Почему Вебстрим не может сделать нормальный сайт?
1306
7
Собственно, смотрю на него уже годами. Где там тарифы безлимитные для физиков, стоимость подключения? Это сложно, да, сделать?

А навигацию, чтобы это найти? Не нахожу ни того, ни другого, в отличие от других провов уже 5 лет.:улыб:Рекордсмены! По-здра-вля-ем!:улыб:
ambient
вы эта... не надо засвечивать... сейчас компания с ... борются с со всякими взятками... а тут вы нарисовываетесь...
а вы знаете что на сайт выделено было десятки лимонов?... ну прибыль снизилась ... ну и что?.. свой то карман набили...
tester_vs_larry
Вроде это на сибнет лям потратили, да и тут скорее вопрос про промо сайт вебстрима.
ambient
На промо сайт забили, по крайней мере Новосибирский филиал.
Но с тех пор как они переехали с es-nso.ru на nsk.sibirtelecom.ru там какой-никакой порядок навели.
ambient
Просто я периодически интересуюсь тарифами, хожу на сайты провов. У всех тарифы находятся максимум секунд за 10. У Вебстрима сколько не искал - хрен. Даже ссылку иногда на них давали на форуме - и то, там такой бурелом - попробуй разберись.

Безлимитные тарифы должны быть отдельно, чётко, просто и ясно показаны. Впрочем как и другие. Но другие - фиг с ним. Народ интересует анлим для физиков, и он хочет его видеть.
ambient
Ну не знаю, я всё сразу нашёл - тыц , или на крайняк у какого-нибудь дилера - тыц
ambient
Полностью согласен с афтором, всегда интересно было какие инвалиды создают сайт сибирьтелекома.
После того как увидел вот эту ссылку http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf
решил сам попробовать найти эту страничку и попытался это сделать с главной. Несколько минут ковырялся по ссылкам, нашел тарифы для юриков и то по баннеру, второй баннер с тарифами для физиков некликабельный, короче так и не нашел безлимитные тарифы для физ лиц