ВебСтрим мать его.
1476
7
В очередной раз проблемы.
Служба поддержки говорит авария на магистральном канале транстелеком Или еще где-то. в общем локальный до новосиба работает все остальное нет.
Поверю.
НО. Почему тогда почта с рамблера качается свободно????
Почему с телефона МТС и Меги могу свободно зайти на любой сайт.
Народ просветите!!!!
АФМ
потомушта у СТК несколько магистральщиков :biggrin:
АФМ
Вчера вечером услугой был конкретно расстроен. И в поддержку дозвониться не смог: только дряблый музон...
townee
Да вообще отстой, подключили, ну ладно работало. Прихожу с работы домой , интернета нет. Смотрю нет кабеля. Ладно думаю бывает. Пошел на разборки в контору. Выясняется (внимание): Меня подключили с нарушениями технологии и все эти провода приказано обрезать. Попытки пробродить новый провод ничего не дали. Плати 400 руб протянем. Вобщем мне сказали растрогай договор, потом по акции типа подключат. Чет уже желание пропало бегать и просить. :beee:
Gnb2
по моему что то из разряда бреда или фантастики. ну не верится =)
у нас никого не обрезают . какой смысл убирать провода, если просто можно отключить.
и 400 р это не наш тариф
надо наезды на конкурентов придумывать правдоподобнее :tease:
Lorika_hi
Прочитав название темы не смогла не вмешаться. Поддерживаю во всем автора слов "ВебСтрим мать его")))) Заключили договор 28.03 сказали сегодня завтра заработет. Уже 30-е обзвонили пол конторы начиная от тех поддержки, заканчивая тем кто заключал с нами договор. ПРедложили выслать мастера - подозрение на неисправный модем (модем их).
Вот договорились на выезд мастера...теперь ждемс что будет дальше. И это еще мы только подключаемся))))
sagi
Заключили договор 28.03 сказали сегодня завтра заработет. Уже 30-е обзвонили пол конторы начиная от тех поддержки,
Ну вообще то в договоре написано что подключают в течении месяца, так что мало ли что там "они сказали"...