СС вот вот объявит свои новые тарифы.
4697
32
Если все верно то цены будут такие
10 мбит 599 рублей
20 мбит 899 руб.
30 мбит - тысяча с чем-то!

Доказательства - http://i042.radikal.ru/0910/77/ac001d7763b3.jpg
homersin
о_О
Откуда? у них магистрали на текущих то тарифах проседают...
DDMZ
Магистрали (внутрисетевые) модернизируются активно (не за горами запуск IPTV), так же не просто так СС меняло магистральных провайдеров последнее время, для тестрирования возможностей (зсттк, ростелеком, евротел, синтерра...)
По поводу новых тарифов - до официальной публикации не стОит радоваться :спок:
homersin
или убьют сеть или где-то лимиты.
что там мелким шрифтом написано?
woddy
написано
"Трафик - не ограничен"
RainyDay
Или "Трафик не ограничен** "?
В любом случае явная чушь на бумажке.
!!!NickeL!!!
Кстати когда СС придёт к центрорынку ? На таких скоростях имеет смысл подключиться )) Обещаю не радоваться до официальной публикации :спок:
homersin
Более чем уверен что данный скрин - утка
либо повторится история как
с тарифом 8/16:улыб:
homersin
я прям катаюсь...
СС на неуправляемых свичах будет ТПТВ пускать.....

Ага
И будет давать 30 мегабит инета за 1000 руб- еще раз ага
Скорее всего РЕЧЬ ИДЕТ О СКОРОСТИ ВНУТРИ СЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенность построения сети СС:
Кто в теме- тот поймет
Короткие маски, и весь локальный трафиг через L3 WS-3560G
На группу домов - штук 15 100 мегабитных конвертора включенных в Linksys-224 и аплинк в 3560 гигабитный L3)
Вот так построена сеть.... - сибсетей

ну как кому дадут скорость куда?
Проверьте пинг внутри СС до из форума вечером.
Думаю все будет понятно.
guest1020
У меня на Плановой с пятницы каждые 5-10 минут кто-то на крыше лазиет и пишется периодически "сетевой кабель не подключен"... Может и вправду что-то меняют.
SanekSib
мкорее скрутка, которую сделал монтажник была в воде, а теперь замерзла и конакт отваливается!
homersin
Если все верно то цены будут такие
10 мбит 599 рублей
20 мбит 899 руб.
30 мбит - тысяча с чем-то!
А для большинства юзеров будет что? Ютуб и на мегабите идёт, а кому-то и того меньше достаточно.
И, кстати, долго что-то они собираются. Щас уже конечно деваться некуда, когда все поснижали. Слуедущее снижение тоже ждать через годик-другой?
RainyDay
написано
"Трафик - не ограничен"
на сегодняшних тарифах явно прописано:
5. Если объем потребления (входящего или исходящего трафика) за месяц превышает 150 Гб, то Компания оставляет за собой право перевести абонента до конца месяца на тарифный план со скоростью 128 кбит/с (круглосуточно)
эти лимиты в Новокузнецке уже применялись.
woddy
пытаюсь узнать о новых тарифах на форуме самой компании. комментарии методично удаляются через 3-4 минуты после размещения. огромный респект модераторам:улыб:
по мне так очень странная политика, если была утечка, то будет и официальная премьера
CheЛОВЕК
так я и не дождался новых тарифов, всем спасибо, рыдать некогда
CheЛОВЕК
Откуда вообще такая информация? Где сделано фото? Может фейк?
Насколько мне известно тарифы не утвердили и утечки из компании быть не может.
RainyDay
написано
"Трафик - не ограничен"
Где вы это прочитали?! На фотографии вообще ничего не разобрать - ни тарифов, ни цен, ни условий.
Любитель Сока
Где вы это прочитали?! На фотографии вообще ничего не разобрать - ни тарифов, ни цен, ни условий.
Все там понятно. В конце фраза при превышении 150Гб перевод на 128 кбит. Чтобы понять надо лишь сравнить с оригиналом :))))
zmaksqaz
Все там понятно. В конце фраза при превышении 150Гб перевод на 128 кбит. Чтобы понять надо лишь сравнить с оригиналом :))))
Вы серьезно можете разобрать что написано мелким шрифтом на этой фотографии?
Искренне поражаюсь Вашим способностям. Вы, случайно, не персонаж из Фантастической Четвёрки?
:безум:
homersin
у меня у кореша там хороший друг работает,мы ему это показали он сказал что это полный бред.но изменения будут буквально на днях.
Любитель Сока
Вы серьезно можете разобрать что написано мелким шрифтом на этой фотографии?
Искренне поражаюсь Вашим способностям. Вы, случайно, не персонаж из Фантастической Четвёрки?
:безум:
Да просто возмите текст про ограничения с офсайта и сопоставьте с последними двумя строчками под тарифами. Видно соответствие.
zmaksqaz
На самом деле ограничение в 150гб распространяется только на тех кто перепродаёт трафик. Офф. лица писали что вычисляют таких.
Для тех кто для себя качает такое ограничение не применяется.
VOVAJKE
У НТК тоже такое было. Видимо это сделано для юридической простоты - тому кто перепродаёт просто покажут на этот пункт.
VOVAJKE
На самом деле ограничение в 150гб распространяется только на тех кто перепродаёт трафик. Офф. лица писали что вычисляют таких.
Для тех кто для себя качает такое ограничение не применяется.
Cугубо практическое уточнение: таки вы хотите сказать, что обычным абонентам эти 150Гб ничем не помещают? Тем не менее, на форумах встречаются и противоположные мнения. Старые, правда (видимо, с тех времен, когда скорости позволяли эти 150Гб выкачать).
Danzel
На НТК такое было и администрация на форуме чётко поясняла что это применимо лишь к перепродавцам трафика и на других это не действовало. Как здесь не знаю, но логика подсказывает что должно быть также. А зачем им такое вводить? Только абонентов отпугивать. Тем более что мало кто столько выкачивает.
ambient
в новокузнецке сибсети уже применяли ко всем подряд. когда канала не хватило.
ambient
эр применяет согласно условиям тарифа. только условия постоянно меняются. не успеваю за их сайтом следить.

щас лимит у них вроде только на самом дешевом остался.
Danzel
Когда у нас только появились высокие на те времена анлимы, с этим пунктом, я выкачал за месяц 200гб и раздал в два раза больше. На меня это ограничение не преминили. Да и я не слышал чтобы были такие случаи.
homersin
Если все верно то цены будут такие
10 мбит 599 рублей
20 мбит 899 руб.
30 мбит - тысяча с чем-то!

Доказательства - http://i042.radikal.ru/0910/77/ac001d7763b3.jpg
Во прикол. Так всё и оказалось. Кто же упустил коммерческую тайну?:улыб:
ambient
такие "утечки" часто практикуются в бизнесе.
служат для создания ажиотажа и бурного обсуждения.

как рекламный ход - они одни из лучше в таких ситуациях, при этом самые малозатратные.