Жива ли Коннекта?
3706
36
Никто не в курсе жива ли еще коннекта? С 01.10.08 перестал работать инет. Пробовал звонить им в офис - на всех телефонах занято.
Кто-нить про них слышал? Существуют ли они еще?
Pavel_K
Скорей всего СТК их раздавил окончательно...
Trotzdem
раздавил? слижком жестоко сказано:улыб:
с самого начала что у цифровых сетей, что у коннекты было туго с бизнес-моделями
обанкротились они самостоятельно. СТК им не помогал нисколько:улыб:

тем более что помимо коннекты есть еще куча альтернативных операторов телефонии - чето не вижу потугов сибирьтелекома раздавить их:улыб:
[anp/hsw]
раздавил? слижком жестоко сказано:улыб:с самого начала что у цифровых сетей, что у коннекты было туго с бизнес-моделями
обанкротились они самостоятельно. СТК им не помогал нисколько:улыб:
тем более что помимо коннекты есть еще куча альтернативных операторов телефонии - чето не вижу потугов сибирьтелекома раздавить их:улыб:
потугов раздавить может и нет, но вот "палки в колеса" ставят при возможности, был у нас случай при наличии проекта и соблюдении всех требований, нам затягивали расширение потоков на тфоп, тем не менее справились..
Pavel_K
Живы, только "бедствуют". переехали так что даже вывески нет. дозвониться с городского нельзя уже пол-года. с мобильного тоже нельзя теперь. мне 2 месяца обещали восстановить инет. однако ничего не сделали, поэтому решил отключиться. контракт расторгнул. переехали они на щетинкина 49 офис 301. ИМХО расставайтесь с ними, легче им не будет, закроются таки.
balex723
Сибирьтелеком не торопится нас к себе подключать. Вчера, в их офисе на Новогодней, мне сообщили что будет чудо если до Нового года подключат, хотя заявление ещё летом написал, и дом подключеный и кабель проложен. Что мешает не понимаю :а\?:
buldog
Мне почти так же на Новогодней сказали. Сказали, что к Новому году будут подключать, но далеко не всех. Самое обидное, что наш дом на Палласа больше никто из провайдеров подключать к инету не желает. Общался и с Сити, и с Электронным городом.
Pavel_K
Я сегодня переоформил договор, на Щетинкина. Коннекта сменила название название, адрес, и, чем приятно удивила-скорость интернета подтянула к Вебстриму (а в чём-то даже обогнала). В обед переоформлял, сейчас уже инет летает. Я тоже с Палласа.
buldog
Коннекта сменила название название, адрес,
Цифровая Сеть -> Теледата(конекта) -> кто она теперь?)))
DDMZ
Сразу не выговоришь: "Телром нетворк"
buldog
На Палласа две недели от коннекты инет не работает. В техподдержке каждый день говорят: аварию исправим сегодня. Благо появилась альтернатива-Хоумнет. Теперь коннекте можно пня пристроить.
buldog
В коннекте сказали, что у них проблемы с оптикой, которая в метро проходит. А их туда не пускают. Обещали до вторника (27,01,09) починить.
Pavel_K
Я слышал несколько иную "легенду": на Палласа после аварии нужно запитать какое-то оборудование, а ЖЭУ местное всячески вставляет палки в колёса-не даёт 220 и всё тут.
buldog
29 сегодня, связи нет до сих пор, на четвертом мр. Что у них там происходит вообще... Кто узнавал, отпишитесь пожалуйста...
AlexKO
Только что с ними общался. Говорят, что кто-то с их оптикой чего-то напутал и теперь они не могут решить проблему. Сказали, что в данный момент они прозванивают оптику с трех концов. С Палласа, Метрополитена и еще какой-то организации. Когда заработает неизвестно.
Pavel_K
Народ, напишите пож, есть уже инет? Сам не могу узнать, в командировке пока. Что вообще слышно? Спс заранее.
AlexKO
Инета все еще нет. Сроки уже никакие не называют.
Pavel_K
Мда.... Похоже это конец((( Пытался найти хоть какую то инфу. Нашел пару тройку резюме ИТР-овцев, последнее место работы написано ТЭЛРОМ, выложены с 29 января по 1 февраля все. Пора искать альтернативу
AlexKO
На Паласса есть какая-то palasnet буду к ним пробовать подключиться.
buldog
Нету их у меня в доме. И идти ко мне не хотят пока.
Pavel_K
Действительно, в зоне покрытия, несколько домов на Палласа пропущено. Странно. Неисповедимы пути провайдеров.
buldog
а можно узнать адрес конкретнее? Узнаем поточнее, подключен ли дом
Pavel_K
Если кому еще интересно - инет от коннекты заработал.
Pavel_K
ПТ Всем
Думаю отключаться от ВЕБСТЁМА, а то они уже замучили со своей дикой скоростью и отношению к клиентам...
Обращаюсь к тем кто подключен к Телпром нетворк:
1.Какая там скорость в нутри сети (p2p),есть ли вообще p2p?
2.Какое там соединение (модем или кабель)?
3.И вообще стоит менять провайдера?
Pavel_K
Пару недель назад, мне довелось, лицезреть директора коннекты-телрома(по крайней мере так его представили переводчики-сам он-гражданин Израиля-по-русски ни бэ, ни мэ). Сам я, бывший их пользователь, не дождавшись у моря погоды, перешёл на благо пришедший к нам на квартал-Хоумнет. А мой сосед, оплативший коннекте-телрому, несколько месяцев вперёд, не терял надежду и терроризировал их офис своими звонками. И вот к нему пожаловали сам директор коннекты-телрома со свитой из переводчиков и ещё нескольких человек. Сделали ему предложение: "Хочешь интернет-тогда мы запитаем электричеством оборудование от твоей квартиры, так как с ЖЭУ не можем договориться". Он согласился и они, всей толпой полезли в щиток на этаже. Кого-то из них стукнуло током, что-то там замкнуло, электричество во всем подъезде вырубило, дело вечером было-темно, повыскакивали бабки, давай кричать, телромовцы бегают вверх-вниз, короче дурдом весь вечер был в подъезде.
buldog
2 buldog
Очень интересно, а дальше то что было?
Директор из израиля:улыб:Да.... сколько названий конторка поменяла, а директор то всё тот-же.
DDMZ
Через какое-то время электричество в подъезде появилось, а коннектовцы ещё долго бегали от щитка в подъезде до своей подсобки с торца дома.

P.S. Короче, умеют они работать и с Сибирьтелекомом, и с ЖЭУ, и с абонентами, и даже соседям своих абонентов умеют себя преподнести, везде на высоте :ха-ха!:
craxx
вот если правда оно,
Ну всё хотя бы на треть
остаётся одно -
только лечь помереть... ©
Pavel_K
Вроде ранее у них был директором г-н Лисовский Израиль, общался с ним как-то...
EWG_DCLXVI
вот если правда оно,
Ну всё хотя бы на треть ©
Месяц назад,
Я был бы этому рад!
А теперь-нет,
перешёл на Хоумнет!©
indigo
Г-н Реувен Билиг-на последних бумажках подпись стоит. Кто это понятия не имею, должность не подписана.
indigo
Он давно уже там не директор.
единственный вменяемый из руководов Коннекты. по крайней мере он знал что надо делать и как...
но уже больше года там не работает.
ICE
по крайней мере он знал что надо делать
Только никому не говорил?:хехе:
ICE
единственный вменяемый из руководов Коннекты. по крайней мере он знал что надо делать и как...
Ну-ну... :ха-ха!: