Скрытые тарифы в СС ?
1250
7
Написал претензию и заказал детализацию.
Оказывается как пытались объяснить мне девушки с абонен.отдела, помимо тарифов ДЕНЬ2.0 и НОЧЬ 2.0 есть тарифы ДЕНЬ2.0(скидка 10%) и НОЧЬ2.0(скидка 10%), приобретя скидку 10% на бонусы за активность, был наказан :улыб:
Вообщем меня такие тарифы не устраивают поэтому буду с ними бадаться :beee:

у когонить были подобные прецеденты?
host
в чем проблема то? в том что тебе скидку 10% дали?
ф1уч
да, превращается народ в тупых америкосов, скоро начнутся претензии, что халява некачественная раздается:улыб:
Maxes1985
да, превращается народ в тупых америкосов, скоро начнутся претензии, что халява некачественная раздается:улыб:
мда.. учитывая что это твое первое сообщение, скажу так оно не самое умное...

по существу... на тарифе ДЕНЬ2.0 включен в абонентку 1 гиг внешнего трафика...
а теперь ситуация вы подключили себе за бонусы 10% скидку, это хорошо…
а теперь смотрите ваша скидка допустим заканчивается 3го числа текущего месяца… а вы зная что на вашем тарифе ДЕНЬ2.0 есть целый Гиг внешки бесплатный (т.е включенный в аб.плату) выкачали метров 800 в начале месяца...
через несколько дней ничего не подозревая вы видите что внешнего интернета у вас то и нет... начиная разбираться выясняете что на вашем счете бальшой минус...
Откуда? правильно тут то и выясняется что у вас был другой тариф!!! и соотвентсвенно Гиг который вам дозволен делится между этих двух тарифов, если 3 е число то вам дозволено использовать только 96 метров... а за остальное вам придется заплатить... вот и весь нонсенс, пройдите в кассу :шок:
host
Хех...забавно, буду знать. А если покупаешь скидку, с какого периода она начинает действовать? С момента покупки?
Надо как в нормальных конторах - с начала след. месяца.
Я вот собирался на полгода скидку брать за бонусы.
from_me
я теперь тоже буду осторожней...
получается с момента покупки.... будь она неладно она мне вышла никак скидка а как бремя неосведомленности и вседозволенности со стороны СС.. :хммм:
в любом случаем считаю свинством это по отношению к абонентам... :шок:
host
я тоже пока на СС но мне скорость 4/8 вооще на глаза не попадается по пингу. за что спрашивается оплата в 1050.. подумываю свалить налево
host
Согласен, сервис очень плохой. 6 месяцев кормили что все ок..не мог доказать, хотел отказаться,послали монтажника......Пришел проверять сеть, оказалось КАБЕЛЬ на крыше не правильно обжали и спрашивается за что платил 1000....