Все плохо у ЭР-телеком????
822
7
Квазимодо
v.i.p.
Конторка ищет технического директора на НГС-работа....по-моему такие должности даже не доходят до эфира- претендентов масса, или никто не хочет идти в чудо-сказку?
А что - других причин нет?
Люди уходят. По разным причинам.
Люди уходят. По разным причинам.
Конечно есть и в понятие "кака" входит очень много причин.
я так думаю- в телекоммуникационной компании техдир- это топовая позиция.....и брать по объявлению на такую должность- не от хорошего....скорее всего в подобных компаниях техслужба не котируется- рулят продажники...кстати- тот же Дом.ру много технарей набирает- посмотрите на их зарплаты.......как живется прову без админа основных серверов?????
как-то меня блатовали туда на должность руководителя службы эксплуатации сети....обязанностей показали на три листа- а зарплату предложили меньше, чем у простого продажника....может отсюда ноги растут?
Сейчас читают
sony J70, Z7 to be or not...
1734
50
Net Monitor в Nokia 8310
983
16
Что такое "Европейские ценности"?
27175
126
есть должности, с которых уходят только тогда, когда совсем беда.......дело не в том, что люди уходят- дело в том, что на ключевые позиции контора ищет претендентов в инете-видимо репутация сильно подмочена
ТОП 5
1
2
4