телефон Интернет серфить. Жду комментариев.:улыб:
Mobyman
было бы не плохо, если бы я мог его с собой носить, и через телефон Интернет серфить.
Телефон, как я понимаю, есть смартфон или коммуникатор с вай-фаем? То есть использовать вай-фай адаптер как бы вместо блютуса? Ну, видимо, получится. Только позаботься и о драйвере - скорее всего, его придется тоже с собой носить, на флэшке, и каждый раз на очередном чужом компе устанавливать. Возможно, это действительно удобнее, чем создавать и настраивать блютус соединение, которое еще не на всяком вомпе сходу заведется.
А что USB, что PCI - суть одна. (Ну, чисто теоретически, PCI считается надежнее и безглючнее. И антенка там какая-никакая, но реальная. Но на самом деле, это достаточно редко имеет решающее значение.)
Mobyman
Как вариант поставить маршрутизатор с WiFi - по мне так намного проще пользоваться. С собой носить конечна уже не так легко.:улыб: