WebStream - чужие среди своих
2229
20
Живу в с.Мочище. Лес, речка, воздух! до тлф станции 200м по прямой. Подал прошлым летом заявку на подкл к стриму. "нет тех возможности".
ждем. осень - сосед грит - а народ-то подключают! иду в СЦ - а... были - кончились, причем сразу:миг:народ за 5 мин разобрал :))) а это как???
ждем. зима - еще несколько обитернетились. что за ерунда? СЦ - ниченезнаем! "нет тех возможности"
ругаюсь. пишу кляузу: если есть очередь, почему обманываете? ответ стк: "нет тех возможности"! всмысле???
начинаю копать - за 8 месяцев подключилось больше десятка. а порты в резервах за несушествующими адресами и вымышленными личностями. ну тд и тп.
а ведь в первом квартале народу в стк на 50% премии за недострим срезали
вот так и живем - лампочка ильича и диалап
madved
начинаю копать - за 8 месяцев подключилось больше десятка.
Не густо.1 тире 2 новыхЪ абонентовЪ/месяцЪ.
а порты в резервах за несушествующими адресами и вымышленными личностями.
А проверка была что "все события вымышлены, имена изменены, совпадения случайны"?
вот так и живем - лампочка ильича и диалап
А жипириэсЪ убрали ужо? всё лучше чем диалапЪ
madved
Попробуйте обзвонить дилеров WS (за актуальность списка не ручаюсь) - http://nsk.wstream.ru/contact/dealers.php , возможно кто-то из них зарезервировал или выкупил "порты". Был подобный случай года 1.5 назад, знакомый тоже всё никак не мог подключиться, в СЦ и у дилеров постоянно говорили, что портов нет, потом через 2 месяца позвонили от фиг-знает-какого дилера и предложили подключиться.
EWG_DCLXVI
насчет обьемов подкл - все-таки деревня:миг:телефон не в каждом дворе
гпрс? ежик есть! но вечером ни мега ни би ни мтс против диалапа 19200:миг:совсем никак. даче смеятся?!
madved
по области порты за сутки расходятся. не удивительно.
ф1уч
т.о. если приходящий по неск раз в день чел имеет шанс чегото получить, а подавший заяву никогда?
уверен что нет. вероятная причина - взяточники, наверняка локальные.
на 2-й квартал якобы запланировано расширение - нуну...
madved
Жесть. Раньше не знали кому продать. Теперь только за взятки подключают. Бред какой-то:улыб:
EvilX
дык вот избушки завалившиеся, вросшие землянки и хоромы рядом стоят.
ТА-47 и WiFi:миг:контрасты "современной" деревни.
перекопать огород за бутылку...
madved
Так, если известно, сколько свободных портов зарезервировано и простаивает, может в центральное отделение заяву отнести, мол прошу выделить один из... т.к. местные жулики жилят всё по-чёрному и лишают возможности платить вам деньги?
Cel
ходил. кляузу накорябал.
на вопрос "почему так работаете?", ответ - нет тех возможности. чекчему...
в связь-надзор ходил, та-же фигня
начальству либо неизвестно, что такое творится, либо безразлично.
а мелким сошкам по большему счету воще побарабану
madved
Большая неповоротливая контора. Отсюда все беды.
madved
А вам не кажется что кроме вас в очереди ещё кто-то может быть?:)
Tt002
А вам не кажется что кроме вас в очереди ещё кто-то может быть?:)
я наверно размыто обьяснил...
_именно_ не выстаивая очереди с десяток человек после некоторых телодвижений получали желаемую услугу.
в довершении, на соседней улице, оказывается живет тетенька - работник стк(!) и ждет оказывается поболе моего!
так-что коррупция, имхо налицо.
madved
не коррупция а обычное расп***во
madved
В последнее время на Вебстриме отвратительное качество связи, инет все время падает, скорость низкая. интересно, у других пользователей такая же проблема?
Мы уже думаем что пора переходить, тем более что дом подключили к ЭГ.
Veritas
Скорость всегда соответствовала заявленной, подключен к ВС и ТТК, никаких нареканий нет.
Двое коллег по работе подключены к ЭГ/НТК, постоянно матерятся на качество, но отключаться не хотят, ведут себя как зомби, такое ощущение что им кто-то внушил что НТК это типа "идеальная контора". :хехе:
SpaceX
Идеального ничего не бывает.
А с ВС как повезет Ну и когда заливает колодцы
те весна/осень связь ухудшается.

Те если на ВС прроблем нет можно только порадоваться
SpaceX
Двое коллег по работе подключены к ЭГ/НТК, постоянно матерятся на качество, но отключаться не хотят, ведут себя как зомби, такое ощущение что им кто-то внушил что НТК это типа "идеальная контора". :хехе:
номера договоров скажи, я посмотрю что за проблемы были. или не было
ф1уч
Двое коллег по работе подключены к ЭГ/НТК, постоянно матерятся на качество, но отключаться не хотят, ведут себя как зомби, такое ощущение что им кто-то внушил что НТК это типа "идеальная контора". :хехе:
номера договоров скажи, я посмотрю что за проблемы были. или не было
оффтоп!
MSF
А с ВС как повезет Ну и когда заливает колодцы
те весна/осень связь ухудшается.

Те если на ВС прроблем нет можно только порадоваться
Ну так весна, осень это не проблема. Ограничте (понизте) скорость линии на модеме или попросите в тех.поддержке ограничить скорость линии на ДСЛАМе и никаких проблем, все работает стабильно круглый год.
lehak
учитывая что стояло 8 мегабит особо некуда понижать
Тк иптв еще было . У меня вообщем то особо и непадало параметры линии ухудшались но на флажке Работало. А вот как то столкнулся с тех поддержкой вот это цирк был война и немцы.

что то около 3 или 4 недель инета нормального небыло
Те сессия поднималась во время разговора. Приходилось вечерком родителям звонить часа на полтора))) трубку не ложишь и инет есть. А как трубку положишь фиг а не инет. И модем и сплиттер я два раза им возил . Они с ним чет по этажам бегали махалай- бахалай говорили - нифига. Модем нормальный и сплиттер тож.До этого играли в глухой телефон одни говорили типа обрыв на линии???? и служба ремонта типа заниматься должна, а служба ремонта говорила что все нормально пусть ОНТ разбирается. И как итог опять проблема на моей стороне по их версии. В итоге ко мне приехал молодой человек (опять пришлось с работы отпрашиваться) провода все "понюхал" усе нормально. Позвонил на атс. Они его опять попытались отфутболить . Но он им чуть ли не матом сказал кто он есть такой , а не клиент. Сказал что у них сгорело то то и то то. Что б подняли задницы и исправили. как итог через 20 минут был инет

Так что как только появилась возможность сбежать на НТК сделал это с чистой совестью. Сейчас ВС как резервная линия.