ТТК повышает цены
2845
26
С 15 ноября 2010 года компания ТТК-Западная Сибирь вносит изменения в ряд тарифных планов на услугу доступа в Интернет.
На тарифах «Начальный плюс», «Безлимитный 500», «Новый безлимитный 500» и «Стандартный» скорости доступа увеличиваются на 1 Мбит/с. Размер ежемесячного платежа для клиентов авансовой системы оплаты составит 549 руб. Для абонентов, пользующихся услугой в кредит, перечисленные изменения вступят в силу с 3 декабря, а размер абонентской платы составит 569 руб.
mikhey
Откуда новости, на сайте оператора ни чего подобного нет?
mikhey
а где их хваленые "за 99 руб в мес." ?:)
woddy
Увидел:хехе:
Тогда стоит добавить что не только повысил, но и вернул старый тариф от 4мб/с сделав его всего за 490 руб.

Единственное не радует, что переводят всех принудительно :шок:
Trotzdem
Кстати любопытное наблюдение, проводная телефония от ТТК стала телефонией от СТК, но звонить с СТК-ТТКашных номеров нужно по прежнему через "9".
sasha
цвет:red]п.9 [/цвет] ]так это же акция для новых абонентов и всего на два месяца. Сам пока на таком тарифе [
mikhey
ну и заголовок...:/

цены-то изменили, но и скорость тоже на один мбит возросла, вполне понятное явление для тех, кто азы экономики понимает.

Вообще мне нравится, что ребята не стоят на месте и предлагают разные решения для народа, больше выбора это хорошо:улыб:
Злобный_Карлик
так это же акция для новых абонентов и всего на два месяца. Сам пока на таком тарифе
это я к тому, что их основные тарифы не очень то конкурентноспособны:улыб:
ua9oai
они не "жлобы", а коммерческая организация :миг:
"замануха" по 55 или 99 не может быть вечной,
она убыточна.
ua9oai
Вы готовы работать за ЗП 2000 рублей в месяц? Тем самым принося неимоверную радость своему работадателю...
Нет?! Значит Вы зажравшийся жлоб!!! :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Блин, да о чем вы спорите. Это называется демпинг и это нормальный мнструмент для перетягивания клиентов. Естественно он не будет вечным.
vekna
Я в курсе, что такое демпинг и зачем его применяют :миг:
Жаль только не все это понимают и потом "обижаются" на провайдера / сотового оператора / ____ (вписать нужное)
!!!NickeL!!!
ТТК так любит своих юзеров, что вынуждено работать в убыток.
Платя зарплату свои сотрудникам не более 2т.р.
Посмешите нас ещё!
ua9oai
вообще-то про зп в 2 тысячи спрашивали вас. Готовы ли вы работать за данную зп?
ua9oai
Постараюсь максимально объяснить всё по пунктам, для начала матчасть:
Демпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров по искусственно заниженным ценам. Демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги. Демпинг проводится с различными целями: проникновение или укрепление на новом рынке, вытеснение конкурентов. Демпинг осуществляется государством и компаниями в расчете на возмещение в будущем текущих убытков, когда за счет демпинга будет достигнуто желаемое положение на рынке.
Акция у ТТК была (если я не ошибаюсь, а я могу) 4Мбит за 99 рублей - что существенно ниже НАСТОЯЩЕЙ рыночной цены
Для чего это было сделано? См. выше:улыб:- "укрепление на новом рынке, вытеснение конкурентов"
Такие акции стимулируют приток новых абонентов, откладывая прибыль для оператора "на потом".
Провайдеры - коммерческие организации, целями которых является извлечение максимальной прибыли. Так Ваш пост как-то не вяжется со здравым смыслом:
Жлобы..адназначна! :death:
В чем жлобство? Я его в упор не вижу:улыб:Идем далее, про мой вопрос о Вашей готовности работать за ЗП равной 2000 рублей в месяц...
Подозреваю, что Вы откажетесь... Можно ли сделать вывод, что Вы - жлоб?:улыб:А теперь смоделируем ситуацию другую, аналогичную ситуациям на провайдерском рынке - работодатель предложит Вам работать за 2000 рублей первый месяц испытательного срока (т.е. фактически вы будете работать в минус, наверняка придется занимать деньги банально на еду, на связь, на бензин, на оплату коммунальных услуг и т.п.), а после истечения этого срока Вам будут платить уже не 2000, а 60000 рублей... Тогда рассмотрите такое предложение?:улыб:Сейчас думаю логика должна быть предельно понятна ...
AirHead
У меня правило, на глупые вопросы не отвечать.
Но для вас сделаю исключение. Да я и за 100р готов работать, но смотря какая работа и условия.
ua9oai
Но для вас сделаю исключение. Да я и за 100р готов работать, но смотря какая работа и условия.
Видимо, вы иждивенец - или школьник, или студент, но явно не работающий и что такое обеспечение семьи - не знаете.
22 апреля
Видимо для некоторых трудно понять "смотря какая работа и условия". Праздники кончились,пора включить мозг!
ua9oai
"смотря какая работа и условия" - ну, так и есть, иждивенец.
mikhey
И снова повышают :biggrin: ... правда скорости:
В преддверии Нового года ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) «Отдает самое любимое» предложение на доступ в Интернет жителям Новосибирска, Оби и научного городка Кольцово.

Новая линейка включает три тарифа: «Начальный плюс-2011» со скоростью от 11 Мбит/с за 549 руб, «Оптимальный плюс-2011» – от 15 Мбит/с за 699 руб и «Большой плюс-2011» - от 20 Мбит/с за 990 руб.
Тарифы доступны для всех абонентов компании. Впервые подключающиеся абоненты ТТК-ЗС могут подать заявку на услугу до конца января 2011 года. Перейти на тариф могут и действующие абоненты компании, для этого специально выделены две декабрьские недели – с 6-го по 19-е декабря.
Russlund
Че-то 11 мегабит за 549 руб. - такого тарифа на сегодняшний день ни у кого нет. У всех много дороже.
22 апреля
Вы уверены? А если подумать?
ua9oai
Переключили. Доун 9, Ап 4.5, потестим......