Локальная сеть на Герцена
1061
10
обнаружил в квартире кабель локальной сети
прежние хозяева сказали, что дом подключен, но подробности выяснять некогда было

кто что знает про эти дома?
pitovnik
Это Северо-Чемской. Там была (а мож и до сих пор есть) своя локалка, довольно большая.
Поиск по форуму вам поможет.
Juliy Caesar
поиск по Форуму не помог
у меня по умолчанию определилась ЛВС на скорости 100 Мбит без названия
настроить доступ не смог
pitovnik
Здесь
И здесь
И ваще по запросу "чемской" выдало туеву хучу сцылок на ЭТОМ форуме
настроить доступ не смог
гы-гы-гы... ну дык сперва с админом надо пообщаться... денежку мож заплатить там... :спок:
Juliy Caesar
ну дык сперва с админом надо пообщаться... денежку мож заплатить там...
----------------------------------------------------------------------
итить колотить!
ну так я и пытаюсь его найти
по Вашим ссылкам - пустота, не понятно, кто подключил дом 6/1
pitovnik
Как любил тут говорить один "мерзавец" (гы-гы-гы) - а телефонную трубку вам религия поднять не позволяет? Звоните, ищите в 2гисе, спрашивайте у всех подряд, просмотрите не только мои ссылки, а ВСЕ найденные ссылки.
Действуйте, удачи.:улыб: :agree:
Juliy Caesar
вот непонятно, куда девались все сайты со списками новосибирских местных локалок? nsklan.ru прикрыли, вроде еще на большевиков.нет был хороший список, но их купили....

нездоровая тенденция.
у нас если человек заходит с незарегистрированого компьютера в локалке, ему сразу же выдается табличка куда обратиться, чтобы быть зарегистрированым.

может, стоит перенять эту идею другим сетям? могу помочь в реализации....
[anp/hsw]
:ха-ха!:
Ну ты даёшь! У нас же теперь только две сетки в городе - СС и ЭГ... Так зачем всякие непонятные (конкурирующие) сайты? Выйди на улицу, глянь в потолок - увидишь услужливую рекламу этих двух монстров.
Juliy Caesar
Ещё у одного прова амбиции через край выплёскиваются - ЗСТТК. В последнее время довольно часто рекламные баннеры встречаются. Неожиданно отдалённые районы начали активно окучивать.
pitovnik
п.9

Я, Андрей, знаю! Набери 8-913-372-83-83
Я занимаюсь этой сеткой и Дмитрий наш Администратор