LVS - кто подключен? Нужна помощь, взаимная =)
2030
22
здравствуйте, уважаемые =)
брат хочет подключиться к ЛВС, а там акция действует - приведи друга и получи 1000 на свой и его счет. так вот, есть ли тут такие желающие получить 1000 на свой счет за просто так? при подключении в офисе нужно указать ваши данные - ФИО, адрес и имя пользователя. приходить лично в офис не нужно. и вам валится денежка на счет, и нам =)
пока что не горит, но в начале марта может загореться =)
ну и справедливости ради, первый ответивший будет тем самым "другом" =) :present:
Molks
меня что-то это смутило

Акция "БЕСПЛАТНОЕ подключение к нашей сети"!

Условия подключения: Вам необходимо заключить договор на подключение к сети Интернет и пополнить лицевой счет на сумму 5500 руб. При этом Вы получаете бесплатное подключение к сети Интернет (кабель и сетевая карта, если она необходима, оплачивается отдельно).
Акция действительна только для физических лиц.
Molks
и это

Бонус можно потратить только на оплату интернет услуг, его нельзя "обналичить".
Lysihka25
Все нормально. Какая компания, такая и акция. Бывают же такие компании диб*лойды...
Какой из их топ-менеджеров интересно такое придумал.
"БЕСПЛАТНОЕ подключение к нашей сети" ковычки все ставят на свои места.
Lysihka25
так я про акцию "Приведи друга". там надо при подключении указать данные человека, который уже является их абонентом, и тогда и нам и ему упадет по 1000 на счет для оплаты услуг Интернета.
мне именно это и надо.
Lysihka25
они берут деньги за подключение. то есть просто за заключение договора бабло берут. а если положить себе на 5500 на счет, то тогда за подключение ничего не возьмут. и на счете 5500 будет. ну типа чтобы не сбегали видимо абоненты =)))

брат живет в съемной квартире - там вебстрим нельзя подключить. и есть только ТВОЙ ИНТЕРНЕТ, где конские тарифы, и вот эта ЛВС.
Molks
они берут деньги за подключение. то есть просто за заключение договора бабло берут. а если положить себе на 5500 на счет, то тогда за подключение ничего не возьмут. и на счете 5500 будет. ну типа чтобы не сбегали видимо абоненты =)))
деньги берут за подключение, -это не за бумажку , а за "волшебное" появление кабеля соединяющего ваш компьютер с провайдером или вы думаете это не стоит денег? :-)
А если вы не платите за подключение, то вносите предоплату, сумма предоплаты избавляет вас от необходимости помнить о пополнении счета на много месяцев. Такая же гарантия того, что вложения окупятся, что абонент будет платить дальше, только завуалированная присутстует почти у всех провайдеров, например, получая модем за 100 рублей (даром) обязан платить не менее года итд...
for_ngs_forum
так сколько берут они за этот кабель?

Потенциальный пользователь платит за подключение 800 руб. цитата с сайта

800 рублей за 10 метров кабеля и его обжим?

потому что - оформление договора;
- консультация менеджера о подключении;
- регистрация сетевых реквизитов Login (Имени пользователя) и Password (Пароля);
- прокладка кабеля от точки доступа до квартиры пользователя, ввод в квартиру осуществляется по штатным трубам, при непроходимости таковых пользователю будет предложена прокладка кабеля открытым способом;
- настройка компьютера, ознакомление пользователя с методом подключения и подключение к Интернет.
за это уже давно ни один провайдер не берет ТАКИХ денег =) или берет, но они падают на лицевой счет =)
неважно, дело не в этом. мопед не мой все равно, а за инфу в личку спасибо! :agree:
Molks
Название у них классное: Corporation LVS. Помимо понтов, лицензии то у них хоть есть ?
Trotzdem
если лицензии и есть, то они их не удосуживаются на сайт выкладывать. :umnik:
Molks
Скорее всего простой предприниматель с "реализацией" трафика от провайдеров. Просто посредник. а канал у них был... Э-э-эх... "Спутник". Таких пингов не видел ни разу. А пути через Германию...
Андрюха #77
Скорее всего простой предприниматель с "реализацией" трафика от провайдеров. Просто посредник. а канал у них был... Э-э-эх... "Спутник". Таких пингов не видел ни разу. А пути через Германию...
Время идет, прогресс не остановить, все улучшается, уж давно вся сеть на оптике и с лицензиями полный комплект . Вы еще вспомните, что там коаксил в 90-х годах был, а в 80-х директор на спектрумах сети строил:-) Главное, чтобы не было такого, что водкой торговали или шашкой махали, а потом решили сети строить.
for_ngs_forum
Прогресс, говорите, да не далее как в начале февраля качали мы как-то 2ГИС по ЛВС-овскому каналу. Скорость 2кб/с! Скачать не смогли. Работ при этом никаких у них не проводилось. Где здесь прогресс и в каком он месте? :зло:
Подобные "чудеса" с падением скорости канала происходят постоянно в самое "горячее" время, вечером с 18 до 22. За что деньги платим, непонятно.
Прогресс, говорите, да не далее как в начале февраля качали мы как-то 2ГИС по ЛВС-овскому каналу. Скорость 2кб/с! Скачать не смогли. Работ при этом никаких у них не проводилось.
А насчет работ на то время откуда инфа, за спиной у админов стояли?:-) Просто не надо на поводу толпы идти и взяв за 3 коп разрекламированную безлимитку для частников, которая таковой в Новосибирске не является, натащив троянов полный комп, утешая себя , что "у меня же антивирус" пытаться еще чего-то полезного сделать. Вот скрин на тарифе "экспресс 1400" полученный, вечером в т.н час пик. , тестирование проводится, если я правильно понимаю с сервера ринета, где собственно и хостится 2gis.
P.S.: а внутри сети почему бы его не не скачать? Ссылка то на 2gis ведет с главной страницы сайта на внутренний ftp.
for_ngs_forum
insat GMBH :))))
держите меня трое!

ну нафиг вам канал спутниковый во внешку?
неужто он вам нахаляву достался? кабель нынче дешевле намного
как предлагали вы нам когда-то пересесть на спутник, видать с этих времен так ничего и не изменилось.

а образцово-показательные спидтесты нынче уже никому не интересны - у вас там в офисе оно одно показывает, а у простых смертных - другое.

помнится, так было во времена нашего пиринга с комгейтом, когда их абоненты подняли вой на форуме "почему так медленно качается", а их директор делал образцово-показательные замеры с выключеным шейпером:улыб:правда, смутить толпу удалось, но потом на чистую воду его вывели:улыб:
for_ngs_forum
Обычно провайдер сообщает о работах клиентам заранее,
по всем доступным каналам.
Трейс с на LVS.ru ведет через Авантел, Норд-телеком
Вполне земной канал. Только странный выбор аплинка
для домового провайдера.
vdaemon
это мы недавно уже выяснили с этим человеком в аське.
как оказалось, у них PA от спутникового провайдера, который блок им не передал (видимо, арендованый)

скорее всего авантел просто закрыл на это глаза и стал анонсировать. адреса. отсюда и выбор аплинка:улыб:
for_ngs_forum
А насчет работ на то время откуда инфа, за спиной у админов стояли?:-) Просто не надо на поводу толпы идти и взяв за 3 коп разрекламированную безлимитку для частников, которая таковой в Новосибирске не является..
Так, давайте сразу и без дураков. Насчет работ сказал их вечно укуренный админ, за язык никто не тянул. Про вирусы на компе можете полечить свою маму, про это я знаю достаточно, все проверено на 10 рядов, вирусов нет. А насчет 3 коп. - это вообще возмутительно! 800 руб. за вот это вот - это что, 3 копейки?! Да хоть бы и 256к было, но их ведь нет и в помине. Тарифы у того же Новотелекома гораздо человечнее и техподдержка там есть, а не так "а что вы от меня хотите??". А насчет 2ГИС-а, так 2ГИС был выбран для примера, как ресурс с хорошим доступом. Да те же обновления к антивирусу качаются по 20 мин. Может там что-то и меняется в лучшую сторону, но колхозность предоставляемых услуг в ЛВС представляет что-то вроде торговой марки. Если берешь деньги, работать надо, а не ваньку валять.
Андрей Прошин
колхозность предоставляемых услуг в ЛВС
А что, правда есть и лицензии, и, главное! - разрешение на эксплуатацию на каждый дом?
Андрей Прошин
[цитатаСкорость 2кб/с!

Да не, это наверное давно было, когда они "кризис" отмечали. Сейчас скорость навроде ничего так, претензий больших нет. Ресурсов бы внутренних побольше, акций разных, типа за 100 руб скорость на сутки поднять. Было бы неплохо.
Molks
И мне тоже нужен "Друг" :улыб:кто хочет тыщу заработать
SnowRain
Являюсь пользователем ЛВС. Что могу сказать, провайдер не очень, прям вобще не очень! Скорость очень низкая, не соответствует заявленной. У меня онлим на 6 мбит, скорость скачивания в среднем 150 кб/сек!! :eek: И это не самая маленькая, там бывают и ниже! Мне всего один раз довелось видеть скорость в 700 кб/сек. За что плачу, не понятно. Так что жду когда появиться Новотелеком, и свалю сразу :dry:
Ferter
а мне нормально. скорость даже выше чем заявленная. ресурсов правда не много, но на безрыбье, как говоритсо..