WS - несколько вопросов
984
7
Здравствуйте, в связи с неисполнением моим провайдером (СС) своих обязанностей, заинтересовался услугами вебстрим. Отсюда несколько вопросов, сколько сейчас стоит подключение + модем, прочитал про безлимит 256 за 650 руб. он мне подходит, как вообще проходит подключение и в какие сроки? Локальные ресурсы мало интересны, нужен инет для онлайн игры и для сёрфинга. Если кто то играет в WoW через WS какой пинг в игре?
P.S. сейчас пишу с gprs мегафон 5 руб мб, поэтому самому лазить по их сайтам оч. дорого да и от пользователей хотелось бы мнения узнать.
P.P.S. по телефону 061 сказали, что возможность подключения имеется
ttx
Анлим 256 Кбит/с - 500 рублей, + 100 рублей арендная плата за порт.
Подключение в последнее время не больше трёхсот рублей, модем дают "в подарок", но в этом случае вы должны будете пользоваться услугами не менее девяти месяцев.
Про игры ничего не скажу, ибо не знаю.
ttx
Судя по - http://nsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=11777 , при подключении WS с 256 Кбит/с («Форсаж») сейчас стоит 499.00 руб. (с 18.00 до 09.00 до 512 Кбит/с), модем выдаётся бесплатно, абон.плата за порт при подключении не взимается. Про игры ничего сказать не могу, не гамаю.
def
Т.е. если отключусь раньше чем через 9 месяцев, то высчитают за модем? Как у вебстрима с тех поддержкой? Кто её осуществляет у нас, Сибирьтелеком или у них своя есть? Бывают ли аварии и отключения, и как быстро реагируют на них?
ttx
> Т.е. если отключусь раньше чем через 9 месяцев, то
> высчитают за модем?
да
> Как у вебстрима с тех поддержкой?
круглосуточно но херова
> Кто её осуществляет у нас, Сибирьтелеком или у них
> своя есть?
сибирьтелеком
> Бывают ли аварии и отключения, и как быстро
> реагируют на них?
а у кого их не бывает? если авария глобальная - чинят за несколько часов. если проблема что у тебя линия глючная - могут и никогда не починить.
если с линией повезло - все хорошо будет работать.
ф1уч
Спс всем кто откликнулся. По адресу Д.Давыдова 1 случайно никто не подскажет, что за линия у нас?:хехе:
ttx
Это только опытным путём выясняется.
ttx
На пинги народ периолически жалуется.
К качеству связи лично у меня претензий нет.