EWG_DCLXVI
вы забыли уяснить оттуда мораль.
а так, в принципе все нормально.
[anp/hsw]
и в чёмЪ же она эта мораль?
[anp/hsw]
http://news.ngs.ru/more/36464.php
Новость несколько устаревшая. Развитие событий показывают ее неактуальность. Ребята с ЭГ жалуются, что не видят МОРГа (где здесь заявленная "любовь взасос"?) и на форуме много сообщений. Я с вебстрима вижу и МОРГ, и ПИРС (хотя последний не люблю, но это - вкусовщина). Ну, и что, и кому дала эта война против СТК? :спок:

Конкуренция провов... это, наверное, нормально.... Но, когда в пиринговую программу встроены фильтры, которые многие юзвери не умеют отключить.... (и не понимают для чего эти фильтры служат). За то ЭГ и поплатился. Я ошибаюсь? Или в ЭГ еще остались помегобайтные тарифы? :безум:
aleks_p
[цНо, когда в пиринговую программу встроены фильтры, которые многие юзвери не умеют отключить.... (и не понимают для чего эти фильтры служат). За то ЭГ и поплатился. Я ошибаюсь? Или в ЭГ еще остались помегобайтные тарифы? :безум:
ошибаешься. фильтры были отключены через неделю после отмены помегабайтных тарифов
ф1уч
Я бы не стал "мяукать", но при скачке в пиринге все еще выскакивают сообщения аки ваш аЙПи есть блокен. В принципе ПОХ, но когда на таком блокинге лежит файл, что мне нужен (а у других его нет)...., то уже не очень ПОХ. Начинает нервировать :спок:
aleks_p
значит у пользователя стоит не официальный клиент ЭГ. и фильтры он настроил сам.
ф1уч
Может и так. Но скачивал флай с АДСЛя (не думаю, что ПИРСияне более адекватны) месяца два-три... там тоже фильтры предполагались.... А люди могли качнуть "давно", еще при помегобайтных тарифах. Сидят на этих клиентах до сего дня, а тяма и осознания изменений нет.... Шоу длится.... :спок:
Я за что и не люблю ПИРС. Какая-то не всегда вменяемая каста, а контент.... МОРГ (ИМХО) много лучше. :biggrin:
aleks_p
какие все умные... пирс обновляет фильтры при каждом запуске вне зависимости от того когда и кто его скачал.
ф1уч
Вы намекаете, что фильтры САМОПРОИЗВОЛЬНО (от балдежа сети и погоды на Марсе) перенастраиваются при каждом запуске пиринговой проги? :спок:
aleks_p
я предположу что не в зависимости от погоды на марсе, а типа серверЪ пирса нашёптываетЪ правила фильтровЪ
aleks_p
намекаю что фильтр при запуске загружается с сервера
EWG_DCLXVI
Дык, камрад, как-то он им там хреново нашёптывает.:миг:Я тут типа зашёл покачать, а он (сцуко) мне говорит, что я в бане... Я же психую... и баню его навстречу. И мне никто не нашёптывает, я сам рулю своими банами. Т.е. мой болезьнь более болезьнь.... И ее не вылечишь перенастройкой погоды на Марсе. :спок:
ф1уч
А чё тады он меня маленького банит? :спок: Не, мля, в жизни справедливости.... и жизни на Марсе, мля :спок:
aleks_p
я ответил 5 постов назад. значит у пользователя установлен не пирс а какой-то левый клиент. и фильтры настроены вручную. или же в пирсе он сам поставил галочку "фильтры настроить вручную". приходить в гости и снимать галочку новотелеком не будет %)))
ф1уч
Камрад, Вы не грузитесь... Это маленькие эпизоды из нашей жизни.... :спок: