Исчезли терминалы оплаты ЭГ.
2106
20
Живу в районе ленинского рынка. На счету ЭГ средств маловато осталось.
Решил пополнить счет. Раньше в 5-ке платил через терминал квартоплата.
Захожу в пятерочку возле спортивного, и опаньки... нет терминала.
Сунулся в пятерочку, которая возле Ленинского рынка, там картина несколько иная.
Стоит терминал какой-то мутной глобальной сети, но ЭГ в списке провайдеров не значится. Очень повеселили списки провайдеров которые оплатить можно,
К примеру:- Махачкала телеком, Помортелеком и туева хуча подобных :eek:...
Попутно мысли навеяло об умсвенных способностях тех, кто софтину для этих терминалов утверждал.
Вопрс:- где в районе Ленинского рынка оплату ЭГ осуществить можно?
Без % желательно. Актуальность данных о нахождении- вчера-позавчера.
Просто последний раз деньгу за инет дней 5 назад ложил, терминал в то время был, а вчера уже тю-тю.
Technic
квартоплат/система город - ищи их терминалы.
Technic
многие банки принимаютЪ (безЪ % по си-ме городЪ)
Technic
Терминалов "Квартполат" в магазинах "Пятёрочка" больше нет.
Если есть желание - Вы можете оставить свой негативный отзыв об этом факте в жалобной книге магазина с требованием вернуть терминал на место - возможно, руководство магазинов сети "Пятёрочка" опомнится.

Technic - Вам не надо далеко ходить - достаточно зайти на сам Ленинский рынок (Плахотного, 2а). Там установлен один из "Квартоплатов" - в нём и оплатите услуги Новотелекома. Это всего-лишь чуть-чуть дальше, чем Вы ходили до этого.

С актуальным списком мест установки терминалов Вы можете ознакомится на сайте http://www.kvartoplat.ru.
Borizzz
Technic - Вам не надо далеко ходить - достаточно зайти на сам Ленинский рынок (Плахотного, 2а). Там установлен один из "Квартоплатов" - в нём и оплатите услуги Новотелекома. Это всего-лишь чуть-чуть дальше, чем Вы ходили до этого.
Не знал, спасибо за наводку. Даже еще ближе чем
эти пятерки, ну их в топку.
Technic
PS Я сам на медни ненашёлЪ в 5-ке квартоплата
Technic
А блиН! Зачем убрали?! Я там всегда тоже за все платил!
Реввоенсовет
да я вижу это прямо заговор для человечества!
ну погодите месяцок, ЭГ опомнится, и заключит договор с новыми терминалами:улыб:
[anp/hsw]
При чём тут ЭГ? ЭГ ни с кем ничего не заключает. Заключает Новотелеком.

Новотелеком может заключить договор с платёжной системой, а не с терминалами, это два.

Три - в Квартоплатах приём за Новотелеком идёт по-прежнему, как и шёл.

EWG_DCLXVI и Реввоенсоветх - посетите САЙТ Квартоплатов, там обо всём написано.
Borizzz
При чём тут ЭГ? ЭГ ни с кем ничего не заключает. Заключает Новотелеком.
давайте называть вещи своими именами. ЭГ == новотелеком == интера это раз. всех из возглавляет септима - это два. некоторые сотрудники являются одновременно работниками и инетры и новотелекома, при этом рабочее место у них всего одно - это три.

Новотелеком может заключить договор с платёжной системой, а не с терминалами, это два.
не цепляйтесь к словам - вы прекрасно поняли о чем я.

Три - в Квартоплатах приём за Новотелеком идёт по-прежнему, как и шёл.
никто и не спорит. просто "квартоплаты" из "пятерочек" убрали, сейчас там "киви" или как они там.
а кому нужна система приема платежей, которой нет в нужном месте? так можно и в офис ездить платить.
[anp/hsw]
Вы сами написали
давайте называть вещи своими именами.
а следом пишете
не цепляйтесь к словам - вы прекрасно поняли о чем я.
Так будем называть вещи своим именами или нет? Будем.
Тогда
система приема платежей, которой нет в нужном месте?
Квартоплат это не платёжная система. Платёжная система - система "Город". Вам не нужна удобная платёжная система система "Город"?

Вы уж определитесь что Вам нужно - "своими именами" или "как-то примерно так."

там "киви" или как они там
Неверно. Там терминалы, принадлежещие кому-то, а не Киви. Киви - это название платёжного сервиса ОСМП. В общем, в некоторых местах теперь стоят терминалы с комиссией в 10%. Видимо, Пятёрочка, в условиях кризиса, решила тупо рубить бабло/стричь капусту.

Кому нужна..., которой нет в нужном месте?
Готов выслушать Ваши предложения.
Borizzz
Готов выслушать Ваши предложения.
раз вы такие умные, что же вы строем-то не ходите?

А предложения просты - ЕДИНАЯ система приема платежей.
либо на законодательном уровне. либо пусть владельцы платежных систем между собой договорятся.

главный плюс этого всего то, что не надо будет искать нужный вам платежный терминал. любой примет от вас денюжку. почти без комисии. прямо как в других цивилизованых странах:улыб:
[anp/hsw]
А предложения просты - ЕДИНАЯ система приема платежей.
Ваше предложение ведёт к монополии - и к отмыванию денег очень ограниченным кругом лиц.
В Новосибирске такая система есть - система Город, она включает в себя приём платежей за всё, не только за мобильники. Только тут уже выбор человека чем пользоваться.
Borizzz
Ваше предложение ведёт к монополии - и к отмыванию денег очень ограниченным кругом лиц.
деньги будут отмываться всегда. а монополия - это не всегда плохо.
просто у нас в россии действительно все усугубляется.

а система "город" - где она, я ее не вижу. есть в банке, до которого 2 остановки. и есть еще где-то, где я не знаю.
а там где я постоянно затариваюсь хлебом насущным - стояк какие-то непонятные терминалы, в которых есть все, кроме того, что нужно мне.

ЕДИНАЯ система монополию отнюдь не означает.
это просто означает, что вы можете заплатить в любом терминале за что угодно. владельцы терминалов разные, деньги рубят тоже отдельно. просто нужно, чтобы была коодинация, а не 10 терминалов от разных платежных систем, понатыканых где попало.
[anp/hsw]
система "город" - где она, я ее не вижу. есть в банке, до которого 2 остановки. и есть еще где-то, где я не знаю.
А куда вы за квартплату платить ходите?) В ЖЭУ? Услуги ЖКХ Вы 100% по СГ и оплачиваете)) Только можете не знать об этом, конечно.
Borizzz
А куда вы за квартплату платить ходите?) В ЖЭУ? Услуги ЖКХ Вы 100% по СГ и оплачиваете)) Только можете не знать об этом, конечно.
не поверите - в ЖЭУ хожу, оно ближе:улыб:
[anp/hsw]
не поверите - в ЖЭУ хожу, оно ближе:улыб:
И замечательно! Это и есть система Город)
Borizzz
Т.е. там же в ЖЭУ можно оплатить все, что относится к системе, а не только к жилью?
Я для этого, если не в банк, или банкомат, в пункты Электросвязи ходил.
Впрочем у меня и ЖЭУ нет.
Boroda
Т.е. там же в ЖЭУ можно оплатить все, что относится к системе, а не только к жилью?
Да, третий раз уже говорю.
Technic
Живу в районе ленинского рынка. На счету ЭГ средств маловато осталось.
Решил пополнить счет. Раньше в 5-ке платил через терминал квартоплата.
Захожу в пятерочку возле спортивного, и опаньки... нет терминала.
Сунулся в пятерочку, которая возле Ленинского рынка, там картина несколько иная.
Стоит терминал какой-то мутной глобальной сети, но ЭГ в списке провайдеров не значится. Очень повеселили списки провайдеров которые оплатить можно,
К примеру:- Махачкала телеком, Помортелеком и туева хуча подобных :eek:...
Попутно мысли навеяло об умсвенных способностях тех, кто софтину для этих терминалов утверждал.
Вопрс:- где в районе Ленинского рынка оплату ЭГ осуществить можно?
Без % желательно. Актуальность данных о нахождении- вчера-позавчера.
Просто последний раз деньгу за инет дней 5 назад ложил, терминал в то время был, а вчера уже тю-тю.
Вроде как со всех 5 уюрали терминалы.
Memphis1
Да действительно, терминалы "Квартоплат" убрали из всех пятерок, т.к. их руководство такуюю.... ценй заломило :хммм:так что ищите их в других местах в частности сейчас они появились в аптеках мелодия здоровья