кого бы выбрать??
2626
26
дом на степной
вроду как подключен к : твое тв, диван , ip-strim.
нужен безлемит , раньше был на ВС все устраивало, но в этой квартире нет телефона:хммм:
zazek
знаком только с твое тв, в общем, нормальный поставщик интернета и телевизора
Tt002
Чем плох ip-stream ?
У нас нормально работает.
Узел свой после грозы долго чинили правда...,
а так вообще никаких проблем.
vdaemon
К примеру, почти полным отсутствием ресурсов. До ЭГ канал слабый. Любят забывать про проблемы, хотя каждый раз дико извиняются, но таких извинений можно получить десяток и ждать месяц, пока проблема не решиться.
Tt002
что есть почти полное отсутствие ресурсов?)))
что такое эг?)))
а и минус саппорту айпистрима)))
Tt002
С ЖГ просто нет пиринга, читайте форум внимательней, есть несколько тем по этому поводу, а пользователям не надо клянчить другие сети,а выкладывать свои ресурсы, это же р2р сеть! а не сервера
zazek
Помогите и мне определиться. Предлагают НИР-телеком и Дом.ру. И там и там акции. В Нире на первый взгляд дороже - на 3 мес вместе с подключением 1,5 т.р. в Доме.ру реклама гласит, что всего 350 р. в мес. +100 р. подключение, но когда начинаешь по ДОму.ру читать и считать все - нифига невесело получается, особенно про огрнаичение трафика :зло: Вобщем не знаю что выбрать. Кто лучше по качеству и по скорости? Кого стоит выбрать?
markiza88
Лучше НИР, с ЭР-телекомом лучше не связываться.
vdaemon
А почему? есть печальный опыт общения с ними?
markiza88
в нире на конец августа можно ...http://nir-cocktail.ru/


Если ты еще не был подключен к «НИР-Телеком», то с момента подключения и внесения предоплаты до начала действия «Дегустации» тебе будет предоставлен специальный тариф «Ожидание» 128 Кбит/сек бесплатно
от туда же
MEGAZLO
Да, я как раз эту акцию и имела в виду. А про бесплатное "Ожидание" спасибо! Сама не обратила внимание.
markiza88
Предлагают НИР-телеком и Дом.ру. И там и там акции.
Кто лучше по качеству и по скорости? Кого стоит выбрать?
У меня в доме есть оба прова.
Пользую ЭР. Скорость будет зависеть от тарифа. По акциям точнее смотрите даты окончания - могут быть ограничения (для действующих абонентов есть).
На качество не жалуюсь, да и про НИР ничего плохого не слышал.
А выбирать лучше, основываясь на то, что вам от прова кроме инета надо.
Про то на их форумах пишут пользователи.
lava
Спасибо за советы. Подала заявку в НИР. Завтра должны прийти монтажники. Отпишусь, что да как)
Tt002
почти полным отсутствием ресурсов. До ЭГ канал слабый. Любят забывать про проблемы, хотя каждый раз дико извиняются, но таких извинений можно получить десяток и ждать месяц, пока проблема не решиться.
1. Есть все те же игры , что и у всех других операторов. есть тот же п2п, есть Качок, есть система анонсов... и т.д. и т.п.
2. до ЭГ "канала" нет.
3. Пример с "забытой" проблемой в студию. и номером заявки.

А то очень видится, что "казачОк засланный".
Мерзавец
...
А то очень видится, что "казачОк засланный".
Тогда бы я говорил про достоинства какой-то конкретной сети, так что мимо.
P.S. Ответы на вопросы есть на форумах Новосиба. В том числе и на последний.
Tt002
Никакой конкретики... Что КОНКРЕТНО не нравится? и что за проблема была? или это стало тайной? топиков много чтобы все перекапывать
Lelchik
Не у меня же проблема. Живу в другом районе, да и в любом случае выбрал бы что-то другое.
Tt002
Ну дык с Вас и просят - скажите конкретику, а то на форумах такООООго пишут, что уже в правоохранительные органы впору обращаться.
Мерзавец
Пишут про всех. Зная примерное кол-во абонентов каждого и кол-во отзывов на форумах можно понять общую картину.
Кстати, в чём проблема с обращением в органы, раз вы такие белые и пушистые?
Tt002
странный вы человек, вам задали вполне конкретный вопрос, может вы что то утаиваете? может вы просто обиделись на что-то? вот теперь и поливаете грязью
Конкретики давайте
Lelchik
Вам ещё не надоело флудить? Конкретики хоть отбавляй, что на этом форуме, что на других новосибирских.
Кстати, где я кого-то поливал грязью? Не надо сочинять, уважаемый.
Мерзавец
уже в правоохранительные органы впору обращаться.
Давайте обратимся:миг:
markiza88
Спасибо за советы. Подала заявку в НИР. Завтра должны прийти монтажники. Отпишусь, что да как)
Обещала отписаться, отписываюсь. Пришли тогда, когда обещали, сделали быстро, скорость обещанная, качество связи пока устраивает. Посмотрим, что будет дальше, но, если все будет как сейчас, то вполне довольна.