Кто-нибудь в курсе - биллинг СС заработал?
1884
14
Кто-нибудь в курсе - биллинг у СС сегодня днём заработал? Выход в интернет появился?

Или после работы, не заезжая домой, нужно нестись в СТК, чтобы на новогодние праздники не остаться на дайлапе?
AA
платеж не проходит? почаще капайте на мозги им - помогает.
например моей знакомой конторе удается всего-то за 3-4 часа после платежа включить себе инет - просто надо грамотно скандалить
[anp/hsw]
Платёж прошёл, в офисе был. Деньги на счёте они видят. Они не могут активировать эти деньги на счетах.Утром уже сутки прошли.
AA
сегодня утром зашол в офис, кинул денег. часа через 3 пришли (судя по тому что домашний ИП стал пинговаться с работы). офис у них до 20 вроде?
ф1уч
upd интерфейс биллинга про прежнему не открывается
AA
Уважаемые абоненты! Приносим свои извинения за временные неполадки в биллинге. Неполадки были вызваны запуском обновленной версии клиента. На сегодняшний день решены практически все технические проблемы. До сих пор остается некорректной информация об остатках на лицевых счетах абонентов - эту проблему решим в кратчайшие сроки.

С уважением, руководитель отдела маркетинга и рекламы Айзиков Роман
romanaizikov
Да, сейчас проверил из дома - заработало.

Благодарю.
AA
А у меня че та не работает...:хммм:
bamper
у меня тоже не открывается. но я заплатил за месяц вперед потому не переживаю
romanaizikov
Роман, работает с дикими тормозами...
Я в шоке....

Результаты с http://www.speed.io
(Копировано 2008-12-24 21:00:04)
Загрузка: 127 кбит/с
Посылка : 330 кбит/с
Соединения : 906 соед/мин
Пинг: 156 мс


P.S.
Загрузку самого спид.ио ждал минут пять, если не больше....
AA
непонятно, докуда тестирует этот тест скорость.... хотя у меня и показал 3 мегабита, но это не показатель. совсем.
лучше мерять speedtest.net

и тем, кто не на вебстриме - сравнивать скорость между новосибирском и другими городами. картина гораздо обьективнее получается....
[anp/hsw]
Меня прикалывает, почему о все проблемах все пишут на этот форум. У сс че нет сайта своего или там нет никакой информации о том что не работает и когда починят??? Работник сс пишет в этот форум о том что у них не работает, вот умора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Black_Hawk
На сайте СС о проблемах НИКОГДА не пишется, типа все всегда хорошо. Сообщения на форумах о проблемах жестко модерируются - посмотреть тишь да гладь. Клиентам СС остается хоть сюда писать, глядишь сотрудники СС, как-то и прореагируют.
Black_Hawk
потому что с форума СС зачастую посты удаляются без объяснения причин и каких-либо "разборов полёта"
Black_Hawk
Чо-нить накарябай и вмиг улетучишься. Вот тем кто улетучивает - тем бонус. А тех.поддержке - вареную мамалыгу в целофане...