Новая группа безлимитных тарифов Сити/Хоумнет
1975
10
Появились-таки у Сити безлимиты с белым IP.
Вместе с тем, многие стали жаловаться, что зимой Сити/Хоумнет ухудшился в качестве, притом заметно.
Лично мне очень нужен белый IP, практически ради него держу вебстрим до сих пор.
Кто-нибудь может прокомментировать, как сейчас у них качество, и всё ли в порядке с их белыми ip?
Hokum
Насколько мне известно по белым Ай Пи, вроде особых глюков нет. Да и рано об этом говорить, т.к. всего 3-й день идёт, после их ввода. А во с качеством ШПД :хммм:увы некоторые сегменты мягко говоря "хромают"
ua9oai
Придумали опять гемор с заходом в офис, что отбивает всякое желание. Но внешний айпишник+анлим оч нужны. 2мбита за 580 с вн. айпи имхо дороговато и есть дешевле, но альтернатив увы нет кроме вебстрима в моем доме (ауууу, ФакторИТ).
Будут заставлять подписывать кровью обязательство не шалить с белым айпи, это-то понятно как раз.
Вопрос сейчас больше в качестве связи у Сити, жалоб действительно много стало.
Hokum
У меня все круто, инет летает, спасибо, хомячки))) Спидтест показывает скорость выше заявленной. :appl:
Milki
как я обожаю джуниоров в этом разделе :ха-ха!:
woddy
ННП

К слову, тоже интересует информация о качестве связи в Хнете, ибо подумываю о переходе к ним с АО.. Раньше останавливало именно отсутствие белых адресов на безлимах..

2Woddy: ну не все чукчи писатели, некоторые читатели.. :миг:
Milki
По дереву постучите и 3р. сплюньте. У многих было тоже всё очень хорошо, а теперь плюются :death:
ua9oai
У меня тоже (3тьфу), более-менее стабильно, на новогодние были разрывы минут по пять, несколько раз в день, недели две длилось, сейчас порядок. Скорость всегда была близка к тарифной.
Digi
Итак, я подключился на белый безлимит в пятницу.
По сравнению с СибСетями почти за те же деньги (Сити на 100 р дороже) получил 6 мегабит вместо 5-20 мегабит (справедливости ради надо сказать, что СС выдавало именно 20-ть). Работает так же, как и безлимиты без белого IP, т.е. лучше, чем СибСети (у СС много глюков с DNS, перехват smtp порта и т.п.).
Для моего месторасположения вариант получился удачный, т.к. я наконец смогу отказаться от Вебстрима, который держал ради белого IP.
Hokum
Подожди, не отказывайся. Помониторь месяц, другой.