Ecенина 8/1
1355
9
Нужен интернет на Есенина 8/1, только у Новотелекома одна заявка на подключение этого дома.:хммм:
alextnt
Нужен интернет на Есенина 8/1, только у Новотелекома одна заявка на подключение этого дома.:хммм:
вебстрим, бяка еще та но все же лучше чем не чего
alextnt
Есенина 8/2 вообще сибирские сети отказались подключать - заявок нет, зато активизировался Брайтком с тарифами и условиями хуже чем вэбстрём...
Hokum
я вот думаю может развесит объявление на подъездах по поводу подключение инета, всяко должно заявок набраться.
alextnt
Я могу подкинуть ещё желающего, друг там живёт.
alextnt
Для меня не совсем понятно, почему привлечением абонентов для _коммерческой_ сети должны заниматься сами абоненты.
Вхождение в дом, поиск клиентов - это всё задачи операторов КСПД.
В конце-концов они не через полгорода тянут оптику и вряд ли на несколько тысяч жителей тут не найдётся достаточное кол-во пользователей, готовых подключиться. Просто пока ничего реально не сделано.
Хотя, честно говоря, то что на наш дом заявок не оказалось достаточно, меня реально потрясло...
Сибирские сети мне явно больше новотелекома нравятся
Hokum
занимается ВСЕГДА тот, кому это больше надо. и это не только сетей касается:миг:
alextnt
Кстати, а что бы СИТИ не попробовать? Тоже вроде инет по эзернету
Hokum
А вы живете в 8/2? Если да, подскажите, сейчас в доме только Брайтком? Не очень хотим его подключать, хотелось бы пользоваться Электронным городом (это Сибирские сети насколько я понимаю). Но похоже выбора нет :зло:
Lady Di
Нет, ЭГ = НТК. Странно что заявок нет, 8/1 - один из крупнейших жилых домов города.