Пинг, лаги и НТК
1151
10
ну вобщем я фанат контры.. просто это беда мне мог отключает.. уде как неделю логает ...сначал грешил на видиокарту.. вроед с ботами все ок.. Звоню в НТк сказали что все нормально и это проблемы того сервера на ктороам вы ирграете -)) нуну серв НТК -)))
ПС пинг в игре может и 5 какзат и 25 разницы нет.. протормаживается....
что делать то? другого провайдера нет так как НТк пролобировала с председателем тсж тока свои интересы.
Вечный
Что написал понять невозможно, завязывай с играми лучше.
Вечный
заявку то оставляли? система чистая? ничего не запущено типа торрентов/п2п?
woddy
нет не запушено. тока др веб... и то до этого все робило нормально.....
Вечный
В последнее время пинги и скорость не радуют. А за последние недели чудным образом пропадала связь. Вечером есть, утром уже нет (пинги только до шлюза), на слудующее утро опять есть. Техподдржа радует советами: перезагрузиться и загрузиться с liveCD. Был бы роутер сказали бы роутер чинить. Послений раз, правда, после звонка сеть заработала, но всё равно с честными-пречестными глазами вещают, что у меня вирусы. При том, что ни Касперский, ни ДрВэб купленный у НТК вирусов не находит.
Кстати интересно, а НТК готов вернуть деньги за антивирусник, если у меня действительно вирус, который не обнаруживается ДрВэбом7
906
Доктор веб и нтк это 2 разные конторы )
ruvk
И что? НТК продает товар. Если товар некачественный, о чем НТК и говорят, подозревая у меня вирусы на компе, то они должны вернуть мне деньги. Или, если у Вас сломается IPhone, Вы будете предъявлять требование о возврате денег или ремонте непосредсвенно Apple, или всё же магазину, в котором купили аппарат?
906
Не, НТК не причем, тебе нужно обращаться в Майкрософт
906
При установке Касперского или Др.Веба лицензионное соглашение читали? Или как обычно, ткнули в "я согласен" на читая? Так вот, в этих соглашениях русским по белому написано, что программное продается "как есть", т.е без гарантии результативности. Цитата из ЛС Касперского:

"ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫБОР
ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НУЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ЗА
УСТАНОВКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, А ТАКЖЕ ЗА
РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ С ЕГО ПОМОЩЬЮ." (сорри за капс, так в оригинале)

Так что никому претензии предъявить невозможно. И в случае антивирусного программного обеспечения это разумно.
debt
НТК не причем. Со всеми жалобами и недовольствами обращайтесь прямо к богу - он хотя бы хамить в ответ не будет. Обращайтесь только с деньгами и благодарностью.