Ищутся единомышлиникидля создания Wi -FIсети центр
1345
15
Ищутся единомышлиники для создания Wi -FIсети центр писарева Иподромская Ленейная
pelingator28
у нас есть сеть нет инета ищится чел для того чтобы брать у него инет а ему бесплатно будет так как мы оплачивать будем
интересуют дома крапоткина 118\6, 128\3. линейная 225 .писарева 82. демьяна бедного 52
pelingator28
у нас есть сеть нет инета
у вас - это где?
крапоткина 118\6, 128\3. линейная 225 .писарева 82. демьяна бедного 52
в этих домах есть разные провайдеры, на любой вкус и цвет, в чем проблема подключиться напрямую к ним, а не делать "колхоз" ?
Иподромская Ленейная крапоткина
:безум: :шок:
!!!NickeL!!!
напрямую не подключат, 100%
разве что есть хорошие знакомства и все прочее.

я бы не стал человеку советовать такое, если бы был вариант получше.
!!!NickeL!!!
часный сектор между этими домами
так как они в примой видемости Wi -FI
[anp/hsw]
Так человек проблему и задачу не конкретизировал в заглавном посте, так бы и написал - нужен инет в частный сектор, хотим через вай-фай линк брать у кого-нибудь из жильцов с иПодромской, лЕнейной или крАпоткина :безум:
!!!NickeL!!!
Так человек проблему и задачу не конкретизировал в заглавном посте, так бы и написал - нужен инет в частный сектор, хотим через вай-фай линк брать у кого-нибудь из жильцов с иПодромской, лЕнейной или крАпоткина :безум:
магу к сети свакй подключить по средствам Wi -FI эти дома
pelingator28
жителям этих домов (НЕ из частного сектора) по большому счету нафиг не нужна ваша вай-фай сеть, а нужна вам и жителям частного сектора, куда вы собрались раздавать инет
пардон, но судя по грамматике и манере излагать мысли, страшно представить, как у вас сеть работать будет :безум:
!!!NickeL!!!
судя по грамматике и манере излагать мысли, страшно представить, как у вас сеть работать будет
А мне страшно представить, что конкретно там передаваться будет. Скорее всего, Вканатгте, говнофотки с мобил и ЛА-ВоВ :ха-ха!: Ибо возраст такой.
pelingator28
часный сектор между этими домами
В Писарева 82 как-то работал Wi-Fi с общим доступом достаточно долго, друг даже файло через него тянул - уже нету?
Расклейте объявы на подъезды этого дома - сторона, что к вам обращена и угловой.
pelingator28
непереходи на личности!!!!
я лично время за играми трачу а насчет соседей и каждого это их личное дело!!!! у меня в день по 20 гигов инета сливается с таких как ты наверно.
и тут дело не в том кто там чегото хочет а в том кто поможет и при этом будет пользоватся инетом бесплатно за нас счет и желающие кто захотят подключится аналогично будут бесплатно пользоватся сетью.!!
pelingator28
а насчет возраста мне 30 и нечего нет зазорного в том что я пишу с ошибками :спок:
pelingator28
точку я вижу только антена пока не позваляет в ближайшее время куплю на 24 дб вот тогда будут другие вапросы решатся.
У меня есть пару вариантов хотел даже антену ненаправленную ставить похоже будет направленная раз нет желающих.
pelingator
а насчет возраста мне 30 и нечего нет зазорного в том что я пишу с ошибками :спок:
Да, и только нам должно быть стыдно за то, что мы стараемся выражать свои мысли ясно, грамотно, понятно для других.
Cel
уже нету там 4+5 точек уже зашифрованных