Никто не подключает
1089
7
Собственно появилось желание подключить интернет дома.
Место вроде не на задворках - Красный проспект, 173
Ведущие провайдеры - такие как Новотелеком и СибСети - говорят, что "технической возможности пока нет и неизвестно когда будет". Вебстрим отпал сам по себе, ибо на входе в квартиру установлено АВУ (уплотнитель - с ним не подключают).
Как быть, то? GPRS шибко дорого :not_i:
satrap
На вашем доме оптика Мегакома.. и шишка какая-то по ней подключена (его квартира), сходи к ним, поговори... так же возможно 880.ру тебе поможет
Juliy Caesar
На вашем доме оптика Мегакома.. и шишка какая-то по ней подключена (его квартира), сходи к ним, поговори... так же возможно 880.ру тебе поможет
Насчет шишки даже не знаю...живет там у нас один дядя...на машине с номером АхххНО ездит, но к нему не подкатишь :ха-ха!:
На 880 обратился, спасибо!
satrap
Зачем обращаться к шишке то? :eek:
Я вам сказал поговорите с провайдером, раз у них всёравно узел на вашем доме...
Juliy Caesar
Да я чот посмотрел - Мегаком только с юрлицами работает ((
на 880 ответили, вроде подключение возможно :yes.gif:
satrap
Они работают за деньги...:миг:и у них оптика, конечно дороже будет чем у 880, эт верно...
Juliy Caesar
искушеные (ценой) пользователи точно не будут подключаться к мегакому. всеже цены будут "как для юриков":улыб:
satrap
Сходите в сервис центр Сибирьтелекома (например на Ленина 5), напишите заяву на избавление вас от АВУ. Если есть техническая возможность, то тыщи за 2 рублей (точно не помню уже сколько это стоило) они вас на прямой номер переключат. У меня тоже авушка была, номер телефона оставили тот же самый, только авушку потом сама в сервис им относила, инженер не стал забирать, таскаться говорит мне с ней лень:хехе: