странные проблемы с соц. сетью
1431
6
Вопрос такой. Есть 3г модем, открываю Вк....ру тормозит дико, причем трафик не уходит, а просто тупо останавливается загрузка сайта. приложения или фото вообще грузит до половины и всё. Причем скорость порядка 1Мбита. с проводным инетом такого нет даже при 512. Как так?
Madboy
Значит реально скорость гораздо ниже на вашем 3g модеме, я когда на вебстреме сидел - поначалу все летало, потом стало гораздо хуже, так я когда переключился на сибирские сети просто поразился скорости - у меня на мегабите все залетало, хотя на вебстреме скорость была порядка 2 мегабит... Провайдеры просто траф режут, а 3g там наверняка проблема в том, что толком еще оборудование расширить не смогли, потому как сравнительно не так давно все это запустили... И в итоге дробят каналы на кучу абонентов, следовательно реальная скорость падает...
alexnetalias
Проблема буквально вчера сама собой решилась)) видимо у них там что-то было. А по поводу скорости я говорил, что другие сайты летают и скорость реальная около 2 мегабит, это показывает статистика которая в софте есть.
Madboy
У меня почему то контакт постоянно тормозит :улыб:
Lelchik
скорость контакта зависит от кол-ва друзей, у товарища 1300 друзей, говорит подвисает бывает намертво!:улыб::)
Вот так вот!:миг:
***V!R2o$$***
странная зависимость) 1300 - жесть)
Madboy
причем сдесь друзья, сервера "не железные"
сам там не зарегестрирован
и не вижу в этом плюсов