Что за контора Провайдер Сибири
1468
11
Подскажите, плиз.
Хочу сменить провайдера.
khromov
В поиск. Обсуждалось и не раз.
Могу точно сказать, что хуже него только мегафон-гпрс :ха-ха!:
Какой сейчас провайдер?
khromov
Мое первое сообщение наверное, уже в архиве.
Короче. Частная сетка. Постоянно пропадает инет. Ресурсов ноль. Абонентку с меня содрали за 4 месяца, хотя инет при этом был отключен. Просто абонентка капала в минус. Фик с ними, тогда выбора не было. Оплатил. Ситуация повторилась. Девушка оказалась на телефоне груба. Я отказался от их услуг (причем только по телефону). На вопрос: "может еще витую пару заберете?", пришли школьники и забрали :улыб:
На сл. день подключил телефон и вебстрим- не жалею. Проблемы есть, но у кого их нет.

Из всего вышенаписанного, может вы подумаете, что я злопамятный и так мщу им. Может и так. Но Имея такую маленькую зону покрытия, нужно бороться за каждого юзера. А не посылать на @@@.
Так что шило на мыло, ей богу. Только ресурсов нет, тех. поддержка :шок:. Короче, возврат лет на 10.
khromov
Спроси solo, он всех провайдеров перепробовал :улыб:
Sergunchik
Млин... здесь топики почитаешь, дык вообще вешаться можно от местных провайдеров :dnknow:
Просто, зная проблему доступа провов в наш дом, они вторые после КГ, которые смогли "прорубить окно" в наш дом. Думаю попробовать всеж стоит. Прогресс на месте не стоит. Да и КГ достал, аж зубы болят от их сказок.
khromov
Скажи адресок.
Я не спорю, можно сделать резервный канал. Только платить за два тарифа... :безум:
А про абонентку в минус я предупредил!
Могу точно сказать, что хуже него только мегафон-гпрс :ха-ха!:
25Кб/с в максимуме, 10 средняя эт плохо для гпрса? :dnknow:
Андрей Хаммер
Сразу видно мегафоновец :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Для справки: Сравнение было выделенки с гпрс!!!
Sergunchik
Скажи адресок.
Выборная 122/2
khromov
А чего Сити/Хнет разве не дотянул до твоего дома свои щупальца?
У меня он есть. Все устраивало, отказался только из-за отсутствия пиринга с академоргом, где есть замечательный медиа-каталог, остался на вебстриме..

Там, кстати, в соседнем доме Filolog обитается , постучи ему, мож он сможет какой инет по вай-фаю раздавать.

P.S. А к ПС'у точно ходить не стоит....
khromov
Комгейт :death:
Был на "Провайдер сибири", ушел с него на Комгейт. Комгейт лучше. Только p2p у него медленный совсем.