как ip-stream занимается фишингом
3056
34
обнаружил сегодня в блогах такую запись: http://www.cn.ru/terka/post/2112539/2115715/
интересно, а банковские сайты он так же легко подменяет?
woddy
а что не правда пункт 1 и 2 ? :biggrin:
я в обще на сайт ip-st.. не могу попасть(:
GODWARRIOR
юзеров:783,общая шара:11Тb
я был у них в сети , это не так
шара:11Тб
и в п2п эг был и сс был хомяконета был ... везде был

вуди, а банер весит еще ,который про сериал хаус ,якобы который вы уже посмотрели ,дай ссыль, я кравецу покажу =)
woddy
Ссылочка прикольная, чёрный пиар 8)
Пользователи ip-stream посмеялись, т.к. в том посте отровенная дезинформация.
Фишинг, это когда пароли собирают.
nuofsiss
Фишинг, это когда пароли собирают.
не всегда...любая имитация чужого ресурса,
с целью выдать за настоящий - такой же фишинг.
vdaemon
Оба не совсем правы. Фишинг - от слова ловить. То есть ловить пароли на фальшивую наживку в виде подделки страницы. То есть фишинг - понятие из двух составляющих - имитация чужой страницы + запрос логина и пароля.

В данном случае это полуфишинг, так сказать. Или точнее вообще не фишинг, а напоминающий его непорядочный поступок.
ambient
если вы перед этим были залогинены на сайте - то куда улетают ваши печеньки?:миг:
woddy
хм..а в чем вы видите проблему? Это ВЫ закрыли доступ той сети, а они доносят об этом своим абонентам как могут. Око за око, зуб за зуб.
Не понимаю вашего возмущения
Lelchik
разве с ipsteam был пиринговый договор?
доступа для абонентов ипстрим никогда и не было.
поэтому непонятно кто и что закрыл и на основании чего должен открывать.
woddy
разве с ipsteam был пиринговый договор?
был, был!
Заключен между ООО "ССС" и ООО "Интера". 2006 год.

*****
только ццццц!
не спугните!
щаз он начнет рассказывать что НТК не НТК, а ЭГ не ЭГ, а интера это вообще третье лицо и прочий бред.
Я еще раз хочу услышать это!
Мерзавец
был, был!
Заключен между ООО "ССС" и ООО "Интера". 2006 год.
ваще странно что за исполнение обязательств по договору борятся на форуме а не в суде. если конечно он кем-то нарушен
Не, не решит.
это им мозк там форматят, не иначе.
не форматят, а вшивают чип. технологии на марше
woddy
странно что за исполнение обязательств по договору борятся на форуме а не в суде
поскольку мне в мозк еще не вшили чип, я еще помню, что суд наш самый суд в мире.

такшта, если не возражаете, я в сторонке подожду.
И Вам советую.
:bottle: :nom:

сегодня, как никогда, вкусны пельмешки.
Мерзавец
не понятна суть "разборок"...
вашу сетку "обижают",не хотят подключать по договору ?
woddy
вот лично я не понимаю смысл создания еще одной темы по обсуждению Айпистрима, товарищ Вуди,хватит заниматься черным пиаром, вы хотите оправдать свою сеть и выставить что она самая лучшая, да это тупые понты, каждый абонент выберет сам для себя оператора связи, вы же подобными постами только сбиваете с толку потенциальных абонов, понимаю конкуренция, но подобная конкуренция - грязная конкуренция и заниматься ей извини тупо,глупо,подло :death:
vdaemon
так заметьте тему поднял Вуди,а не Мерзавец, поэтому и идет обсуждение :шок:
GELM
я хоть раз говорил что НТК самый лучший? вам померещилось.

я пишу о том что происходит, о том, что вижу.
woddy
вы не говорите-вы подразумеваете это :tease:
GELM
каждый видит то, что хочет увидеть....
woddy
массовая галюцинация.......
Lelchik
ага, может 1 Вуди не поддался массовой галюцинации? Так блин он ведь может захватить мир, аааааааа люди спасем планету от Дятлов :ха-ха!:
vdaemon
и мне тоже не понятно.
кто-то где-то что-то взбзднул...

ну а желающих разнести бздеж - всегда много.
GELM
вы же подобными постами только сбиваете с толку потенциальных абонов, понимаю конкуренция, но подобная конкуренция - грязная конкуренция и заниматься ей извини тупо,глупо,подло :death:
Гоните. Подло, это как айпистрим - подделывать страницы конкурентов. Вот представьте, я щас допустим хакну ваше сообщение и напишу там что захочу. Вот и здесь то же самое.
ambient
да ради бога уважаемый, если обладаете навыком "хаккать",как вы выражаетесь, то думаете от этого что-то изменится? мое мнение никогда,пока я сам этого не захочу, удачи в "хакканье" :шок: :ха-ха!:
GELM
Вот и вы уже подло поступаете, клевеща на меня. Я же сказал "допустим". Вот и айпистрим тоже самое. Только без допустим, а взяли и хакнули страницу конкурента.
ambient
хакнули громко сказано.
ambient
Уважаемый!
А Вы это как, сами видели? Вам сказали? Или, так, за компанию?
Мерзавец
Уважаемые модераторы НГС!
Почему на форуме до сих пор находится топ, нарушающий Правила НГС?

Почему из этого топа в очередной раз убирабтся сообщения "порочащие *некоего* сотрудника Новотелекома" и мои аргументированные ему ответы, а сам топик продолжает существовать?
Мерзавец
Видел. И вижу. По ссылке в первом посте. Там и представитель компании выступил, и не опроверг.
ambient
более того, он (представитель ип-стрёма) не только не опроверг, но и доказывает всем что НТК верблюд
Вася Пупкин
Причём это не просто представитель, а сам директор, судя по профилю.:улыб:
ambient
ну Вы прям молодец мини расследование провели :шок:
woddy
Итак, рузультат интересный:

1. бан с сети снят.
1.1. Абоненты могут работать без ограничений.
2. на 2-х моих домашних подключениях по Титова - по прежнему бан.
ambient
а есть что опровергать?

бан светился при попытке абонентов войти на страницу.

Ровно такой же, какой мне продолжают казать за мои же деньги мне же дома.
Мерзавец
Страница-то другая подставляется, с другим текстом (в первом посте).
ambient
Но именно такая страница показывалась нашим абонентам.