стоит ли поменять провайдера
3341
34
вчера вечером приходил рекламный агент от ТТК+ . предложил подключиться к этому провайдеру. обещал увеличение скорости в 2.5 раза ,белый ip и т.д. вот сижу и думаю.а стоит ли
ia
ты забыл упомянуть текущего провайдира
ia
только что принесли подобное от Електронного города. что-то провы засуетились.это не к добру
ia
не задумываясь переходи.... :live:
snach13
перейти не сложно только есть ли смысл
ia
Однозначно есть! Не сравнивай магистральщика и провайдера, который по размерам и одного района не охватывает.
ia
есть.
перешел с вебстрима на ттк - обратно ни ногой! :спок:

уже включил кабельное, а IP TV и так работает без доп. оплат....
null
ну вебстрём это вообще отдельный разговор
Baron54
мне не сеть важна ,а сервис
ia
У ТТК похоже закончились деньги на развитие сети, побежали занимать кредиты - http://bankir.ru/news/newsline/04.08.2009/2287188

Сервис и техподдержка у них никакая, большое количество жалоб на форуме - тыц , тыц , тыц ,...
Trotzdem
Брать в кредит - как бы и не стыдно...
у кого был или есть свой бизнес, пусть и небольшой, понимает, о чем я...
"жалобы" по ссылкам, кхм... например, в одной из тем (по последней ссылке), человек жалуется. что ему пообещали 5 мбит за 700 рублей, а его нет.. так этот тариф опубликовали через несколько дней - просто манагер прямых продаж слил ему актуальную, но еще неопубликованную инфу... делов-то...
з.ы. к ЗСТТК никакого отношения не имею ...
!!!NickeL!!!
а мне тут предложили 6 Мбит ночью за 550 рублей.. думаю переключаться или нет.. скорее всего да... мне важна скрость, птому что то что нужно я нахожу в основном в инете, на любимых моих сайтах..
посоветуйте, кто опытный..
pamm
а мне тут предложили 6 Мбит ночью за 550 рублей
вы в инет исключительно по ночам ходите? )))
а днем какая скорость? 2 мбит?
woddy
а мне тут предложили 6 Мбит ночью за 550 рублей
вы в инет исключительно по ночам ходите? )))
а днем какая скорость? 2 мбит? [/цитата

Днем у меня на работе интернет есть. Да и не до него. А ночью я закачки ставлю. А они предлагают скорость 3 Мбит днем, нормально. Все таки наверно переключусь.. склоняюсь к этому..
pamm
а я на их форум вылез. почитал подумал и отказался
ia
давайте вместе к Мультинексу, а?:смущ:а то одной как то страшно.... девочка все таки...:смущ::p:хехе::D
pamm
а то одной как то страшно.... девочка все таки...
сохраняйте благоразумие... послушайте советы бывалых мужикоф! :flowers: :biggrin:
!!!NickeL!!!
Подскажите, господа, а стоит ли менять Хоумнет на Мультинекс? Не нравится мне, что хнет не менял стоимость тарифов с декабря прошлого года, вот плачу' я им 540 р за анлим 1 мбит, по мне, так это много на сегодняшний день, хочу за те же деньги больше канал раза в 2, а то и в 3, как предлагает мультинекс (550 р за 3/6 мбит). Качеством хнета, в принципе, доволен. Буду ли доволен после перехода на мультинекс?
ia
Что есть АБВ? НТК - зе бест.
ia
у нас в доме тоже активно продвигается ТТК и СС, а у меня вебстрим. Так как я лох в этих делах, меня вполне устраивают мои 1днем/2ночью мБ за 650р, поменяешь на другого - а там связь будет пропадать постоянно. Нет? Не пойму, почему все лажают его.:смущ:
Роми
Риск есть везде в принципе. Решать только вам.
ambient
на счёт абв смотри ГИС ,а на счёт НТК у каждого своё мнение
ia
Любопытно, какое мнение? Пользуюсь несколько лет. Не было падения скорости и перебоев. Плюс крупнейший файлообменник. Плюс масса других фишек. Что неустраивает?
ambient
Мнение о сервисе НТК: часто падает скорость, раз в пару месяцев отключается доступ к нгсу, где у меня почта (то есть сверхнеобходимая вещь), бывают и вовсе отключения от инета минут на 15, абсолютно невежливые девушки по телефону отвечают, в файлообменнике найти хороший фильм почти невозможно (половина аудитории - школьники и расшаривают они соответственно всякое фуфло).
Думаю на Дом.ру перейти (цены ниже), но никто из знакомых его не использует и нет уверенности, что он не хуже....
richinka
почитай соседние топики
рэ телеком это фикция...
ambient
Плюс масса других фишек. Что неустраивает?
Бесполезность фишек и задранная цена (она включает стоимость этих бесполезных фишек).
Отсутствие тарифов без стоимости этих фишек.
Глубокое убеждение (заблуждение) сотрудников НТК, что НТК - де бест.
richinka
Думаю на Дом.ру перейти (цены ниже), но никто из знакомых его не использует и нет уверенности, что он не хуже....
С инетом проблем не было, а в файлообменнике - тоже в основном школьники и такое-же фуфло, как и в Пирсе, только в меньшем количестве копий и качаться может быстро с одного юзера (именно может до 11 Мбайт/сек, если канал у юзера свободен).
richinka
Насчёт много школьников - бред. Состав юзеров у любого прова одинаковый. Пирс крупнейший и лучший в использовнии - любой установит в пару кликов и может пользоваться даже без шары. В саппорт всегда дозванивался, с невежливостью не сталкивался. Напротив чуть что предлагают чтобы пришёл специалист бесплатно (хотя мне даже неудобно как-то из-за мелочи).

У Дом.ру файлообменник хреновый и скорось недодают.
ambient
а кому нужны эти фишки?на слабых компах тот-же Пирс систему подтормаживает серьёзно ну а как происходит подключение это отдельная песня
ia
на слабых компах тот-же Пирс систему подтормаживает серьёзно
Сам топи урановые ломы в ртути (с)
ambient
Речь не о том, что у других провайдеров файлообменник лучше или школьников меньше. Просто НТК им хвастает, а он почти бесполезен. Музыка еще ничего, но фильмы все равно приходится тащить с торрентов. Вывод: пирс для меня не плюс у НТК
richinka
А другим и хвастать нечем в этом смысле, да и многих других. :ухмылка: Пирс - один из крупнейших файлообменииков России, если не крупнейший.

Вообще главное это скорость и стабильность. У меня НТК три года. За это время ни перебоев, ни падения скорости. Ну и что ещё актуально: гибкая система оплаты - снимается сумма за день. Дают сидеть в долг на 100 рублей. ТВ - можно тюнер не ставить. Прочие фишки тоже кому-то нужны.
woddy
Сам топи урановые ломы в ртути (с)
можно и электронным микроскопом гвозди заколачивать :dnknow: