ХОЧУ УЙТИ С WEBSTREEM
2542
27
у меня проведены два провайдера ТТК и СИТИ ..подскажите если кто знает....
какой из них лучше???(на безлимитный тариф)
888antoha
Думаю Сити лучше. Один из крупнейших - объединились с Хоумнетом, негатива в адрес которого не слышал, а анлим-тарифы уже не один год как лучшие.
ambient
Думаю Сити лучше.
СПАСИБО!!!!:yes.gif:
888antoha
про ТТК не знаю, а насчётЪ сити - так не айс!
А вообще почитай соседние темки, в них много написано уже про всех
888antoha
Дополнительный плюс им - скорости, как пишут, раза в два выше заявленных (при том что цена ниже), в реале может и больше бывает. Встречал такое только у НИР-телекома, там вообще у меня на тарифе 64 кб/с была скорость под 10 мегабит (хотя обещали в честь юбилея увеличение тогда, но только в два раза). Остальные стараются давать строго обещанную скорость. А хорошо было бы поощрять малокачающих абонентов большей скоростью при возможности.
ambient
. А хорошо было бы поощрять малокачающих абонентов большей скоростью при возможности.
да это куда лучше WEBSTREEM ....в сити пока не звонил ..
а вот в ТТК обещают при предоставлении . копии договора с WEBSTREEM бесплатное подключение..
EWG_DCLXVI
А вообще почитай соседние темки, в них много написано уже про всех
да знаю что лучше ..но че то так в лом..:))))))))))
888antoha
Ни ТТК, ни Сити под твои требования не подходят. И там и там требуется платить за заказанные услуги, как и в Вебстриме...
tonim
Ни ТТК, ни Сити под твои требования не подходят. И там и там требуется платить за заказанные услуги, как и в Вебстриме...
я и WEBSTREEM за все заплатил ..у меня долгов нет...
я просто задал вопрос : правы они или нет ???
мне ответили правы ..все без проблем..могу я теперь с вашего позволения сам выбрать себе провайдера ???
888antoha
Советую подключится к ТТК. Сервисов по сравнению с Вебстримом пока нет никаких(кроме 2-3 игровых серверов и дохлого п2п), но ТТК считается очень перспективным провайдером.
Trotzdem
Советую подключится к ТТК. Сервисов по сравнению с Вебстримом пока нет никаких(кроме 2-3 игровых серверов и дохлого п2п), но ТТК считается очень перспективным провайдером.
я в игры не играю..мне сеть нужна в плане поиска.
ну и иногда там фильмы посмотреть...для этих целей ТТК подойдет??? :respect:
888antoha
ТТК это таки ТрансТелеКом (у нас ЗапСибТрансТелеКом)
С Сибирьтелекомовским сервисом имели дело?
Так это цветочки - ТТК покруче СТК будет.
Dogus
Так это цветочки - ТТК покруче СТК будет.
если я правильно понял ТТК провайдер молодой...думаете не будет улучшений???
Dogus
Так это цветочки - ТТК покруче СТК будет.
Да, есть такое, звонил пару месяцев назад в ТТКашный отдел по работе с юр.лицами, пытался выяснить техвозможноть и стоимость тарифов для юриков, точных тарифов так и не добился, сказали все тарифы исключительно договорные, про возможность подключения тоже ничего вразумительного не сказали, про стоимость подключения менеджер (судя по голосу подросток) заявил буквально следующее: от 0 до бесконечности... :superng:
Trotzdem
адрес говори - скажу тарифы. у них индивидуальный подход к юрикам.
ф1уч
адрес говори - скажу тарифы. у них индивидуальный подход к юрикам.
Уже давно вайфай поставил. Индивидуальный подход, это как? На заключение договора нужно в рваном трепье прийти, чтоб тарифы поменьше были ?:хехе:
Trotzdem
зависит от объемов, наличия конкурентов, наличия построенной магистрали. и когда говорят что подключение от нуля до бесконечности - это совсем не шутка.
888antoha
если я правильно понял ТТК провайдер молодой...думаете не будет улучшений???
Дело не в молодости. ТТК это ТрансТелеКом - провайдер для провайдеров. Т.е. его мегаканалами по стране пользуются операторы местного уровня - области, города.
Теперь представьте как этот мегапровайдер будет работать с клиентами...
Это ведь не МТС с его кучей офисов
Dogus
.
Это ведь не МТС с его кучей офисов
спасибо ...:yes.gif:
888antoha
Если нужен интернет без проблем на заявленной скорости - то подключайся к ТТК, в ближайшем будущем, возможно, всех абонентов переведут на белый айпи.
Внутрисетевых ресурсов пока ниочем - но сеть только развивается...
Gagarin_on_air
Друг живущий на первомайке неделю назад рассказал, что у них в подьезде на 3 верхних этажах надрезали телефонные провода(у него не резали), спустя какое-то время через 3-4 дня в районе 12 часов в дверь позвонил паренёк лет 20 с папкой и листком бумаги, предлагал подключится к интернету, кто это был и от какого провайдера выяснить не удалось, поскольку друга дома небыло, а его его бабушке интернет уж совсем не интересен. Напраслину ни на кого наводить не хочется, но в доме помимо вебстрЁма ещё 1.5 провайдера: ТТК и Сити/Хоумнет(только планирует подключать), думай на кого хош и чего хош!
Trotzdem
Детский сад кабели друг у друга резать... в своё время АкадемОрг с Хоумнетом так игрались, потом повзрослели.
Trotzdem
Напраслину ни на кого наводить не хочется, но в доме помимо вебстрЁма ещё 1.5 провайдера: ТТК и Сити/Хоумнет(только планирует подключать), думай на кого хош и чего хош!
могу со 100%-ной уверенностью сказать,что Сити/Хоумнета в данном районе нет!!!!!и промоутеры данной организации работать там не могут!!!!!
устала
могу со 100%-ной уверенностью сказать,что Сити/Хоумнета в данном районе нет!!!!!и промоутеры данной организации работать там не могут!!!!!
У ТТК тоже нет людей, которые режут провода. Они делом заняты, бегают провода тянут:улыб:
Andy_aka_Octopus
могу со 100%-ной уверенностью сказать,что Сити/Хоумнета в данном районе нет!!!!!и промоутеры данной организации работать там не могут!!!!!
У ТТК тоже нет людей, которые режут провода. Они делом заняты, бегают провода тянут:улыб:
Открою вам маленький секрет.
ттк - это не волшебник в голубом вертолете, который спустился с неба и начал раздавать детям мороженое.
А люди, которые тянут их волшебные кабеля - это не эльфы. и даже не гномы.
Это гоблины, которые построили половину сети Сити/хоумнет.
Просто сейчас Сити денег не платит, вот их ТТК и прикупил.
Выводы делайте сами:миг:
sepia
О чем выводы-то, что они кабели чужие режут?:улыб:Вряд ли им за это платят, а бесплатно сейчас никто не работает.
sepia

Просто сейчас Сити денег не платит, вот их ТТК и прикупил.

Очень интересно кто вам такое сказал??откуда такие познания????вот сплетни то гуляют :rofl: