WS или кабельный интернет - что выбрать?
845
4
Всем привет! У кого какое мнение на этот счет?
Собрался было выбрать WS для дома (например безлимитку 256) , но тут на днях чел приходил - представитель City-home (они же диван -TV и т.д.). Предложил подключиться. Я в раздумьях пока.
Плюсы WS это : 1. готовый кабель в доме (если есть возможность подключения конечно) 2. Оплата л/счетом Сибирьтелекома.
Плюсы КАБЕЛЬНОГО интернета : ??? - не знаю. Знаю только , что TV кабельное (говорят) получше чем WS TV. Кто что посоветует?
Oleg54
WS - четыре дня не работал интернет. С их стороны никаких действий. Вот и думайте стоит к ним подлючаться или нет...
SK
Про сбои на WS и неоперативность СТК я тоже наслышан. Сибирьтелеком - бывшая НГТС , названия меняются - совковый подход остается.
Тарифы на WS выше чем у кабельных провайдеров, но кабельные сети тоже разные.

Про ЭР-телеком КТО ЧТО может сказать. Именно они пробрасывают сеть в нашем доме?
Oleg54
Про ЭР-телеком КТО ЧТО может сказать. Именно они пробрасывают сеть в нашем доме?
Нормально, подключен три месяца - ни одного сбоя, скорость держит, периодически звонят, спрашивают всем ли доволен, предупреждают смс-ками чтобы счет пополнил. Единственный минус, т.к. пров новенький в Новосибе, то файлообменная сеть очень маленькая, плюс программа файлообмена написана через ж...
Programator
Нормально, подключен три месяца - ни одного сбоя, скорость держит, периодически звонят, спрашивают всем ли доволен, предупреждают смс-ками чтобы счет пополнил. Единственный минус, т.к. пров новенький в Новосибе, то файлообменная сеть очень маленькая, плюс программа файлообмена написана через ж...
Тыж понимаешь, что именно пока мало народу все так хорошо (что звонят даже интересуются).
Используй стороннюю софтину, их сейчас прилично.