Новосибирские сети ктоньть знает что это такое ?
1760
16
на ул. Солидарности работает контора называют себя "Новосибирские сети" кто-нибудь в курсе что и кто это ?
egoroff
какой-то пашинский пионернет
egoroff
небольшая конторка, предоставляющая инет. со всеми плюсами и минусами вытекающими. тарифов мало.
Molks
Слышал как-то с год назад, мне представили эту контору как очень курпную с несколькими тысячами пользователей интернет, на практике все оказалось гораздо скромнее - несколько сотен.
indigo
с Сибирскими сетями не спутали?
Molks
с Сибирскими сетями не спутали?
Нет нет, есть такой пионернет под названием "Новосибирские сети" ))) Сам слышал ))
indigo
да я не сомневаюсь, что слышали, я сама несколько лет была их абонентом, я говорю - про количество абонентов в несколько тысяч - с Сибирскими сетями не спутали? ибо Новосибирские сети никогда бы про себя не сказали, что у них несколько тысяч народу.
Molks
да я не сомневаюсь, что слышали, я сама несколько лет была их абонентом, я говорю - про количество абонентов в несколько тысяч - с Сибирскими сетями не спутали? ибо Новосибирские сети никогда бы про себя не сказали, что у них несколько тысяч народу.
Мне все равно сколько у них абонентов важно что бы качество обслуживания было на приемлемом уровне. Если не секрет почему была абонентом ?
ф1уч
какой-то пашинский пионернет
Да нет звонил спрашивал говорят что еще Ключ-камышинское плато обслуживают правда дозвониться иногда не возможно, а вообще они говорят офиса у нас нет есть только серверная, спец выезжает на дом.
egoroff
Вообще обещали до Нового Года подключить всю ул. Солидарности!!! Теперь говорят извините, все сроки вышли сейчас информации нет когда и чего-в принципе тоже честно.
egoroff
была - потому что переехала с Ключ-Камышенского.
нареканий особых не было, когда там обслуживалась. когда сеть падала - звонила, узнавала. подолгу сеть не делали, достаточно быстро. когда давно еще они работали по карточкам Ринет, мне даже руководитель давал в долг карточки, когда у меня денег не было купить, а инет срочно нужен был.
Molks
Спасибо ребята за инфу в принципе что хотел то узнал а то если честно опасался что кидалово. Главное работают ребята, опять же конкуренты какие-никакие всяким хомнетам. бум ждать когда подключат, обещают через неделю.
egoroff
Да на самом деле провайдер так себе на троечку, со скоростью постянно наё****, вообщем вебстрим получше будет чем это деревенская конторка
LostGhost
Да работают ребята. Об**рать не нужно зря.
egoroff
Если кто-то с ними работал, то может быть кто-нибудь знает как до них можно дозвониться? в ДубльГисе их нет. Или есть но под другим названием.
SetTopBox
Где они работают? Если бы они работали инет был бы нормальный, а им походу по барабану скорость постянно скачет , или вабще отрубается инет, да даже свой сайт работает криво и косо, да если бы они хотели уже давно всё отладили столько времени уже прошло. Люди постянно жалуются на них они просто знают что выбора здесь нет вот и всё. Да если придет нормальный провайдер да все сразу уйдут от них это факт. Они существуют пока нет конкурентов. А дозвонится им можно по этому телефону 299 76 94. Когда будешь звонится там возьмут да они даже не предствятся что они Новосиб сети, а просто скажут алё:улыб: