хоме/сити или эг?
1871
21
случилось в наших палестинах чудо. то никого, то по осени пришли сити/хоум, а тут на днях в дверь постучался представитель эг. и по цене/скорости у него шоколадней. прям не знаю даже - переподключаться или нет? это ж еще один шланг по квартире проводить, получается?
что скажете, соратники? )
egornsk
ЭГ - рулит! У всех знакомых - у кого ЭГ, все счастливы.
Doza
как мало нужно для щастья)))
egornsk
У каждого свои плюсы и минусы. Если много качаешь из инета (HD фильмы, новые игры), то лучше иди к НТК на 6Mbit за 1040.
t20000
нууу... не сказать чтобы прям много, но качаю, задумался о террабайтном винте))) скорость особо не критична - качается и качается, куда спешить? 2 мб нонешних в принципе хватает. но эг предлагает 3 мб за чуток дешевле. пожалуй перейду. а хоумовский кабело в рулончик пока сверну)
egornsk
Плюс есть пирс со скоростью 100 мбит, где новинки появляются практически всегда в тот же день, что и на торрентс.ру :bday:
IiON
Плюс есть пирс со скоростью 100 мбит, где новинки появляются практически всегда в тот же день, что и на торрентс.ру :bday:
это у всех так :миг:
MEGAZLO
Я не могу говорить за всех :спок:
MEGAZLO
Себя не похвалишЪ - никто этого не сделаетЪ :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
Себя не похвалишЪ - никто этого не сделаетЪ :ха-ха!:
:agree: :ха-ха!:

пс про новинки берутся с приватных трекеров :хехе::бебебе:
списочек дать? :rofl:
MEGAZLO
приватныхЪ всмысле за денюжку7
EWG_DCLXVI
приватныхЪ всмысле за денюжку7
ну да...
и в принципе можно пообщавшись с админами трекера получить доступ
и по инвайтам ,но дают их очень редко
MEGAZLO
ну вот нафига, НАФИГА в этой теме скрыто рекламировать НИР-телеком?:улыб:

в 880 новинки появляются также быстро. и не важно с каких трекеров. вообще с ed2k. всеравно появляются.
этим щас ни в одной сети никого не удивишь:улыб:
[anp/hsw]
ну вот нафига, НАФИГА в этой теме скрыто рекламировать НИР-телеком?:улыб:
в 880 новинки появляются также быстро. и не важно с каких трекеров. вообще с ed2k. всеравно появляются.
этим щас ни в одной сети никого не удивишь:улыб:
кто-тут рекламирует ....и сказки расскажи другим
я суть довожу где и что берется
яб даже с нира хочу к другому провайдеру уйти если что
MEGAZLO
кто-тут рекламирует ....и сказки расскажи другим
я суть довожу где и что берется
сказки? это ты имел ввиду про фильмы? ну я вижу, ты не склонен проверять факты перед их отвержением. молодец, рекламщик из тебя знатный:улыб:
достаточно почитать историю твоих сообщений чтобы все понять:улыб:
[anp/hsw]
кто-тут рекламирует ....и сказки расскажи другим
я суть довожу где и что берется
сказки? это ты имел ввиду про фильмы? ну я вижу, ты не склонен проверять факты перед их отвержением. молодец, рекламщик из тебя знатный:улыб:
достаточно почитать историю твоих сообщений чтобы все понять:улыб:
вам лично доказывать ничего не буду
вашу историю прочитаю сейчас
MEGAZLO
объясняю сегодня с человеком разговаривал про инвайт на торрентлич ... ну и гляжу люди постоянно пишут якобы у нас фильмы , игры быстрее появляются , чем допустим на торру и т.д.
вот и я пытался донести что берется варез с приватных трекеров
в чем моя реклама ... и в нире я не работаю
я несколько раз рвался уйти к другому провайдеру
MEGAZLO
что, разочаровалЪ нирЪ?
[anp/hsw]
Адресат моего ответа еонкретный, но вопрос многим участникам дискуссии.
А каким образом скорость появления в сети нелицинзионного контента является конкурентным преимуществом? То есть конечно является, но при чем тут провайдер? Ведь это незаконопослушные пользователи где-то добывают все это и обмениваются. А провайдер вообще не при делах.
По крайней мере вслух об этом никто не заявляет.
пилот
добро пожаловать в реальность:улыб:
пилот
Ну как бы не только на пользовательскихЪ компахЪ такое есть, но и на провайдерскихЪ серверахЪ (правда они то как бы тоже "юзерские компы")
EWG_DCLXVI
я ваще подключен к полутора десятку разных хабов, контент провайдерской сети может привлечь только скоростью. а так чаще качаю извне, а от меня уже потом расходится дальше)