Какой провайдер в Нов-ке самый быстрый?
2914
23
Как же меня задолбал медленный интернет. Сначала был Эквант, потом Комгейт, сейчас сделал Скайлинк. Выбора нет, т.к. я завишу от арендатора и его провайдера, но даже беспроводной интернет - гавно полное.
Что делать? К кому подключиться?
ул. Большевистская.
Plumage
п.9
Если не пробовали - "Энфорта", связь по тарелке. Сидим всем офисом уже не первый год. Связь отличная!
Plumage
А какая скорость на Скае сейчас у вас?
GODWARRIOR
п.9
Дык глядели. Все смотрят и разводят руками, мол, Ваше здание "забито" Комгейтом...
superbear
п.9
Причем тут скорость? Ну показывает он скорость хорошую, а страница может грузиться 10 секунда. Это нормально?
Мне не скорость нужна заявленная, мне нужна скорость при работе.
Plumage
Напоминаю Вам, что у форума существуют правила, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.
Plumage
Мне не скорость нужна заявленная, мне нужна скорость при работе.
Нет, сынок, это фантастика (С)
По-моему, все бьются за реальную скорость, а ее как не было, так и нет. Вон, СС перевели меня на 4 Мбита. По тестам все более, чем шоколадно: 17 Мбит даунлоада до Москвы - это ли не сказка? А на практике - увы, увы...
ПЕЛЕВИН
Ничё не фанатстика. Трёх провов юзал, у всех была заявленная скорость и даже выше у одного.
Plumage
Если все провы плохие может свое оборудование поменять? И при чем занято Комгейтом? Если бы все провайдеры так руками разводили-занято, то выбора не было бы ни у кого, а все на форуме только и страдают кого бы выбрать :biggrin:
shatti
И при чем занято Комгейтом?
Дело в том, что не во все здания в городе все провайдеры могут сунуться... Речь о том, что в здании есть управляющая компания и провайдер, который там обосновался, частенько договаривается с этой компанией, возможно еще и бабосы отстегивают, при этом они создают можно сказать своеобразную монополию в здании, а когда монополия, то естественно качество инета в дауне и они понимают, что сунуться туда никто не сможет, а им выгоднее скорость делать меньше, а денег брать побольше... А другому провайдеру, чтобы прокинуть инет по зданию необходимо получить разрешение от управляющей компании и вот это разрешение им естественно не дают бывает...
alexnetalias
и вот это разрешение им естественно не дают бывает...
Все правильно описано. Точно и правильно.
Plumage
В этом здании более 130 офисов, ради меня никто шевелиться не будет, а остальные молчат. Видел выход в беспроводной связи, но и она не удовлетворяет. Что еще можно попробовать в обход Комгейту и их проводной связи?
Plumage
Интересно это что за здание такое? Такое кол-во офисов и эсклюзив Комгейта это просто фантастика.
Прошу адрес в студию, может тогда и мы сможем это здание подключить. Ради такого кол-ва потенциальных клиентов стоит не просто шевелиться, а бегом побежать в управляющую компанию
Tramvay
Вопрос, все-таки по теме. Тут же много абонентов разных провайдеров. Похвастайтесь своими безлимитами? У кого реально скорости самые большие? То что в тарифах написано мы и сами с усами, хочется знать реальную картинку. Ибо ждать от своего провайдера новых услуг уже нет сил, буду выбирать нового по скорости, на больших скоростях и телек сам себе и торенты и поговорить можно. Только вот у кого?
Danzel
я показывал картинки 4 мегабайтные ,6 и т.д. (скрин торрентов был)
модератор их трет ...
GODWARRIOR
почму? а чьи? скажите по слогам с пробелами задом наперед:улыб:
Danzel
сегодня ночью 100 мбит было :хехе:и вчера днем
сегодня по тарифу


пров НЫР ТЕРЕМОК :ха-ха!:
GODWARRIOR
А какая скорость считается большой и как вы ее определяете?
Fidelka
Да ну как большой? Всё это условные вещи. Смотря что нужно от тырнета. По мне, так если кому нужен просто серфинг без торентов и онлайн трансляций, так и диалапа заглаза хватило был, ну или самого дешевого безлимита. Но мы, слава богу, уже 10 лет как в 21 веке, и тырнет теперь не только почта, новости и текстовые чаты. Возможности по истине безграничны. Нормальная скорость? Ну, не меньше 1Мбита точно. Большая? Это когда 15-20 Мбит есть. Тогда и качай, и болтай и кино смотри в HD.
Danzel
Ну, мне хватает Вебстрима, там дешево - плачу 400 рублей, скорость меня устраивает. Хотя, наверное, есть и дургие условия...
Fidelka
Нужно ведь понимать что и с чем сравнивать. Я тоже на вебстриме сидел, а мама у меня тоже для школы материалы в библитоеке собирала, пока не открыла для себя яндекс. Если вы понимаете о чем я. За 400р у любого провайдера можно найти сейчас интернет, у кого по акции, у кого по предоплате, у кого просто тариф такой. Вопрос какой из них самый быстрый?
ruvk
У них не знаю, у меня через пень колоду дома, больше 0.8 мбита уже месяц не поднимается, ни аплоад ни даунлоад, сижу на сибсетях, тариф который 1мбит:хммм: