Помогите с поиском способа подключения интернета
941
4
Помогите советом , проживаю в заельцовском районе по ул новая 13\1 (Тихий). Никаких сетей тут нет, не смотря на то, что район в близи к центральным улицам и далеко не отшиб. предлагают подключение к сети, но как то странно и сумрачно, через знакомых, и уже 2 раз сделка срывается, может кто подскажет, куда и как лучше обратится или где искать и вообще какие либо пути для подключения интернета... Может и есть таки тут какие провайдеры, просто я их не знаю. В общем ХЕЛП , интернет очень нужен для работы.
romani89
нормальных провайдеров там нет. обратись в 880.ру.
ф1уч
Спасибо большое, много полезного там нашел:улыб:
romani89
ул новая 13\1 (Тихий).
Никаких сетей тут нет, не смотря на то, что район в близи к центральным улицам и далеко не отшиб.
предлагают подключение к сети через знакомых, и уже 2 раз сделка срывается
Вы не описали способ подключения через знакомых, который вам предложили. Возможно они проживают в подключенном доме, недалеко от вас и у них безлимитный тариф? Тогда подключение к их выделенке по Wi-Fi позволит вам иметь интернет, а им малость скастить абонентскую плату за счёт вашей доли (если они барыги - предложат оплачивать полностью, за неимением альтернатив). У знакомого в доме пара сетей по Wi-Fi незапароленых, с возможностью выхода в интернет.
Поищите сами того, кто сможет вам предоставить беспроводной доступ к своей анлимной выделенке - расходы и АП поделите.
Cel
все нормально, эта "сеть знакомых" и есть 880.ru:улыб:
человек ко мне уже обратился, так что думаю, что тема исчерпана...