Опубликована статистика
1657
13
GODWARRIOR
ага цифры бред. по тем позициям, что я знаю достоверно:улыб:
ambient
Хорошо было бы увидеть аргументы. Статья неплохая, показатели логичные. По крайней мере места распределены верно - соответствуют покрытию, ну и прочее тоже правдоподобно, ну а плюс минус несколько процентов - не критично..
Непонятно почему у НТК настолько много сотрудников, и у Билайна настолько мало. Потому что не все оформлены как положено?
Не согласен что новые предложения по тарифам появятся не ранее чем через год. Думаю уже весной будут.
Неправдоподобным выглядит количество подключений СТК в первом полугодии.
Ещё удивил показатель Эр-телекома. Вот в это не очень верится. Да, вроде как демпинг, но не такой уж радикальный во-первых, во вторых это новый мелкий игрок, и на качество есть нарекания.
ambient
про сотрудников - это "как считать". не забываем что у большинства компаний подразделения выделены в дочерние фирмы. например по новотелекому число сотрудников в статье - с учетом всех дочек. а у сибирьтелекома без учета. думаю у билайна аналогично.

число абонентов по сибирьтелекому с одной стороны немного занижено, но с другой стороны значительная часть подключений идет не в городе а в области, что делает сравнение не совсем корректным.

по остальным не буду комментировать:улыб:
ambient
" ТОП-9 провайдеров в сегменте корпоративных абонентов" - сомнительно очень. А где же основные корпоративные операторы, которые не занимаются физиками?
gammax
Что-то я не понимаю, разве это корректно сравнивать оптоволокно и модемный доступ? Это разное не только качество услуг, но и я так понимаю сама технология, также как WiMax и оптоволокно например.
manjelka
Корректно. Там же не диалап и не гпрс. Вебстрим вообще практически не отличается от других. Тарифы такие же. А какое дело простому юзеру до технических нюансов? Беспроводной инет тоже приближается к проводному, хотя пока конкуренции не выдерживает. Но в принципе может быть даже круче проводного по тарифам, а по удобству так и вовсе сравнивать нечего. К тому же это большая экономия. Можно юзать и дома, и на работе, и в гостях и хоть где воткнуть модем.
woddy
п.9

Как такое может быть, если все данные предоставлены самими провайдерами (за исключением "Первой мили", о чем есть специальная сноска).

Отсюда можно сделать вывод, что либо вы не знаете реальных цифр, либо ваша компания НТК предоставила недостоверные данные "Деловому Кварталу". :спок:

Если я не прав, поправьте.
s_now
по новотелекому - да:улыб:
но там же не новотелеком только:миг: