Жильцам дома 63 Горского жилмассива
1782
9
Уважаемые будущие жители 63 дома на Горском жилмассиве! Отзавитесь пожалуйста, если вы заинтересованы в подключении нашего дома к сети интернет, а конкретно к провайдеру Новотелеком. Необходимо как можно больше желающих подключиться! А то у меня заезд туда уже скоро, без инета труба((
Azalia2012@yandex.ru
SOL
Да и не обязательно писать топикстартеру. Достаточно позвонить в Новотелеком и оставить заявку на подключение, сообщив адрес.
И такой способ проще и надёжнее. Ведь можно у оператора узнать сколько уже заявок было на дом.
SOL
новотелеком не подключает в этом доме

И на поданные заявки отвечает что вынужденны пока отказать в подключении :хммм:

и про LVS, на сайте провайдера тоже не чего не сказано про этот дом
Bartelby
Данные по Горскому - 63, 67 и 69: монтаж в них выполнен, в этом месяце передали на установку активки, значит в апреле начнутся подключения абонентов.
В абонентскую службу данные по дому не поступают до полного подключения дома. Как только новый дом попадает в базу, по нему обзванивают всех, кто оставлял заявки.
Oll
Данные по Горскому - 63, 67 и 69: монтаж в них выполнен, в этом месяце передали на установку активки, значит в апреле начнутся подключения абонентов.
В абонентскую службу данные по дому не поступают до полного подключения дома. Как только новый дом попадает в базу, по нему обзванивают всех, кто оставлял заявки.
Спасибо за информацию, будем ждать
Bartelby
новотелеком не подключает в этом доме

И на поданные заявки отвечает что вынужденны пока отказать в подключении :хммм:

и про LVS, на сайте провайдера тоже не чего не сказано про этот дом
LVS , насколько мне известно, подключили всех подавших заявки с 63,65,67,69 домов еще год назад.
for_ngs_forum
Я-онлайн!:улыб:Горский, 69 Подключил Новотелеком. Говорят первй в доме. Сделали быстро и точно...молодцы ребята! :agree:
Oll
Случайно не подскажите, а Горскую, 2 когда собираются подключить?