СитиХоумНет: кто кого пошлёт?
2294
19
Сити: в 00:04 с номера 335 60 00 от имени СитиХоумНЕТ мне пришло напоминание о необходимости об оплате услуг. Вы, ****, *****, другого времени не нашли??? Идите на ***, руководители, маркетологи, и все кто это придумал! Или приносите извинения, или докажите, что я, регулярно вносящий оплату за услуги по просмотру кабельного ТВ, являюсь недобросовестным плательщиком!!! Может и есть просрочка иногда переходящая, меня не ****, что в отличие от большинства поставщика услуг вы требуете фактически предоплату. До тех пор, пока автопосыльник срабатывал в 18 часов - я не обращал внимания. Если он срабатывает в полночь - приходится заметить. Но не в части "погашения долга". А только в части ЗАМЕНЫ ПОСТАВЩИКА УСЛУГ.
ВЫБЕСИЛИ!!! :зло: Звонок зафиксирован оператором мобильной связи, детализацию готов предоставить. О****и!!! :death: :death: :death:
Сити! За базар своего автопосыльника - ответить - ГОТОВЫ? :спок: :death: Звоните. Номер у вас мой есть, проверьте там свои исходящие за 23.01.2010 в 00:04 новосибирского времени. :bad:
Рекомендую не связываться с СитиХоумНет как с поставщиком, путающим статус провайдера со статусом коллектора. :death: :bad:
Алексий
тут мнение есть, что это прокосячила контора, у которой "ситихомяки" заказывали рассылку... то бишь, что "не со зла" это сделали... :безум:
!!!NickeL!!!
У меня нет договорных отношений с "конторой, у которой "ситихомяки" заказывали рассылку". :спок: А есть с ЗАО Сити. Соответственно, интересен именно их комментарий. Если ко мне есть претензии по оплате, готов по любому адекватному письменному обращению их урегулировать, в полном соответствии с договором и действующим законодательством РФ. Платежи им идут ежемесячно, ну если я и плачу иногда не авансом, а как монополистам типа сибирьтелекома или новосибирскэнерго - по факту - тем не менее, будить меня - зачем? :dnknow:
Если они выбрали "не того поставщика" - это их проблемы. Сейчас - Сити - моя проблема - т.к. я начинаю обретать уверенность, что это Я выбрал не того поставщика. :злорадство:
Алексий
Ночью конечно нехорошо такие смс слать, но мне вот например регулярно в 3 ночи МТС рассылки шлет типа "Отправь смс и получи BMV" или что-то подобное. Полагаю, это реально косяк конторы - смс-ника, тем более догадаться не сложно какой... кто у нас еще любит по ночам смс кидать.
manjelka
Ну, ОпСоСы, это вообще отдельная тема. Рад за БиЛайн, что у них хватило сил дисциплинироваться, и наладить рассылку любых смс про баланс ровно с 9.00 по местному. Это приемлемо, хоть и не всегда совпадает с жизненным циклом.:улыб:
Тут - не СМС, а голосовой автоинформатор, Сити - они ж продвинутые в цифровых технологиях, вот только промоушн себе делают НЕ ТОТ и НЕ ТАК. Имхо. :ухмылка:
Алексий
Дык вырубать надо на ночь мобилу ) Мало ли какой придурок вам может позвонить в 4 утра и сказать "Мама я попал в милицию!" :хехе:
ruvk
А если нельзя?
Vinipux
А как вырубать мобилу? Ну, мало ли что может случиться. И в друг это будет не подставой. Вдруг кому-то реально нужна будет Ваша помощь? Вы сможете потом с этой мыслью спокойно спать и жить? Косяк, думаю, все таки конторы рассыльщика, хотя сдается мне когда услугу заказывают - время рассылки тоже оговаривают. Мог быть косяк самого опсоса, у меня бывало, что смс сообщения о платеже приходят с опозданием и ночью. Телефон не выключаю никогда.
Danzel
Надо нажимать "ответить" на том посту, на который собственно отвечаешь.
Или писать ННП (Нажал На Последнего) в начале своего сообщения.
Vinipux
Да это такая особенность этого форума... я привык к другим форумам и по началу так же отвечал, потом понял что надо правильно..на конкретного автора...
!!!NickeL!!!
Компания СитиХоумНет приносит извинения за случившееся. Такого больше не повторится.
ruvk
Нельзя мне её вырубать, редко, но проблемные ситуации ночью случаются, поэтому будучи полностью согласным с тезисом, что ночью нужно отдыхать, тем не менее, за редким исключением, телефон не отключаю.:улыб:
nikokola
Извинения приняты. :agree:
Старый друг лучше новых двух, поэтому если этого на самом деле не повторится - рыскать в поисках диван.ТВ не буду. :улыб:
Danzel
Ну, мало ли что может случиться. И в друг это будет не подставой. Вдруг кому-то реально нужна будет Ваша помощь?
Вы живете в ожидании подвига или большого п...ца? Пипец житуха поди у вас. Я лично отключаю.
В конце концов, если уж вы оператор на атомной станции, но почему-то работаете из дома по удаленке, то настройте на мобильнике ночной режим, поставьте звук тихий и ненавязчивый. Кому реально надо - дозвонятся, а одиночная СМС-ка не побеспокоит ваш сон.
ПЕЛЕВИН
давайте не будем опускаться до таких диалогов? все мы живем, кто-то отключает телефон, кто-то нет. Если есть предположение, что хотя бы один человек может проснуться, или не уснуть из за подобных ночных сообщений, тогда нужно предпринимать меры и не допускать подобных звонков.
Алексий
Вспомнился случай - собеседница в аське сильно ругала за то что разбудил присланным ранним утром сообщением...
ПЕЛЕВИН
Да, тут конечно дело хозяина, спать с включенным телефоном или с выключенным... но я в общем выключаю... а то спать охота, а дребедень и так целый день за ещё и ночью... если будет надо, замучу отдельную мега громкую тревожную мобилу, вставлю туда симку с тревожным номером, раздам родне и скажу так мол и так звонить когда наступит армагедец )
acad
ну это уже абсурд)) тут вообще кто-нибудь пользуется звуками аськи?))
IMEI
ннп
Вопрос мной в теме топика задан совершенно конкретно.
Адекватные разъяснения по этому поводу от провайдера получены, извинения приняты.
Тему звуковых сигналов на телефоне предлагаю продолжить где-нибудь за пределами данного топика.
К модераторам, соответственно, просьба, тему закрыть. :agree:
IMEI
Абсурд ваш вопрос. Проведите опрос и увидите что исключение те кто не пользуются.