настроить инте6рнет в windows 7 провайдер web-stream
8570
18
доброго времени суток люди добрые !
у меня такая беда, в windows 7 не могу настроить интернет пишет "без доступа в интернет"
подскажите каковы существуют решеняя ???
MrD
огласите схему подключения, как настройки прописаны и т.п.
MrD
и вы настроили pppoe и подключились?
AirHead
система такова ->
беру модем, втыкаю его в ноутбук далее вставляю установочный (WebStream) диск все дела устанавливаю, прописываю лог и пас, он делает вид что конектится, и всё приехали ((
в подключении по сети пишет "без доступа в интернет" а ежели программу ну или диск WebSream'a начинаешь запускать пишет мол "ни ондного модема не обнаружено" :хммм:
MrD
далее вставляю установочный (WebStream) диск
ручками попробуйте
MrD
Ну во-первых искренне сочувствую (вебстрим=жэсть), видимо нет другого провайдера в доме? Печаль. Во-вторых, если ни разу не настраивали роутер\адсл мопед - тяжко Вам будет. Попробуйте для начала почитать о настройках здесь. Там есть настройки популярных мопедов, глядишь и свой отыщите. А в 062 совпедовским тиоткам звонить пробовали? Или по-прежнему музыка часами? Все кто мог, от них поразбежались, должны же были хоть линии освободиться..
Trotzdem
интеркросс
ADSL модем ICxDSL 5633 Е
№ RA50 033045583
JJMIKA
(вебстрим=жэсть)
Неверное равенство.
Модем настраивается в десять нажатий мышки.
По ссылкам выбирается нужный и по картинкам настраивается.
Вполне возможно, что "жесть" в винде.
пилот
вся суть в том что на деушке-компусере все работает как часики...
MrD
деушке-компусере
Хто это? :eek:
Ну раз на другом устройстве работает, значит модем настроен как надо, копать в ноутбуке.
Про WIN7 ничего не знаю, видел только на картинках. собственно как и Висту.
пилот
балин торопился
не деушке-компусере а
дедушке-компустере
ну типо старом компе
вот )))
MrD
Настройка вручную: заходишь в центр управления сетями, создаёшь новое подключение, выбираешь PPPOE, вводишь логин пароль из договора. Подключаешься к сети вручную, путем нажатия на значок сети рядом с часами левой кнопкой мыши
TechnoGreen
спс за советы позже буду пробовать...
T533YO
да, только сперва нужно локалку в автомате запустить...
ну и собственно в центре управления сетями, 2-е сети...
одна домашняя(локальная) без доступа к интернету,
а вторая (высокоскоростное подключение) с доступом...
спасибо всем кто уделил внимание этой теме :agree:
MrD
У меня настроено в семерке все через одну сеть. Нормально все настраивается, практически так же как и в ХР.
Slonяющийся
если у меня локалку отключить, то пропадает соединение с модемом, ну типо он я так понял карту сетевую выключает... или хз, я как бы не особо вникал...