Провайдер в Первомайском районе, ул. Шмидта
1164
8
Добрый день, уважаемые форумчане!
Я не местный. Хочу родителей подключить к инету в указанном месте.
Издалека сложно объективно выбирать провайдера... Кого посоветуете по критерию цена-качество? Требования обычные: DSL, или выделенка.
Заранее благодарен.
newone
помоему в районе первомайки жил только вебстрим...
newone
++K-магистральщик,так что качество должно быть отменное.Будем ждать акций
Obamma
Знакомый работает монтажником в ТТК, говорит бардак в ТТК полнейший, оплату за произведённый монтаж задерживают по полтора месяца...
Trotzdem
А когда ты ешь говядину, тебя сильно волнует как скоро и в каком объеме получил зарплату колхозник, вырастивший эту корову?
tonim
У "магистральщика с отменным качеством" монтажник на всю первомайку всего один...если он откажется работать после очередной задержки отлаты, то......

P.S. Я с вами на "ты" не переходил, "тыкайте" своим родственникам, друзьям и жёнам.

P.S.S. Как-то раз спросил у монтажника - "от чего гвозди от пластиковых скоб поддерживающие кабель, вбитые в бетонную стену уже отвалились? Почему тонким сверлом дырки не сверлил? - "А как плататят, так и работаю..."
newone
Живу в Первомайском районе, кроме Сибирьтелеком и ТТК других компаний нет. В конце октября подключился к ТТК, один раз позвонил, оставил заявку, в офис к ним не ездил (договор привезли монтажники), предоплаты тоже нет (Интернет в кредит). Провели кабель в квартиру, подключили, на все затратили не более двух часов. Пока только положительные эмоции, дальше все будет зависеть от качества связи и отсутствия перебоев связи. Качество у ТТК должно быть лучше т.к. протянули свою оптоволоконную линию, Сибирьтелеком пользуется старой телефонной линией.
Sergey
Приходили ко мне "пиарщики" от ТТК, весь пиар стороился на облаивании и обливании грязью в адрес СТК, что крайне не понравилось, о своих кардинальных преимуществах судя по всему рассказать забыли или не захотели или вообще особо нечем было хвалиться. :death: К WS за 2.5 года пользования серьёзных претензий нету, окромя цены. Всё работает достаточно стабильно..."ни единого разрыва".

Ждём Хоумнет/Сити, уже дырок насверлили и коробки поставили, посмотрим, что у них.:улыб: