Как вам новые тарифы, господа?
Винтик_и_Шпунтик
ссылку дай =)
хоме нет не конкурент =)
папа_карло
чо за магистралы смотреть лень =)
KSergey
Было 512 кбит/с, поменял на 1 мбит/с за те же 280 руб.
Винтик_и_Шпунтик
Завидовать уже можно? Или ещё что-то ждем?
Саёга
512 кбит/с, поменял на 1 мбит/с за те же 280 руб.
Как-то меня уже давно не интересуют такие скорости:улыб:Я посмотрел за 500 руб - было 5, стало 6 Мб/сек, т.е. одно и тоже практически.
KSergey
Вчера вчитался еще раз.
Тарифы и правда стали "быстрее": за 570 обещают 11Мб/сек, вчера переключился.

Но вот беда: эта локальная скорость почти ничего уже не значит, один фик все упирается в канал провайдера. Например, ролики с Ютуба как тормозили - так и тормозят.
Может пора бы в этом направлении подумать?
KSergey
В этом направлении нужно не думать, а платить денежку. А этого ой как не хочется!
соотношение денежка/думать стремится к нулю....
думать надо, думать-договариваться-делать.. это несколько отличается от торговли предприятиями, надеюсь новый собственник Эту задачу решит
Сегодня принесли новость: наш дом теперь подключен к "Новотелекому" и "Электронному городу" соответственно. Заглянул в их тарифы, кстати, недавно тоже обновленные-нет, не дотягивает он до Хоумнета...
KSergey
скоро будет нормальный канал от евротел.
Ты в теме их (СИТИХОУМНЕТ) планов? Сейчас пинги ужасны у них!
Есть веские причины полагать, что скоро ситуация изменится в лучшую сторону.
А есть инфа на счет того, что каналы в тв новые добавят?
Ну МТС не дураки, чтобы купить компанию СИТИ и забить на качество связи). И было бы глупо если бы качество не улучшили.
Да, в самое ближайшее время.
Это вы про каналы?
скоро случится
1. расширение магистрального канала
2. появятся новые ТВ каналы
А в договорах на подключение и прочих документах уже значится ОАО "МТС" или до сих пор прежнее юр.лицо?
amd_mp
2. появятся новые ТВ каналы
Это коснётся кабельного или цифрового телевидения?
госпожа Беркаева из сити говорила, что новые каналы появятся ближе к маю.
amd_mp
Ну МТС не дураки, чтобы купить компанию СИТИ и забить на качество связи). И было бы глупо если бы качество не улучшили.
безусловно
Да, в самое ближайшее время.
недеемся на это
Объясните мне, зачем для уже абонентов СИТИ на одном из каналов агитируют подключиться?
amd_mp
точно так... если посмотреть на банер сверху - и тарифы то не от сити, а от МТС
amd_mp
п.9
?3. новые тарифы для юридических лиц?
?4. конвергентные услуги?
?5.??
Николаевич
?5.??
Давайте первых двух пунктов хотя бы дождемся, их и так несколько лет обещают:улыб:
KSergey
Вот дурдом! Карты подключенных домов на сате нет, позвонил в офис - ничего не знают, когда подключат дом не пдскажут! Может не нужны клиенты ?
Новые каналы нужны к 17 марта. Ответные матчи Лиги Европы только на Спорт Плюс..........
вы думаете НТВ купил эксклюзив чтоб раздать всем желающим? :ухмылка:
woddy
:миг:ога боян
50 млн только на рашен матчи ,что ниже ценник с польшей )))
если намек не поняли - разжевываю.
НТВ+ купили эксклюзивные права на трансляцию чтоб покупали их тарелки. и никому не дадут права транслировать свое ТВ.

Кстати например в китае популярно п2п ТВ (по принципу торрента), думаю скоро и в россии освоят и будут пиратские трансляции через инет делать.
woddy
бредовая идея в россии:улыб:

зы вернул акк:улыб:тут :ха-ха!:

создай раздачу @оригинал@ более менее дойдет
MEGAZLO
почему? сегодня скорости уже позволяют. для трансляции надо 3-5-7мбит канал.
woddy
20% всего от 100 мбит:улыб:

делай раздачу на торренте ,раздай 1000 пользователям на 1 гб =)
MEGAZLO
ладно проще торрент трафик - хомячки заворачивают )))
т.е. все будет зависеть от хомячков ? )))
объясняю- канал Спорт Плюс- это предложение НТВ+ для кабельных сетей. Там есть еврокубки. В Новосибе идет у ДиванТВ. Скоро обещают добавить СС
спорт плюс будет в цифре от ситихоум-мтс.
Ну это я представителей ЭГ ответ был. Главное чтобы с каналами как тарифами не получилось. По-тихому на сайте в пятницу вечером разместили.
не понятки : есть представители на нгс от провайдеров ?
да ,только я не продажник, у меня столько вкусностей ,которых у вас никогда не будут Ж)
мы не о бо мне ,а о хомяк , нтв