ua9oai
Другие операторы связи тоже строят, но такого агрессивного и дурацкого маркетинга у них нет.
vdaemon
Ну как же нет. Вернее не так, уже нет. Вспомните ка войны провайдеров в академе пару лет назад Морг vs HomeNet. До мордобития ведь доходило.
vekna
Пару лет назад - это уже история. Неужели у хоумнета в академе были шансы на востребовоность? Это же отстой. Или раньше был нормальным?
sd250
А потом ещё и безлимит у них оказался ограниченным ни с того ни с сего, о чём ни устно, ни письменно не было сообщено клиенту. В том числе и в договоре.
О каком безлимите вы говорите? На тарифе Бали действительно есть порог, но его можно отключить за один рубль.

И, господа, разве плохо, что сотрудники Дом.ru веселят детишек ваших домов?;)
nepperr
Норм. оператор но если есть выбор, то я бы к домру не подключился. У них всё как то неопределённо, то есть пороги, то отменят. В системе бонусов не так то просто разобраться. Уж лучше бы их совсем убрали. К тому же они тоже постоянно меняются. Похоже отдел маркетинга в постоянном поиске и "экскриментах" :хехе:
ua9oai
Танцы "с бубном под гармошку" в исполнении эртелекома,
это да, все в восторге:улыб:Уже разводят детей, своим
"бесплатным" подключением.
nepperr
И, господа, разве плохо, что сотрудники Дом.ru веселят детишек ваших домов?;)
Вообще как бы использовать детей в рекламе (а то что делает домру - это рекламная акция) запрещено законами РФ.
vekna
п.9

Очевидно, вы плохо знакомы с законами о рекламе. А конкретно с тем, что значит "использовать детей в рекламе".

Пока наши агенты предлагают родителям подключиться к интернету, кабельному и горсвязи - их детки весело играют и развлекаются рядом.
nepperr
Ваши агенты детям раздают бумажки на "бесплатное"
подключение. Приятель своими глазами видел.То, что подключение "не бесплатное", есс-но умалчивается.
vdaemon
п.9
Где это такое было и что за бумажки, если не секрет?

Сейчас подключение к Дом.ру стоит всего 10 рублей.
nepperr
в домру вход 10, а выход 1500, про это речь :миг:
было в центре, где-то на крылова.
vdaemon
Взять ребёнка на плечи и рассказывать что то вроде "Вот какой у нас будующий пользователь" - это разве не использование детей в рекламе?
vekna
Подскажите а на Рябиновой 10/1 есть до.мру ?
Skipper
Дубль Гис говорит, что на рябиновой 10/1 воще ничего нет! :шок:
ua9oai
на рябиновой 10/1 воще ничего нет!
СТК говорит, что там есть ГПОН
vekna
п.9
Опа... А по рукам этим товарищам предприимчивым из Дом.ru не надавали? А не мешало бы :1:
vekna
п.9
Ну это же шутка была! Все и так прекрасно понимают, что когда этот "будующий пользователь" подрастёт про домру никто не будет помнить! :хехе:
ua9oai
Очень, очень на это надеюсь.
Можно сослаться на то что вам небыли разъяснены условия договора и они вас не устраивают. Раньше такое довольно хорошо проходило. Не дали ознакомится с договором и типа 10 листов подписать и вы свободны.
Я поступаю проще, подписываю договор сам, я не собственник жилья, если есть претензии, подписи в договоре собственника нет, значит и дела нет, договор силы не имеет, ознакомится надо ребята монтажники с документами прежде чем подписывать услугу не пойми с кем, может сосед проходил и пошутил. (правда с ними больше дел иметь не придется вообще или припомнят долги). Из-за глюков биллинга провайдер (не дом.ру, а другой!) насчитал мне -1500р, потом скосил до -700р (в минус вообще не может уходить по договору), я даже договор не расторгал, лень идти. Месяц позвонили типа платите, угу говорю обязательно, и всё, 1,5 -2 года прошло ни привета от них.
AquaBerry
В конце мая расторг с Домру договор, отправив письмо заказное, в котором указал что договор расторгается в одностороннем порядке. И вчера получил ответ - опять же письмо заказное, в котором Домру благодарит за пользование услугами и сообщает что на моем счету осталось некоторая сумма, которую могу забрать по такому-то адресу.
Ни каких очередь на расторжение, ни какого штрафа в 1500р (хотя договору меньше года).
Приятно что хоть последнее слово от них стало "добрым")
tom.and.jerry
Наверное эту ветку почитали. Исправились. =))
Или может вы подключались за деньги?
vekna
Наверное эту ветку почитали. Исправились. =))
Или может вы подключались за деньги?
Подключался по акции "10рэ за коннект"
tom.and.jerry
Так у них щас исполнительный директор поменялся. Вот и пошли изменения к лучшему (надеюсь) :live:
tom.and.jerry
Видимо у Вас какой-то другой ДОМру.
Только что позвонил ,сам собираюсь расторгать договор, тариф второй месяц не активирую.
Коротко порядок расторжения, озвученный в калл-центре:
Либо "сформировать заявку"! и специалист перезвонит в течении 10! дней. Либо прийти лично, только! во вторник и четверг до 18-00. Штраф - 1 500 руб., согласно условий акции марафон то ли четыре, то ли сколько-то.
пилот
Либо прийти лично, только! во вторник и четверг до 18-00.
А вот это уже гон с их стороны.
В рекламных буклетах дни работы офиса укзаны с пн по пт - в них и можно принести заявление - какие могут быть возражения?
Сам относил в пятницу - приняли после робких попыток упомянуть про вторник и четверг. Т.к. логики и законности в таких заявлениях "0" - только учинение препятствий в законных действиях (ведь в договорое нет упоминания про дни недели - следовательно в любой рабочий можно):улыб:
пилот
Видимо у Вас какой-то другой ДОМру.
Только что позвонил ,сам собираюсь расторгать договор, тариф второй месяц не активирую.
Коротко порядок расторжения, озвученный в калл-центре:
Либо "сформировать заявку"! и специалист перезвонит в течении 10! дней. Либо прийти лично, только! во вторник и четверг до 18-00. Штраф - 1 500 руб., согласно условий акции марафон то ли четыре, то ли сколько-то.
Не-не-не....Домру один единственный. Мне также говорили по коллцентру про "лично прийти в какие то дни и время".
После моей фразы что "прийти не могу т.к. нахожусь в другом городе (пришлось пойти на хитрость), хотелось бы направить заявку по почте" - робко ответили что можно и так, хотя и не пратикуется.
В заявлении указал причину в связи со сменой адреса проживания, где отсуствует Домру (типа Васхнил).
В итоге они меня безболезнено отпустили
tom.and.jerry
Ну то есть не провайдер хороший, а Вы хитрый:улыб:
пилот
Ну то есть не провайдер хороший, а Вы хитрый:улыб:
Ой, я ни коем образом не хотел сказать что Домру хороший)
Просто если "не ты их, то тебя они"!
Почитал свой договор - в нем о письме с расторжением ни чего не говорится
пилот
п.9

Да нет, провайдер хороший. По секрету скажу, что штрафов больше нет;)
nepperr
По секрету скажу, что штрафов больше нет;)
то есть можно идти и отключаться?
На что ссылаться? На пост nepper на этом форуме?
Честно говоря, достала их реклама агрессивная - ежемесячный обход домов с предложениями подключиться и пересказами всех тарифных планов. Нет, понятно: ребята деньги зарабатывают, но нам с содедям эти товарищи уже изрядно поднадоели. :шок:
lamaga
Напишите на подъезде записку 72 кеглем "Сотрудникам ДОМРУ вход воспрещен" =))
vekna
Я бы с радостью :). Но что-то мне подсказывает, это их не остановит.
Причем что примечательно: каждый раз - новый чиловик:улыб:По два раза еще никто не приходил. Бьют их у нас, чтоле, что они к нам второй раз заходить бояцца?
lamaga
Ну видимо кто то уже решил что запиской не отделаешься... вообще против агентов домру бейсбольные биты рулят, да.
vekna
Ой, этот дом-ру, мы тож с мужем имели «счастье» вляпаться в договорные отношения с этим домом, проходила у нас во дворе промо акция, ну мы так сказать и повелись, решили променять родные любимые Сибирские сети, на этих… Муж заключил договор пришел довольный и радостный, но ознакомившись с условиями договора, мне сразу очень много что не понравилось и мы решили отказаться от данного договора. Позвонили в КаЛ-центр, там на пояснили, ноу проблем, платите штрафы и отключайтесь, стало очень обидно…ну как так, вроде сама юрист и так вляпалась. Старательно засела за изучение договора, и таки нас спасло, то что нам еще не произвели подключение, поэтому мы расторгли договор без штрафов и проблем. :knix:
Олёга
Муж заключил договор пришел довольный и радостный, но ознакомившись с условиями договора, мне сразу очень много что не понравилось и мы решили отказаться от данного договора.
Пойму тех, кто не доволен услугами (разные причины бываеют), но не попробовав услуг, не зная качества и пр. решили заключить договор, а потом отказаться?
И ДОМ-Ру виноват в том, что вы заключили договор на НЕ нужные вам услуги? :шок:
Бред.
Они не ангелы, но уж в действиях таких вот "поведшихся" точно не виноваты (их агенты ведь не обладают магией или гипнозом?).
Cel
ну и наперсточники на вокзале не обладают магией или гипнозом.
woddy
не понимаю, почему собственники спокойно реагируют на сверление дырок в подъездах.. не проведение интернета, а какой то рейдерский захват мест общего пользования :eek:
Aik
Правильно. Нахрен обрубить все кабеля, которые проложены не по низковольтным стоякам. =))
vekna
Правильно. Нахрен обрубить все кабеля, которые проложены не по низковольтным стоякам. =))
точно! а вы что сделали, чтобы у вас провайдеры убрали убрали трубы?
Aik
точно! а вы что сделали, чтобы у вас провайдеры убрали убрали трубы?
Купите себе уже шапочку из фольги или коттедж.
Кроме вас еще на свете люди есть, и некоторым таки нужен интернет.
Big Brother
точно! а вы что сделали, чтобы у вас провайдеры убрали убрали трубы?
Купите себе уже шапочку из фольги или коттедж.
Кроме вас еще на свете люди есть, и некоторым таки нужен интернет.
я не против интернета, я против вандальского метода проведения..
ps проводите себе интернет, не трогая места общего пользования
Aik
А почему вы думаете что это вандальский метод? Раз сверлят, значит это разрешено.
ua9oai
кто вам сказал? наивные!! кем разрешено-то?
ps на заборе тоже пишут, заглядывать пробовали? есть за забором то, про что написано? :ха-ха!:
Aik
Разрешено не мной и не вами. Для этого есть ТСЖ, УК, ЖЭУ. А причём тут забор? Сравнение совсем неуместное, как и смайлик в нём! Вроде спайсы запретили или ещё где то есть?
ua9oai
Разрешено не мной и не вами. Для этого есть ТСЖ, УК, ЖЭУ.
Да кто Вам такое сказал? Я и грю - на заборе прочитали? Читайте лучше мат.часть и ЖК.. Разрешить может только собственник, общим голосованием 2/3 голосов..
Вроде спайсы запретили или ещё где то есть?
за забором..
Aik
не понимаю, почему собственники спокойно реагируют на сверление дырок в подъездах.. не проведение интернета, а какой то рейдерский захват мест общего пользования :eek:
Ну так идите В ЖЭУ и защищайте там места общего пользования! Причём тут форум? :шок:
ua9oai
Ну так идите В ЖЭУ и защищайте там места общего пользования! Причём тут форум? :шок:
не указывайте что мне делать, и я не скажу куда идти вам. хорошо? спасибо! если что то не нравится в моих постах - не читайте, и не задавайте идиотских вопросов. всего хорошего.
Aik
Aik, Ни один провайдер не вламывается в дома и не сверлит то, что хочет. Каждый дом согласовывается с управляющей компанией. Провайдер тупо не имеет доступа к подъездам. Провайдер же, в том числе организовывает эти самые сборы подписей. Если жильцы против - жэу не даст доступ к подъезду и никто ничего сверлить не будет. Если жэу пускает вопреки - вопросы к ним.

Но это уже беседа совсем не потеме.