Стомость установки спут.тарелки для интернета
1459
11
Подсчитайте сколько счас стоит комплект спутникового интернета под ключ. Цена вместе с оборудованием и установкой в пригороде Новосибирска.Обратный канал через сотовый. Телефон тоже входит в стоимость. Спутник, главное чтобы постабильнее был. Пока все данные
MegaMaks
комплект стоит ок - 3000руб
подключение в нске - 400 руб
в нсо - надо уточнать по телу.
Slavchik
подключение в нске - 400 руб
Это что за "подключение" такое, за 400 рублей?
Manul
адрес по ссылке которую давал, я у них покупал и они мне за 400 установили, и соседу моему тож за 400

нравится писать? много? лучше позвоните и все узнайте...
Manul
если вас эта цена не устраивает..что ж...могут вам по БЛАТУ и за 4000 т установить
Slavchik
нравится писать? много? лучше позвоните и все узнайте...
Ценник 5-летней давности для деревни Чемровка Бийского уезда.
На железе, конечно (навскидку, ибо точную номенклатуру не знаю), рублей 600-800 накручено. Тоже, на самом деле, немного.
Кстати, какие все-таки конкретно операции обошлись в 400 рублей?
Manul
Может быть "подключение 400 руб" - это типа всё соеденить, без самой настройки оборудования :dnknow: ?
Сибиряк
Может быть "подключение 400 руб" - это типа всё соеденить, без самой настройки оборудования :dnknow: ?
Или наоборот, только настройка тарелки (для 36 градуса, о котором, как я понял, речь, это раз плюнуть, особенно при набитой руке) - без сборки и подвешивания тарелки за окном, без перфорирования отверстия для кабеля, без укладки самого кабеля (особенно в случае окно с видом на спутник здесь, а телевизор в другой комнате на противоположном конце квартиры, и т п.)
Slavchik
По возможности и фотографии установленной Вам тарелки прикрепите. Просто, скажем, в НЭИС-Телеком установка, насколько мне известно, от 6т.р. Поэтому озвученные Вами 400р за установку и изумляют людей.