На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
сибирские сети, скорость
1245
7
у меня такой вопрос, при переключении с тарифа день 100 Мбит/сек на безлимитный 1024/512 Кбит/сек, скорость уменьшится в 100 раз? как это скажется на скорости открывания страниц? сейчас около 3-5 сек, посоветуйте, пожалуйста, менять ли тариф?
DDMZ
experienced
В случае если страница грузится с сайта на скорости 10Мб/с в течении 3-5секунд, то при снижении скорости скачивания до 100кб/с, это время увеличится до 300-500секунд (5-9минут).
Приэтом страницы такого объема могут вызывать затупление браузера, и вызывать погрешность измерения времени открытия тяжёлых страниц в браузере.
Приэтом страницы такого объема могут вызывать затупление браузера, и вызывать погрешность измерения времени открытия тяжёлых страниц в браузере.
ф1уч
veteran
скажите какие сайты вы посещаете? изменится думаю изменится очень не значительно. т.к. сайты отдают содержимое со скоростью не более 2-5мбит как правило.
dm_fish
experienced
Да и изменится лишь для сайтов содержащих тяжелый "контент", например, флеш анимацию, и изображения высокого разрешения.
вообще то для посещения сайтов комфортная скорость от 256 кбит/с, так что Ваши 512/1024 очень даже комфортны, и уверен незаметите разницы..
вообще то для посещения сайтов комфортная скорость от 256 кбит/с, так что Ваши 512/1024 очень даже комфортны, и уверен незаметите разницы..
Так оно и есть, сидел раньше на скорости 256, потом пересел на мегабит, разницы в скорости открытия простых страниц вообще не заметил.
Сейчас читают
УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 2)
236812
1000
RAV4 VS Suzuki Grand Vitara
62754
243
Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 11)
332708
1000
просто помните - кроме скорости приема, заявленной оператором есть скорость "отдачи", ограниченной владельцем сайта. Нормально открывается на 128-512 (каждый сайтохозяин выбирает сам). И многие (сайты) ограничивают скорость на один коннект.
ТОП 5
2
3
4