Лежена, 29 есть желающие? любой вариант инета
2064
14
сабж, новостройка, хочется инета, ничего похоже нету...:хммм:
Pоkep
в соседних домах есть сибирские сети, попробуйте туда позвонить-узнать, планируется ли подключение и если да, то когда...
Pоkep
Сам с 31-го дома, оставлял заявку с СибСетях - ответили что таких нужно как минимум 5 штук набрать для включения дома в план на подключение. Так что остается ждать СС. А может СибирьТелеком быстрее кабелирует дома и тогда - WStream.
Blizzarder
. А может СибирьТелеком быстрее кабелирует дома и тогда - WStream.
Хм а разве дом не кабелирован под телефон
Вроде как без этого дом в эксплуатацию не должны принять
MSF
в новостройках обычно собственные операторы связи, принадлежащие соответственное строительным компаниям, либо имеющие с ними "эксклюзивный договор". что телефон что интернет. сталкивались не раз.
[anp/hsw]
Так и есть, дом кабелирован каким-то Булатом(щас переименовались в Атлас-Сибирь по-моему). Кто там с кем повязан не в курсе, но шаражка та ещё. Сайт заброшенный, инет по 1.5р/мб - каменный век мля.
Blizzarder
Мы примерно с полгода назад написали заявление на установку телефона в Сибирьтелеком, обещали у конце этого года установить.
bmw1966
А где писали заявление? в Дзержинском отделении ?
Просто сам не так давно звонил в СТК и интересовался когда можно будет установить телефон. Узнав что дом кабелирован Булатом, они мне ответили - "вот у них и устанавливайте".
А в ТСЖ сказали что СТК будет к концу года.
Blizzarder
Писать заявление в любом офисе Сибирьтелекома, я на Ленина 5 писал: паспорт + дог дол участия.
Blizzarder
В СибСетях говорят, что готовы подключить 29-ый дом, но не могут получить согласование ТСЖ, а ТСЖ пиарит булат, листовки с рекламой регулярно появляются в подъезде, только качество булатовского инета оставляет желать лучшего :зло:
Blizzarder
Подниму тему.
Коллега хочет подключиться к инету по адресу Лежена 31. Появился ли там кто из провайдеров?
solo
Лежена 29 и 31 подключены провайдером НИР-Телеком. Нормальный интернет, ничуть не хуже СС.
Adelanta
Сам с 31го. уже с пол года как подключился к Нир-телекому., пока всё устраивает - цена (585р за 512кбит), скорость (реальная около 450кбит, ночью около 2 мбит), качество. :live:
Adelanta
Лежена 29 и 31 подключены провайдером НИР-Телеком. Нормальный интернет, ничуть не хуже СС.
Я посмеялся чуток
спасибо
ps я абонент НИРа